Для тех, кто отчаялся..... - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2006, 15:16
ответ для Azazelka , на сообщение « Для тех, кто отчаялся..... »
  #81
lenulka
Мега-элита
 
Аватар для lenulka
 
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 3 672


Вот если топик обновить с новым предметным названием, тогда уже никто не будет ссорить и перемывать то , что и так давно ясно.
lenulka is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2006, 15:20
ответ для Azazelka , на сообщение « Для тех, кто отчаялся..... »
  #82
Azazelka
Наш человек
 
Аватар для Azazelka
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 5 064


Я с вами, примите и меня в ваш клуб, правда мы не сейчас, а чуть чуть попозже хотим, когда наш гусь деловой подрастет.
Azazelka is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2006, 15:23   #83
Springgg
Наш человек
 
Аватар для Springgg
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Балтийская жемчужина
Сообщений: 5 892


Какая же вы молодец!!! Прям слезы наворачиваются!
Кстати, у меня на старой работе был такой случай. Женщина молодая долго не могла с мужем родит ребенка и удочерили девочку, а потом где-то в 30-32 она забеременела сама и родила чудесного ребенка!!!!
Springgg is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2006, 15:30
ответ для Azazelka , на сообщение « Для тех, кто отчаялся..... »
  #84
lenulka
Мега-элита
 
Аватар для lenulka
 
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 3 672


Спасибо, жаль , что пока это не про меня, но все еще впереди.
lenulka is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2006, 15:32
ответ для lenulka , на сообщение « Давайте переименуем!!!!Возьмите пжста... »
  #85
Nuslik
Элита
 
Аватар для Nuslik
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 2 450


Цитата:
Сообщение от lenulka
Давайте переименуем!!!!Возьмите пжста кто-нить это на себя, если не трудно.
ПОЧЕМУ не дают???? Все дают, возьми отпуск и начни собирать справки, а отпуск по уходу за ребенком дают и карту детскую делают и все то же самое.
Я не знаю, но, наверное, кто заводил топик тот и переименовывает? Или модератор?
А про отпуск это хорошо Правда, я еще не в штате, но, по крайней мере, можно хоть что-то планировать.
Nuslik is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2006, 15:34
ответ для lenulka , на сообщение « Спасибо, жаль , что пока это не про... »
  #86
Nuslik
Элита
 
Аватар для Nuslik
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 2 450


Цитата:
Сообщение от lenulka
Спасибо, жаль , что пока это не про меня, но все еще впереди.
ничего, Гном поможет!
лен, а не знаешь на форуме много усыновителей? Хотелось бы поспрашивать как родным это все преподносили Особенно меня напрягает родня мужа
Nuslik is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2006, 16:35
ответ для Azazelka , на сообщение « Для тех, кто отчаялся..... »
  #87
lenulka
Мега-элита
 
Аватар для lenulka
 
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 3 672


Давай я счас сама открою топик и будем уже туда писать.ОК?
lenulka is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2006, 03:09
ответ для Azazelka , на сообщение « Для тех, кто отчаялся..... »
  #88
Hvoya
Наш человек
 
Аватар для Hvoya
 
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщений: 8 562


Всю тему прочитала. И, ладно, готова огрести порцию помидор за свой изврат. Мне почти 30 лет. Я ни разу не беременела. Ни разу не пыталась. И, хотя я очень хочу быть мамой, я беременеть боюсь. В первую очередь - из-за проблем со здоровьем - они мне жить не мешают, но я знаю, что ходить мне будет ОЧЕНЬ тяжело. Во вторую очередь - из-за своих некоторых психологических особенностей. Я про себя не точно, конечно, знаю, но догадываюсь, что усыновленного ребенка я могу полюбить сильнее, чем собственно рожденного. Только не надо мне сразу говорить "ты не права" - про себя я лучше все-таки знаю... Об усыновлении я думаю уже 5 лет - срок солидный, как у бывалых планировщиц, не так ли? Но мои родные, в том числе и муж, категорически против этого. И как их уговорить - не знаю, не получается пока. Весь спектр комплексов, связанных с усыновлением, налицо. Вот такая ситуация... Пока - тупик. Надеюсь, что-то сдвинется с мертвой точки в ближайшее время, а то я сама уже сдвинусь скоро.
Hvoya is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2006, 03:32
ответ для Hvoya , на сообщение « Всю тему прочитала. И, ладно, готова... »
  #89
Барахлюш
Наш человек
 
Регистрация: 20.12.2001
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от Hvoya
Я про себя не точно, конечно, знаю, но догадываюсь, что усыновленного ребенка я могу полюбить сильнее, чем собственно рожденного. Только не надо мне сразу говорить "ты не права" - про себя я лучше все-таки знаю....
А вот интересно, почему Вы думаете, что своего ребенка будете любить меньше, чем усыновленного. Из чего вытекают у Вас такие соображения? Вы же не пробовали беременеть? Вы даже не подозреваете как переменится все вокруг, и в Вашей голове в первую очередь, когда Вы узнаете о собственной беременности. Эти чувства невозможно гипотетически предствить, это сродни удару молнии... Когда я узнала, что беременна, меня час колотило мелкой дрожью, внутри все переворачивалось от осознания того, что внутри тебя есть еще одна ЖИЗНЬ, жизнь, которая полностью зависит от тебя. Так что не надо так уж сразу, что своего будете любить меньше, чем кого бы то ни было.

А по поводу усыновления...... если у Вас есть возможность родить самой, то подумайте, имеет ли смысл идти на конфрантацию с родственниками и мужем, которые против. Поговорите с ними, возможно их доводы не так уж и бессмысленны. Усыновление - это безусловно великое дело, снимаю шляпу перед теми, кто отважился, но это также и очень ответственный шаг, т.к. здесь существует много, очень много подводных камней, и иногда все получается не так радужно, как хотелось бы.

Последний раз редактировалось Барахлюш; 16.06.2006 в 03:35.
Барахлюш is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2006, 09:48
ответ для Hvoya , на сообщение « Всю тему прочитала. И, ладно, готова... »
  #90
Nuslik
Элита
 
Аватар для Nuslik
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 2 450


Наташа-Хвоя, приходи к нам в топик! Может там и найдутся аргументы для мужа. Мой тоже очень против был, сейчас потихонечкууууу соглашается, а сродней я еще не говорила. Заходи к нам!
Nuslik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena