Називинщики всех стран-объединяйтесь в борьбе! - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2011, 21:08   #171
Оliа
Наш человек
 
Аватар для Оliа
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 8 369


Сижу на галазолине-називине 15 лет. Аллергический ринит. Даже и не думала, что таких, как я, много
Операцию делать боюсь Пойду читать топ, может народными средствами
Оliа is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 22:37   #172
Go-moku
Ветеран
 
Аватар для Go-moku
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от Красявая бутявка Посмотреть сообщение
А что не так с Ринопронтом, почему еле вытерпел? По описанию не поняла...
Боли в кишечнике и головные боли.
Go-moku is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 19:49   #173
morlen
Участник
 
Аватар для morlen
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Красногвардейский район СПб
Сообщений: 123


Я тоже думала, что я одна такая наркоманка!!!!!!
Почитала и поняла, что есть шансы на СВОБОДУ!
Планирую второго ребёнка, боюсь, что капли будут плохо действовать, а без них не могу и операции боюсь.
Удаляли как-то полип из носа, так чуть не задохнулась и с ума не сошла!
morlen is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 18:36   #174
Анна Павлова
Элита
 
Аватар для Анна Павлова
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 365


Я делала операцию амбулатрно лазером в 1 ЛМИ.Было это 20 лет назад.Эффекта хватило на 15 лет.Теперь снова рецидив,надо повторять.
Ищу своего доктора из 1 ЛМИ.Как найду,снова к нему.
Операция несложная,простое прижигание лазером под местной анестезией.Нос начинает дышать через недели 3 примерно-))
Анна Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 00:55   #175
В гостях у сказки!
Мега-элита
 
Аватар для В гостях у сказки!
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Самый край ЛО
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от Анна Павлова Посмотреть сообщение
Я делала операцию амбулатрно лазером в 1 ЛМИ.Было это 20 лет назад.Эффекта хватило на 15 лет.Теперь снова рецидив,надо повторять.
Ищу своего доктора из 1 ЛМИ.Как найду,снова к нему.
Операция несложная,простое прижигание лазером под местной анестезией.Нос начинает дышать через недели 3 примерно-))
Как найдете-расскажите нам!
__________________
Выхожу с телефона,поэтому краткость-сестра Т9
В гостях у сказки! is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 17:33   #176
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Привет!
Не помню, говорила или нет, но уже месяца 2 не сижу на каплях
Одна проблема - нос иногда закладывает (наполовину, то есть, ртом при это не приходится дышать, думаю, это аллергический отек), и я по-прежнему совсем не чувтвую запахов и вкусов
Как восстановить эти функции?
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 16:36   #177
znaesh
Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 2


Граждане називинщики!
На Западе наш вазомоторный ринит (заложенность носа) лечат курсом глюкокортикостероидов (авамис/бенарин, фликсоназе, назонекс, дексаметазон, тафен, альдецин), если за месяц не поможет - капают антигистаминные (схема: http://www.aafp.org/afp/2005/0915/p1057.html). Просмотрел кучу обзоров и научных статей на нерусском. В операции зачастую нет необходимости, это мне подтвердили в питерском НИИ ЛОР, хотя четыре лора до этого рекомендовали резать мне перегородку под общим наркозом, отходняк 2 недели. Если у кого сильное искривление носа и такая операция правда необходима, тому називин-нафтизин просто не помогал бы. Так что лечитесь и будьте здоровы!
Кстати, можно буквально за полминуты снимать заложенность надавливанием на точки у крыльев носа (шиа-цу) или задержкой дыхания после полного выдоха.
Счастье есть!
znaesh is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 17:18
ответ для znaesh , на сообщение « Граждане називинщики! На Западе наш... »
  #178
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от znaesh Посмотреть сообщение
Граждане називинщики!
На Западе наш вазомоторный ринит (заложенность носа) лечат курсом глюкокортикостероидов (авамис/бенарин, фликсоназе, назонекс, дексаметазон, тафен, альдецин), если за месяц не поможет - капают антигистаминные (схема: http://www.aafp.org/afp/2005/0915/p1057.html). Просмотрел кучу обзоров и научных статей на нерусском. В операции зачастую нет необходимости, это мне подтвердили в питерском НИИ ЛОР, хотя четыре лора до этого рекомендовали резать мне перегородку под общим наркозом, отходняк 2 недели. Если у кого сильное искривление носа и такая операция правда необходима, тому називин-нафтизин просто не помогал бы. Так что лечитесь и будьте здоровы!
Кстати, можно буквально за полминуты снимать заложенность надавливанием на точки у крыльев носа (шиа-цу) или задержкой дыхания после полного выдоха.
Счастье есть!
у нас тоже по этой схеме лечат, оперируют тех, котму не помогает. мне не помогало) а вы прям на облаке-если бы все было так просто.я лечилась всякими разными каплями, мазями, растворами, примочками, глюкокортикоидами, антигистаминными, акупунктурой, дыханием по стрельникову, су-джок, солянфми и парафинными темами, разными народными средствами, лазером, криодеструкцией. сочетала это все в разных вариациях.
НЕТ БЫЛО НИКАКОГО ЭФФЕКТА ВООБЩЕ.
Jia is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 17:45
ответ для Jia , на сообщение « у нас тоже по этой схеме лечат,... »
  #179
znaesh
Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 2


jia, вот тут ошибаетесь: "у нас тоже по этой схеме лечат, оперируют тех, котму не помогает".
znaesh is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 02:40   #180
Montepulciano
Активный участник
 
Аватар для Montepulciano
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 443


Здравствуйте,господа називинщики!!!А я капаю нафтизин.Принимайте в свои ряды.Капаю вот уже девять лет.Планирую операцию,хотя не пробовала иные методы лечения.Только сегодня обнаружила эту тему на ЛВ .Пойду читать
Montepulciano is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena