Удаление миндалин-кто делал? - Страница 127 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 16:37   #1261
Asiyat
Гость
 
Аватар для Asiyat
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от natalia_d Посмотреть сообщение
У меня тоже хронический фарингит. И был вместе с хроническим тонзиллитом. Мне врачи, все как один, говорили, что невозможно лечить фарингит, имея источник бактерий. И что фарингит мой вырос из тонзиллита.
Моя операция была в ноябре. Фарингит с тех пор больше не стал. А вот температура упала значительно, - с 37,7 до 37-37,2 (с 17 до 19 часов, утром и вечером в пределах нормы).
Но у меня были постоянные пробки, высокая температура, и сердце уже начало страдать. А вот анализ на функцию показал стадию компенсации.
Так что я даже не сомневалась, удалять или нет, но уже после 2х летнего интенсивного лечения.
мда.... вот и я думаю... если анализ покажет компенсацию, то все-таки удалять или как? темперауры нет вообще.. есть пробки (временами проходят, но ненадолго). Мышечные боли присутсвуют и утомляемость.. только вот ак понять, что это именно от горла, а не от работы?? эээх! где бы найти ну прям хорошего лора??! все хвалят Савина из Мариики, а вот он про мой фарингит ни слова не сказал..
Asiyat is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 16:54
ответ для Inkaa , на сообщение « Странно что уколы обезбаливающие в... »
  #1262
Kristina28
Гость
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
Странно что уколы обезбаливающие в миндалины не делали В некоторых больницах с уколами...

А вы сами местный попросили или назначили так???
Я вот на 100% не помню,может ещё в миндалины сделали укол,но вроде нет и так заморозило.
Мне назначили общий наркоз, а я думаю, зачем общий, если операция всего 10 минут, потом правда подумала,что неплохо было бы под общим)) Мне делал Исаев Бадрий Исаевич, бесплатно по омс,но он там не один хороший врач - есть Саввин, Ускова(насколько я слышала).
Kristina28 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 17:01
ответ для Kristina28 , на сообщение « Я вот на 100% не помню,может ещё в... »
  #1263
Asiyat
Гость
 
Аватар для Asiyat
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Kristina28 Посмотреть сообщение
Мне делал Исаев Бадрий Исаевич, бесплатно по омс,но он там не один хороший врач - есть Саввин, Ускова(насколько я слышала).
а Вы в Мариинке делали да? судя по Савину)) и как там? в коридорах люди не лежат? хотелось бы знать, к чему готовиться, ели все-таки решусь)
Asiyat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena