Хочу поставить имплантант - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2009, 14:45
ответ для J.Jonson , на сообщение « Поддерживаю!Давайте по существу... »
  #41
СофиКО
Мега-элита
 
Аватар для СофиКО
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м Старая деревня, Черная речка, Чернышевская
Сообщений: 3 198


Цитата:
Сообщение от J.Jonson Посмотреть сообщение
Поддерживаю!Давайте по существу вопроса.Где "живут" толковые (на ваш взгляд) ортопеды?Мне тоже ЭТО всё скоро светит,хочу заранее соломки подстелить
Я тоже все-таки надеюсь, что будут еще положительные отклики (из собственного опыта конечно)
СофиКО is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2009, 16:03
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #42
Julia S
Ветеран
 
Аватар для Julia S
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: где-то там...
Сообщений: 936


Я делаю вот здесь. http://implant-odos.spb.ru/?n=price
Клиника специализируется на имплантологии и протезировании.Все очень нравится и ценник вроде нормальный.Цены есть на сайте
Julia S is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 13:37   #43
Guinevere Pettigrew
Мега-элита
 
Аватар для Guinevere Pettigrew
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
Интересно, а почему желающие прибегнуть к имплантации так зациклены на поиске отзывов именно об имплантологе? Ведь имплант - не цель, а средство ее достижения. Вы же не имплантом жевать собираетесь, а протезом, установленным на него. И в конечном счете за итоговую работу ответственность несет не хирург, а ортопед. Он планирует, он координирует хирурга, он завершает лечение. И конечный результат (который явно не в том, чтоб просто закрутить винт в челюсть), его долговечность, во многом зависит как раз от ортопеда.
Так что заниматься поисками именно имплантолога в данном случае не логично. Скорее нужно озаботиться поиском грамотного ортопеда.
спасибо за разъяснение. Ортопед рассчитает, а вкручивать будет хирург....... так что.... искать надо обоих

Цитата:
Сообщение от СофиКО Посмотреть сообщение
Ой-ой-ой, что-же делать? К кому бежать?
паникершей не могу себя назвать, но куда податься, кому......., не знаю. Уже больше года живу без верхней четверки Сразу выжидала, решила, что лучше ставить по прошествии времени, а теперь не могу определиться, куда пойти
Guinevere Pettigrew is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 18:39
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #44
UTory
Частый гость
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 87


Могу порекомендовать хорошего врача хирурга-имплантолога, можно просто пока сходить на консультацию - осмотреться, постоянно лечусь у него, имплантов не ставила (пока нет надобности) - но отзывы хорошие, все на уровне. Клиника в центре города. Кому интересно - пишите в личку, на весь форум афишировать не хочется. Всем удачи!
UTory is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 13:50
ответ для UTory , на сообщение « Могу порекомендовать хорошего врача... »
  #45
Guinevere Pettigrew
Мега-элита
 
Аватар для Guinevere Pettigrew
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 434


записалась к Виноградову, который Сергей Юрьевич, в клинику доктора Ланге
Guinevere Pettigrew is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2009, 11:45   #46
Guinevere Pettigrew
Мега-элита
 
Аватар для Guinevere Pettigrew
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 434


ну что, ребята, новости есть?

записана на 19.02. уже на имплантацию. До этого был осмотр у хирурга, потом консультация у ортопеда. Последний (ортопед) показал "картинки" с возможными коронками и рассказал о прелестях оксида циркония. При этом не забыл упомянуть о таком недостатке металлокерамической коронки, как неполное прилегание к десне. Коронка, ладно, есть время выбирать

А вот из трех видов имплантов рекомендовано мне ставить Replace (два других - это Ankylos и Q-имплант) из-за большой гарантии производителя. Буду ставить, значит, его

и немного off: вот не люблю я клиники со скрытым, как я это называю, ценообразованием: первый раз сталкиваюсь, что сделать слепок челюсти стоит 3000,00 руб
Guinevere Pettigrew is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2009, 12:01
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #47
Julia S
Ветеран
 
Аватар для Julia S
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: где-то там...
Сообщений: 936


Странно, мне сколько ни делали слепки, никогда никаких денег не брали.
Julia S is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2009, 12:03   #48
Guinevere Pettigrew
Мега-элита
 
Аватар для Guinevere Pettigrew
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 434


так и я о том же
Guinevere Pettigrew is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2009, 15:40
ответ для Guinevere Pettigrew , на сообщение « ну что, ребята, новости есть?;) ... »
  #49
Одилия
Старожил
 
Аватар для Одилия
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: В.О. Приморская
Сообщений: 1 035
...



Цитата:
Сообщение от Guinevere Pettigrew Посмотреть сообщение
ну что, ребята, новости есть?

записана на 19.02. уже на имплантацию. До этого был осмотр у хирурга, потом консультация у ортопеда. Последний (ортопед) показал "картинки" с возможными коронками и рассказал о прелестях оксида циркония. При этом не забыл упомянуть о таком недостатке металлокерамической коронки, как неполное прилегание к десне. Коронка, ладно, есть время выбирать

А вот из трех видов имплантов рекомендовано мне ставить Replace (два других - это Ankylos и Q-имплант) из-за большой гарантии производителя. Буду ставить, значит, его

и немного off: вот не люблю я клиники со скрытым, как я это называю, ценообразованием: первый раз сталкиваюсь, что сделать слепок челюсти стоит 3000,00 руб
Удачи Вам!!! Потом расскажете о впечатлениях?
И чтобы побочных платежей больше не было!
Одилия is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2009, 16:10
ответ для Guinevere Pettigrew , на сообщение « ну что, ребята, новости есть?;) ... »
  #50
Семья 100матологoff
Элита
 
Аватар для Семья 100матологoff
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от Guinevere Pettigrew Посмотреть сообщение
и немного off: вот не люблю я клиники со скрытым, как я это называю, ценообразованием: первый раз сталкиваюсь, что сделать слепок челюсти стоит 3000,00 руб
Таких цен за оттиски я не видел даже в самых элитных клиниках нашего города. Так что я думаю заплатили вы не за оттиски, а за хирургический шаблон, который делается перед операцией. Это как раз нормальная цена за него.
Семья 100матологoff is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena