Синдром раздраженного кишечника. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 21.08.2009, 16:14
ответ для Натура , на сообщение « В 122 МСЧ колоно плюс гастро под... »
  #61
Brother
Старожил
 
Аватар для Brother
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1 055


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
В 122 МСЧ колоно плюс гастро под наркозом 8000
Спасибо, но я уж там у них сделаю, а то бегать туда-сюда, не удобно.

Кстати профессор немного ошибся. На Тобольской 4 анализ на антиглиадиновые антитела не делают, делают на Тобольской 5. Но как оказалось делают не только там, а еще и в медицинских центрах HELIX. Причем в HELIX можно за один забор сделать сразу все анализы: Т3, Т4, ТТГ, антитела к пероксидазе и антиглиадиновые антитела. Завтра пойду делать. Прикольно, что один из таких центров рядом с моим домом. Хоть в этом повезло
Brother is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 17:38
ответ для em14 , на сообщение « Я надеюсь, что дело все же не в толщине... »
  #62
sckrepka
Участник
 
Аватар для sckrepka
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 217


Я Вам очень рекомендую пересмотреть ее на Фонтанке у Воробьева. В моем случае 6 лет назад они грубо ошиблись, и сейчас эндокринологи говорят что от морфологов военмеда ошибки идут сплошь и рядом - не умеют смотреть щитовидку.[/QUOTE]

А можно явки-пароли на Фонтанке? Телефончик может быть...
Пока что схожу к гинекологу-эндокринологу ( гомеопату) на Пражской, а там и на Фонтанку скатаюсь.
Спасибо
sckrepka is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 18:54
ответ для Brother , на сообщение « Спасибо, но я уж там у них сделаю, а то... »
  #63
CitizenV
Наш человек
 
Аватар для CitizenV
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 8 155


Цитата:
Сообщение от Brother Посмотреть сообщение
Спасибо, но я уж там у них сделаю, а то бегать туда-сюда, не удобно.

Кстати профессор немного ошибся. На Тобольской 4 анализ на антиглиадиновые антитела не делают, делают на Тобольской 5. Но как оказалось делают не только там, а еще и в медицинских центрах HELIX. Причем в HELIX можно за один забор сделать сразу все анализы: Т3, Т4, ТТГ, антитела к пероксидазе и антиглиадиновые антитела. Завтра пойду делать. Прикольно, что один из таких центров рядом с моим домом. Хоть в этом повезло
Хм, по поводу Хеликса: в данной ситуации лучше анализ на антитела сдавать на Тобольской, они на этом специализируются, на генетике, а на Хеликс как на лаб-рию бывают нарекания, и частенько... (Если только в Хеликсе Вам не дадут торжественную клятву, что отвезут материал на Тобольскую).

ПРо психосоматику: если параллельно не получается, то, конечно, в первую очередь нужно заняться главным: обследованием.
__________________
Настоящая женщина должна срубить дерево, разрушить дом и родить дочь!

CitizenV is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 21:18
ответ для CitizenV , на сообщение « Хм, по поводу Хеликса: в данной... »
  #64
Brother
Старожил
 
Аватар для Brother
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1 055


Цитата:
Сообщение от CitizenV Посмотреть сообщение
Хм, по поводу Хеликса: в данной ситуации лучше анализ на антитела сдавать на Тобольской, они на этом специализируются, на генетике, а на Хеликс как на лаб-рию бывают нарекания, и частенько... (Если только в Хеликсе Вам не дадут торжественную клятву, что отвезут материал на Тобольскую).

ПРо психосоматику: если параллельно не получается, то, конечно, в первую очередь нужно заняться главным: обследованием.
Если профессор был прав и этот анализ делают только на Тобольской, то Хеликсу именно туда и придется везти. Впрочем, я профессору скажу, что я сделал в Хеликсе, посмотрим не хватит ли его удар
Про психосоматику, параллельно получается, но не стал звонить психосоматику только лишь потому, что сомневаюсь в диагнозе СРК. Если он подтвердится, а остальные отпадут, сразу к психосоматику поеду.
Brother is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 23:01   #65
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от sckrepka Посмотреть сообщение
А можно явки-пароли на Фонтанке? Телефончик может быть...
Пока что схожу к гинекологу-эндокринологу ( гомеопату) на Пражской, а там и на Фонтанку скатаюсь.
Спасибо
Вот эндокринное отделение http://gosmed.ru/departments/surgeon3.php - можете с ними созвониться и придти со стеклами.
Эндокринологов-гомеопатов не бывает, даже если на кабинете врача написано обратное. Нигде в мире нет клинических рекомендаций по лечению эндокринных нарушений гомеопатией, поверьте. Это сугубо удел стран с низкой медицинской культурой.
em14 is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 00:47
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #66
Brother
Старожил
 
Аватар для Brother
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1 055


Вопрос по поводу подготовке к RRS и ФКС. Мне врач написал вечером выпить фортранс, а утром 2 клизмы. Я, конечно понимаю, что профессору виднее, но вот тут http://kronportal.ru/colonoscopy-fortrans-enemas написано следующее:
"Ни в коем случае не совмещайте прием фортранса с очистительными клизмами - иначе кишечник не будет прочищен до конца. Важно, чтобы концентрация фортранса в промывающей жидкости были или высокая (прием фортранса), или нулевая (клизмы)."

Как быть?
Brother is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 00:57
ответ для Brother , на сообщение « Вопрос по поводу подготовке к RRS и... »
  #67
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Мой муж пил только Фортранс,о клизьмах речи не шло.У каждого врача свои методы
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 02:49
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #68
Диана
Участник
 
Аватар для Диана
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 136


Хочу сказать одно, что лечить СРК просто необходимо, у меня давно стоит такой диагноз! Но не совсем в таблетках и микстурах полностью состоит лечение! Я думала, что это болячка испортит мне всю личную жизнь, хотя много интересных мероприятий я из-за нее пропустила, но может и к лучшему.
Нужно взять себя в руки, как только станет лучше, занять себя делом, не сидеть дома, ходить во всюда, заняться спортом! Если есть какие-то психологические проблемы, которые не разрешить самому, лучше обратиться к специалисту, лучше по рекомендации!
И самое главное не ругать себя, за то что столкнулся с такой болячкой! Обычно, СРК страдают люди с тонкой натурой, душевные очень восприимчивые! Да, мы такие, но может это наша особенность видеть многое другими глазами!
Диана is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 03:27
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #69
Диана
Участник
 
Аватар для Диана
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 136


ФКС, хорошо делают на Московском 22. Им нужны: анализ крови клинический, кровь на сахар, калий и ЭКГ,это для анестезиолога!
Подготовка, либо Фортранс 3-4-ре пакета развести в трех литрах воды и пить с 17.00 маленькими глотками до 21.00, в 17.00 легкий ужин и все!
Либо клизмы до чистой воды! Эти способы не сочитаются!
С утра ничего не есть и не пить!
Диана is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 16:44
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #70
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Ещё есть новый препарат, его нужно меньше, чем Фортранс. Забыла название
Натура is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena