Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 2051 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2011, 18:47
ответ для Мася! , на сообщение « Да вы что? Уверенны что с кремом... »
  #20501
Katin
Старожил
 
Аватар для Katin
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 342


Цитата:
Сообщение от Мася! Посмотреть сообщение
Да вы что? Уверенны что с кремом связано? Я сама гипертоник, но слава Богу, обошлось. А вчера решила еще и проблемные места ожирения намазать. По идее крем не должен действовать, ведь ожирение гораздо глубже, и я решила усилить действие массажем. У мамы есть роликовый массажер, такие деревянные валики с шипами на веревочках. Я ими помассировала, но быстро устали руки. Попросила мужа, а он говнюк, если не хочет делать, то будет таки силы прикладывать Я сама просила по этому кричать не могла, хотя было больно, но попискивала. Сегодня утром ОГ и ОТ уменьшились на 4 см, ОБ не изменился. Я в полном шоке! Я так давно хотела их уменьшить, но все никак было. На диете скинула 2 кг, но объемы остались прежние. Видать мой метод мужнин зверский массаж.
Я уверена, как раз после крема и было плохо, и причем не раз. Но у меня в принципе давление по жизни низкое, а тут такое. Но крем действительно суперский. У них потом с охлаждающим эффектом появился, я им пользоваться стала.
__________________
Katin is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 02:44
ответ для Katin , на сообщение « Я уверена, как раз после крема и было... »
  #20502
Мася!
Хранитель
 
Аватар для Мася!
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: В недостроенном раю на Пионерской)))
Сообщений: 11 635


Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
Я уверена, как раз после крема и было плохо, и причем не раз. Но у меня в принципе давление по жизни низкое, а тут такое. Но крем действительно суперский. У них потом с охлаждающим эффектом появился, я им пользоваться стала.
Я тоже его хочу взять.
__________________
Я фея - могу фейнуть, а могу и нафеячить.
Женщина – она как домашнее животное, за ней нужно ухаживать.
Мужчина же, как домашняя скотинка, за ним нужно только убирать.

я в контакте
Мася! is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 20:27   #20503
*Diona*
Активный участник
 
Аватар для *Diona*
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Питер ♥
Сообщений: 572


Затестила сегодня пудру Ева Mosaic - классная! Ровно ложится и лицо приобрело здоровый блеск! А еще девушка на кассе сказала, что у них подарки дарят при покупке на сумму какую-то-там, я еще лак купила и в подарок милый платочек шелковый дали Хотела еще подводку-фломастер, но уже все расхватали(
Еще купила тушь Мэйбеллин Great Lash - разделяет ресницы классно и приподнимает. Я теперь даже не знаю, она мне нравится больше, чем та, которую я обычно покупаю или нет...(Лореаль Volumissime x5)
__________________
Если Вам кажется, что у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами никто не следит
*Diona* is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 01:39   #20504
Sereno4ka
Ветеран
 
Аватар для Sereno4ka
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 705


Тушь Maybellin в желтой упаковке победила тушь Clinique. Очень классная, а по стоимости Мэйбеллин - 300 р., а Клиник - 1000
Sereno4ka is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 11:51   #20505
Ensity
Частый гость
 
Аватар для Ensity
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Калиниский район
Сообщений: 87


Девочки, а как называется крем от целлюлита с охлаждающим эффектом? Фаберлик который... а то на сайне не нашла что-то.
Ensity is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 00:25   #20506
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


девочки, добрый вечер! посоветуйте бальзам для губ, плиз. с легким подкрашивающим эффектом. но не красного, а бледно-розового или даже телесного цвета, без блеска. если Нивея, то какая именно? или еще что-то. спасибо.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 00:41
ответ для LaPrimavera , на сообщение « девочки, добрый вечер! посоветуйте... »
  #20507
ИнтереснаЯ
Элита
 
Аватар для ИнтереснаЯ
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 594


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
девочки, добрый вечер! посоветуйте бальзам для губ, плиз. с легким подкрашивающим эффектом. но не красного, а бледно-розового или даже телесного цвета, без блеска. если Нивея, то какая именно? или еще что-то. спасибо.

Мой любимый бальзам из ив роше...в баночках, отлично ухаживает за губами и дает легкий отенок(но только клубника и земляника)
Вот такой http://www.yves******-rocher.ru/cont...cmSrc=Category
ИнтереснаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 00:44
ответ для *Diona* , на сообщение « Затестила сегодня пудру Ева Mosaic -... »
  #20508
ИнтереснаЯ
Элита
 
Аватар для ИнтереснаЯ
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 594


Цитата:
Сообщение от *Diona* Посмотреть сообщение
Затестила сегодня пудру Ева Mosaic - классная! Ровно ложится и лицо приобрело здоровый блеск! А еще девушка на кассе сказала, что у них подарки дарят при покупке на сумму какую-то-там, я еще лак купила и в подарок милый платочек шелковый дали Хотела еще подводку-фломастер, но уже все расхватали(
Еще купила тушь Мэйбеллин Great Lash - разделяет ресницы классно и приподнимает. Я теперь даже не знаю, она мне нравится больше, чем та, которую я обычно покупаю или нет...(Лореаль Volumissime x5)
Мама сегодня тоже купилась на акцию....при покупке на 600р в подарок зеркало с 5м увеличением))) купила мне пудру, я пока с такими пудрами на ВЫ, но блеск и в правду здоровы и деликатный)
ИнтереснаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 03:14   #20509
Вероничёнка
Элита
 
Аватар для Вероничёнка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: СПб, г.Сертолово
Сообщений: 1 951


А для меня самый лучший бальзам для губ - гигиеническая помада Фруктовый поцелуй (банановая). Только ею спасаюсь зимой и на пляже летом.
Вероничёнка is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 03:27
ответ для LaPrimavera , на сообщение « девочки, добрый вечер! посоветуйте... »
  #20510
Sund@ri
Старожил
 
Аватар для Sund@ri
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
девочки, добрый вечер! посоветуйте бальзам для губ, плиз. с легким подкрашивающим эффектом. но не красного, а бледно-розового или даже телесного цвета, без блеска. если Нивея, то какая именно? или еще что-то. спасибо.
Если Нивея, то по Вашим параметрам подходит эта

Приятный бальзам, мне нравится.
Sund@ri is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena