Мамы жгут! - Страница 128 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 01:58
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #1271
mikylishna
Ветеран
 
Аватар для mikylishna
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 982


мне кажется, такое у всех бывает - все мамы, когда уставшие да не выспанные - все заговариваются...
я своей тоже пару-тройку раз что-то несусветное несла в полусне - а она мне говрила - " мама что за шутки?"
mikylishna is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 02:36   #1272
Шпинат
Наш человек
 
Аватар для Шпинат
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 8 299


дочь, когда машина сигналит, громко повторяет БИ-БИ! (научила на свою голову).
ну ладно я это вякаю в своей машине, но занесло меня тут без ребенка в маршрутку......многие на меня посмотрели после моего БИ_БИ

ну и классика - это поговорить с тележкой в магазине и"сейчас-сейчас! пойдем игрууууушки смотреть"
Шпинат is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 02:44
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #1273
Пузяка
Ветеран
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 700


Ночь. Все спят. Тут дочка пукает со звуком , а я ей "ШШШ" . Я сквозь сон решила, что доча заплакала, и успокаиваю .
Пузяка is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 20:01
ответ для Талулея , на сообщение « Я как-то раз почистила зубы и, не... »
  #1274
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Ерш Посмотреть сообщение
Ой а я могу ключи от квартиры в дверях оставить,погулять эдак часа 2-3 сдетем и подходя к дому вспомнить,что закрыла и ключи в замке остались.Хорошо соседи хорошие и дом маленький.Пока "в гости" никому не удавалось зайти
Я как-то раз тоже не закрыла квартиру
Цитата:
Сообщение от myasmasha Посмотреть сообщение
Позавчера приезжал друг мужа, который у нас давно не был. Я так старалась, так старалась, что даже залила курицу для запекания вместо майонеза сгущенным молоком...Хорошо вовремя заметила
Какая судьба у курицы? прям интересно. вы ее потом отмывали от сгущенки?
Цитата:
Сообщение от Vikki_vesna Посмотреть сообщение
вот что в этой кнопке волшебного?? моя прям с визгомнесется чтобы первой нажать
у нас нет лифта (дом 5-этажный), но кнопка домофона тоже считается "волшебной"
Цитата:
Сообщение от Талулея Посмотреть сообщение
А другой случай у меня был, когда я с лютого недосыпу по телефону объясняла коллеге где искать на моём рабочем компе архивные отчёты в экселе, сознание отрубилось на несколько мгновений, потом просыпаюсь и слышу собственный голос, вещающий с убийственной серьёзностью: "И тогда необходимо вызвать священника!"
Блин, так и не набралась храбрости спросить у коллеги, какие там ещё промежуточные шаги были, между поиском файлов и вызовом священника!
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 20:16   #1275
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от Танин Посмотреть сообщение
я своему тогда ещё годовасику ботиночки одела, гуляем...он так странно смотрит на свои ножки, как будто с удивлением, но ходит, не жалуется. Потом уже в песочнице он копается, а я вижу, ножки какие-то странные
это я правый ботиночек с левым перепутала
А у нас с мужем была история год назад:
Чего-то не высыпались мы, то ли зубы резались у сына, то ли только он от очередного бронхита поправился - вообщем намучились... одеваю старшую с мужем погулять, младший внизу уже в коляске, одела комбез, шапку, шарфик, муж снизу поднялся дочь забрал, через минуты две возвращаются, он на руках ее держит, и говорит, что мы забыли ей сапоги одеть
Муж говорит, пока на улице стояли, дочь вдруг говорит: "что-то ножкам холодно"...
Вот такая вот история...
Потом она всем рассказывала "Твою дивизию - сапоги одеть забыли"
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 20:30   #1276
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


А еще в один день у нас было тоже весело - сынишке мес.только был, дочке еще 2-ух не было, папу в больницу с подозрением на аппендецит забрали, я весь день как электровеник носилась, от одного ко второму, погладить, приготовить, посуду помыть, до этого мужа собирала в больницу, это в пятницу было, вообщем, наверное за этот день я выдохлась - на следущий день началось... Сгорели соски на плите - стерилизовались, тесто стояло, поднималось, так я его случайно на горящую комфорку поставила, там маленький огонек был, ну и конце, после прогулки и похода в магазин, прихожу домой дверь открываю, с утра, просыпаюсь - в дверь звонок, открываю - муж из больницы на воскресенье отпросился, показывает мне на дверь - я оказывается снаружи ключи в замке оставила, и дверь на ночь не закрыла
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 01:09
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #1277
Soleko
Гость
 
Аватар для Soleko
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 10


Я в запаре была: собралась сварить яйца. Что что-то не то, я заподозрила только когда увидела что в кастрюле, предположительно для варки, плавают разбитые яйца. Пришлось омлет готовить)
Soleko is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 03:08
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #1278
Дита
Ветеран
 
Аватар для Дита
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 719


Повезли дочу на прививку первый раз. Сделали, садимся в машину , она естественно орет , как резаная. Я ей: " Солнышко мое, сейчас домой приедем, покушаем и баиньки." Смотрю муж счастливый такой сидит, улыбается ... Он решил ,что я с ним разговариваю .

Пришли как-то в гости к бабушке. Дети носятся, орут. Бабушка подходит к старшему и говорит:" Замолчи свой рот !"
Дита is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 00:36   #1279
Олечка"
Частый гость
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Где-то на юге СПб
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
А у нас с мужем была история год назад:
Чего-то не высыпались мы, то ли зубы резались у сына, то ли только он от очередного бронхита поправился - вообщем намучились... одеваю старшую с мужем погулять, младший внизу уже в коляске, одела комбез, шапку, шарфик, муж снизу поднялся дочь забрал, через минуты две возвращаются, он на руках ее держит, и говорит, что мы забыли ей сапоги одеть
Муж говорит, пока на улице стояли, дочь вдруг говорит: "что-то ножкам холодно"...
Вот такая вот история...
Потом она всем рассказывала "Твою дивизию - сапоги одеть забыли"
У нас была похожая ситуация: в тапочках отправились гулять поздней осенью
Олечка" is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 00:59
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #1280
Sin Di
Ветеран
 
Аватар для Sin Di
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 978


Вспомнила, пока читала, как я сына в годик с небольшим зимой вынесла на улицу без сапог, поставила на снег и сказала что-то типа: иди гуляй сынок. А потом какое-то время шла позади него и не могла понять, откуда у нас эти боты, отдал что ли кто??? И так пока до меня не доперло, что это снег облипил махровые колготки.
Ржала так, что чуть не апписалась. Слава Богу ребь не простыл!
А сквозь сон бред несу обычно утром, а не вечером. Когда в вс сын просыпается в 7 утра и начинает меня терроризировать =)
__________________
Sin Di is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena