Худею на 4 кг, (смех и грех, но нужно вернуться в 52 кг!) - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2010, 18:49   #11
КОБЫ(А)ЛА
Старожил
 
Аватар для КОБЫ(А)ЛА
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 1 075


Мне конечно не к Вам(сбрасывать надо много),но только недавно вычитала и села на суп из сельдерея,возможно это то что Вам надо
__________________
Девушка должна быть маленькой, чтобы, встав на каблуки, она стала высокой. А не КОБЫЛОЙ.
КОБЫ(А)ЛА is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 19:07   #12
МамаЛизхен
Старожил
 
Аватар для МамаЛизхен
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Камыши, метро Старая Деревня.
Сообщений: 1 188


Цитата:
Сообщение от КОБЫ(А)ЛА Посмотреть сообщение
Мне конечно не к Вам(сбрасывать надо много),но только недавно вычитала и села на суп из сельдерея,возможно это то что Вам надо

Не знаю как другие девочки, но я как раз не хочу ни на какую диету, хотя отказ от мучного и сладкого уже сама по себе диета, но и все же. За совет в любом случае спасибо, Вам удачи, все обязательно получится, я кстати то же кормящая)))))!
__________________
МамаЛизхен is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 19:20
ответ для Ta-Tiana , на сообщение « Девочки, я вот тоже пытаюсь сбросить... »
  #13
ваниль
Активный участник
 
Аватар для ваниль
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 556


Цитата:
Сообщение от Ta-Tiana Посмотреть сообщение
Девочки, я вот тоже пытаюсь сбросить лишние 3 кг (всего-то), НО вот уже 2 года ничего из этого не выходит. После рождения второго ребёнка поправилась, первые килограммы ушли легко, а вот последние 3 засели накрепко. Росточка я маленького, поэтому каждый лишний килограмм очень заметен. И что я только не пробовала: пресс качала, хулахуп крутила, на -60 сижу год, а вес стоит. Даже Турбо*слим покупала и на экспрессдиеты садилась. От них результат был -2 кг, но они очень бысто возвращались, хотя в еде всё время себя ограничиваю, после 6 не ем уже очень давно, сладости только до 12. Вот и не знаю, как ещё бороться с этими ненавистными мне 3-мя килограммами.
Та же самая картина,пытаюсь сбросить кг с февраля,но стоит только чуть-чуть ослабить хватку ,как вес опять возвращается,даже от яблока съеденного сверх нормы и опять все сначала.
ваниль is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 21:46   #14
МамаЛизхен
Старожил
 
Аватар для МамаЛизхен
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Камыши, метро Старая Деревня.
Сообщений: 1 188


Ничего себе, я то явно лишнего кушаю, да и спорта мало, но что бы так....... Представляю как Вам обидно, может на спорт тогда серьезнее ставку сделать, ну подобрать не нужные части, а сам вес и бог то с ним......... но это я так, думаю вы и это пробовали

Меня бесят мои бока, второй подбородок лезет если совсем лишний вес, ноги полнеют, я спортом сейчас постараюсь все это подобрать, но при 52 этого нет как нет.
Мне год назад халахуп помог супер, в талии ушло 12 см, я своим глазам не верила, у меня такой талии не было с института, но сейчас опять много.
__________________
МамаЛизхен is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 23:47   #15
I-katrina
Ветеран
 
Аватар для I-katrina
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Пр. Ветеранов.
Сообщений: 968


Наверное и мне стоит присоединиться к вам! Картину обрисовывать не буду- не хочу повторять предыдущих авторов. Давайте что-то делать !!! И побыстрее. Нужно к июню стать из 50 кг 45-46.(рост у меня 155)Талию уменьшить хоть на пять см. Никак не могу придерживаться всех правил- вечно что-то нарушу. Кстати, сегодня начинаю делать обертывания. Вдруг поможет???
I-katrina is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 13:18   #16
Ta-Tiana
Элита
 
Аватар для Ta-Tiana
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: СПб, Ольгино
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от I-katrina Посмотреть сообщение
Наверное и мне стоит присоединиться к вам! Картину обрисовывать не буду- не хочу повторять предыдущих авторов. Давайте что-то делать !!! И побыстрее. Нужно к июню стать из 50 кг 45-46.(рост у меня 155)Талию уменьшить хоть на пять см. Никак не могу придерживаться всех правил- вечно что-то нарушу. Кстати, сегодня начинаю делать обертывания. Вдруг поможет???
Расскажите по-подробнее про обертывания, плиз!
__________________

мама Таня и два цветочка - Алиночка и Сонечка
Ta-Tiana is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 15:02   #17
МамаЛизхен
Старожил
 
Аватар для МамаЛизхен
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Камыши, метро Старая Деревня.
Сообщений: 1 188


Девчонки, у меня за ночь - 500 гр! Рада я очень, но это и за прошлую откат! Сегодня пока ни зарядки ни халахупчика не крутила, дел по горло, думаю только ночью покручу!
__________________
МамаЛизхен is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 16:12   #18
Лиса17
Старожил
 
Аватар для Лиса17
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 423


а уже три дня живу по принципу подсчета калорий. но правда весов кухонных у меня нет, поэтому приходится считать на глаз. Главное не сьесть больше 1000-1200 калорий за день. после 6 ти не ем. только если совсем приперт -яблочко или кефир. сладкого и мучного давно не ем. от майонеза отказалась. бегаю и качаю пресс.
за 3 дня похудела на 600 г. не очень много. но было бы больше если бы вчера вечером поздно не сьела ролл и не выпила бокал сухого вина))
Лиса17 is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 16:13   #19
Лиса17
Старожил
 
Аватар для Лиса17
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 423


а я так хочу крутить халахуп, но места в квартире не хватает
Лиса17 is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 16:47   #20
Cuba Libre
Элита
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: СПб, Север
Сообщений: 1 852


Девочки всем доброго дня

обещеные мои параметры
ог-83
от-72
живот-86
об-89

Пыталсь взвесится блин видемо батарейка села в весах(((
Я вот вчера опять в ночи не удержалась муж принес кабочковую икру так я с булкой так натрескалась сегодня опять держусь, но боюсь вечера

Взяла у соседки опробывать халахуп (он такой огромный), так блин и крутить то особо не получается у меня на бедра слетает, да и больно как то...но это дело привычки)))))

вот по плану на сегодня: варится говядина, ну и после зарядка и на сегодня все)))))

Цитата:
Сообщение от МамаЛизхен Посмотреть сообщение
Девчонки, у меня за ночь - 500 гр! Рада я очень, но это и за прошлую откат! Сегодня пока ни зарядки ни халахупчика не крутила, дел по горло, думаю только ночью покручу!
ооо как радостно

Цитата:
Сообщение от Лиса17 Посмотреть сообщение
а я так хочу крутить халахуп, но места в квартире не хватает
у меня тоже нет, да и размер его меня сегодня напугал но если не кого рядом нет и игрушки все убраны то местечко только только найти можно
__________________
12/2007
__________________
Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпенья- чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на фиг....
Cuba Libre is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena