◊◊◊Кто захочет - тот сумеет, к декабрю мы похудеем◊◊◊ - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 02.09.2011, 12:22   #41
klepo4ka
Активный участник
 
Аватар для klepo4ka
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: в.о. м.Приморская
Сообщений: 442


ну да арбуз это не газировка с шоколадкой
а завтра сестра родная еще уезжает учиться в другую страну лет так на 5 ,так что сегодня вечером все будут и и ну я буду держаться
ладно ну это у меня всегда так,пару дней борьбы с желудком и объяснения ему, что он будет кушать по другому
klepo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 12:37
ответ для Кэта-Я , на сообщение « привет ! я сегодня кровь сдавала... »
  #42
FiFula
Частый гость
 
Аватар для FiFula
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Кировский, Московский район
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
привет ! я сегодня кровь сдавала донорскую, поэтому пришлось съесть булку со сладким чаем вкусна я вам скажу после 3 нед диеты
Ух ты, молодец какая!!! Я тоже донором была. Первый раз была донором для своей бабули. А когда врачи узнали что у меня группа крови 4+, стали сами звонить и приглашать стать донором))) Ходила, сдавала, что мне, жалко что ли!!
Девушки, вопрос попутно.. а кто-нить дома крутит хула-хуп (обруч)? У кого какой? Какой посоветуете?
__________________
FiFula is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 12:41
ответ для FiFula , на сообщение « Ух ты, молодец какая!!! Я тоже донором... »
  #43
Кэта-Я
Небожитель
 
Аватар для Кэта-Я
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Гражданка-67км-Щир
Сообщений: 6 317


Цитата:
Сообщение от FiFula Посмотреть сообщение
Девушки, вопрос попутно.. а кто-нить дома крутит хула-хуп (обруч)? У кого какой? Какой посоветуете?
у меня железный с песком был,крутила 2 раза в день по 20 мин, под одежду одевала полотенце, а то больно было))))))) вся в синиках черных была, крутила мес 3 эффекта ноль, потом сообразила что мне низя было у меня миома
__________________
Кэта-Я is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 12:42
ответ для klepo4ka , на сообщение « ну да арбуз это не газировка с... »
  #44
FiFula
Частый гость
 
Аватар для FiFula
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Кировский, Московский район
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от klepo4ka Посмотреть сообщение
ладно ну это у меня всегда так,пару дней борьбы с желудком и объяснения ему, что он будет кушать по другому
а я когда начинаю кушать хотеть, особенно вечером, провожу беседы с желудком - ничего не знаю, у тебя запасов на талии вон сколько, вот их и ешь!!!))) Иногда помогает. И очень подбадривает магнит на холодильнике - Не будь рабом желудка!!!
__________________
FiFula is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 12:47   #45
FiFula
Частый гость
 
Аватар для FiFula
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Кировский, Московский район
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
у меня железный с песком был,крутила 2 раза в день по 20 мин, под одежду одевала полотенце, а то больно было))))))) вся в синиках черных была, крутила мес 3 эффекта ноль, потом сообразила что мне низя было у меня миома
а я с песком в продаже и не видела. у меня был алюминиевый, но он оч лёгкий. Отправила на дачу...
__________________
FiFula is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 14:08   #46
Даша85
Ветеран
 
Аватар для Даша85
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 715


Ух, какая табличка вкусная

Даша85
рост 160
сейчас вес 68 кг (или больше, у весов села батарейка)
хочу 55 кг.
Даша85 is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 14:11   #47
Даша85
Ветеран
 
Аватар для Даша85
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 715


Мда, про хула-хуп ,это конечно только для тех кто спорт любит.
Есть у меня такой обруч-пылиться за диваном второй год. Пока крутила эффекта не заметила (разве что синяки на боках), занималась по 25-30 минут почти каждый день в течении 3-х недель.
Даша85 is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 14:12
ответ для FiFula , на сообщение « а я когда начинаю кушать хотеть,... »
  #48
Даша85
Ветеран
 
Аватар для Даша85
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от FiFula Посмотреть сообщение
а я когда начинаю кушать хотеть, особенно вечером, провожу беседы с желудком - ничего не знаю, у тебя запасов на талии вон сколько, вот их и ешь!!!))) Иногда помогает. И очень подбадривает магнит на холодильнике - Не будь рабом желудка!!!
А мне помогают мои старые фото, на которых я весили 50-55 кг. Сейчас прям плакать охота, когда на них гляжу-какая же я красавица была!!!!!!!! Хочу опять также!
Даша85 is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 16:29
ответ для Даша85 , на сообщение « А мне помогают мои старые фото, на... »
  #49
МарфаВасильна
Наш человек
 
Аватар для МарфаВасильна
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 5 277


Цитата:
Сообщение от klepo4ka Посмотреть сообщение
всем доброе утро,а я вчера так долго держалась...а муж в 10 вечера арбуз принес и короче я не выдержала и пол арбуза у нас тю-тю
привет девочки, я тоже вчера согрешила - дыньки отведала..и достаточно прилично...опять себя весь вечер ругала...

Цитата:
Сообщение от FiFula Посмотреть сообщение
Ух ты, молодец какая!!! Я тоже донором была. Первый раз была донором для своей бабули. А когда врачи узнали что у меня группа крови 4+, стали сами звонить и приглашать стать донором))) Ходила, сдавала, что мне, жалко что ли!!
Девушки, вопрос попутно.. а кто-нить дома крутит хула-хуп (обруч)? У кого какой? Какой посоветуете?
Хала-хуп мы периодически крутим на работе, я давно покупала ,принесла на работу, вот тут мы и отрываемся.Только у меня иногда от него живот внизу болит (как "по-женски"), вот и не знаю,может пока не крутить..
__________________

Опыт отнюдь не мешает нам повторить прежнюю глупость, но мешает получить от нее прежнее удовольствие.
МарфаВасильна is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 17:04
ответ для Даша85 , на сообщение « А мне помогают мои старые фото, на... »
  #50
FiFula
Частый гость
 
Аватар для FiFula
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Кировский, Московский район
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Даша85 Посмотреть сообщение
А мне помогают мои старые фото, на которых я весили 50-55 кг. Сейчас прям плакать охота, когда на них гляжу-какая же я красавица была!!!!!!!! Хочу опять также!
Но ведь это же ты была, значит и опять такой можешь быть!! Всё получится, будет 55, и даже 50!! Главное дождаться и не сдаваться!!! Мы же сильные, и должны победить!!
Я вот тут подсчитала, мне получается за месяц похудеть надо на 2,5кг, в неделю получается 0,625кг, ну а в день совсем смешно - 0,020г. Диетологами и врачами рекомендовано худеть в неделю без риска для здоровья на 0,5кг... у меня не такая и большая разница, всего то 0,125г. Так что я полна решимости!!
__________________
FiFula is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena