Худею на 4 кг, (смех и грех, но нужно вернуться в 52 кг!) - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2010, 22:11   #41
ваниль
Активный участник
 
Аватар для ваниль
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 556


Мы тоже в это время гуляем.Ужинаю в 17-17.30 и сразу идем гулять ,потом часиков в восемь пью стака кефира с 2 ч.л. льняного семени.Привыкла,есть не хочется совсем,спокойно доживаю до утра.
ваниль is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 17:23   #42
dunaia
Участник
 
Аватар для dunaia
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 267


ой, можно и мне вклиниться? мне надо 2 кг убрать до 21 мая. рост161, вес 55 ог 88 от 72 об 98, ОБ- самое страшное для меня , все остальное устраивает. делаю физ .упражнения на ноги, катаюсь на велотренажере 25 мин. -10 км (почти каждый день). Ни фига не помогает, бедра как были , так и остались. Всё остальное может худеть, но не это. Что, может кто что посоветует? Буду рада выслушать...
dunaia is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 20:49
ответ для dunaia , на сообщение « ой, можно и мне вклиниться? мне надо 2... »
  #43
ваниль
Активный участник
 
Аватар для ваниль
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 556


Цитата:
Сообщение от dunaia Посмотреть сообщение
ой, можно и мне вклиниться? мне надо 2 кг убрать до 21 мая. рост161, вес 55 ог 88 от 72 об 98, ОБ- самое страшное для меня , все остальное устраивает. делаю физ .упражнения на ноги, катаюсь на велотренажере 25 мин. -10 км (почти каждый день). Ни фига не помогает, бедра как были , так и остались. Всё остальное может худеть, но не это. Что, может кто что посоветует? Буду рада выслушать...
Посоветую Вам продолжать все тоже в плане физ. нагрузки+ походить на душ Шарко, инфракрасную сауну ,можно попробовать поделать обертывания с морскими водорослями, ну и конечно рациональное питание. Обязательно пейте чистую воду в течении дня(ок 2л) и пусть первым завтраком для Вас будет стакан воды. еще хорошо локально убирает объемы мезодиссолюция.Попробуйте
ваниль is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 10:31   #44
Мечты сбываются!
Космонавт
 
Аватар для Мечты сбываются!
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 23 544


Я к Вам! мне нужно сбросить 4-5кг.
сейчас 62 надо 57-58. кость тяжелая ..меньше мне весить нельзя.
на диетах сидела последний раз лет десять назад...и не приемлю их с тех пор. от них еще больше поправлялась и чувствовала себя отвратительно...когда нельзя и хочется..эх постоянная депрессия. Поэтому готова медленно худеть с минимум ограничений и плавным переходом к правильному питанию
Мечты сбываются! is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 21:16   #45
МамаЛизхен
Старожил
 
Аватар для МамаЛизхен
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Камыши, метро Старая Деревня.
Сообщений: 1 188


Привет! Я поняла, что почти всем нравиться пятница, ок! Я как раз с дачи и конечно нарушала(((((((((, отрывали сезон, сами понимаете, хотя семья меня поддерживала и мы отрывались днем, копчения там всякие, вино вкусное и т.д. но все равно завтра на весах думаю все уже будет!

Я еще хотела Вас всех попросить, давайте по пятницам сбрасывать данные мне в личку, тяжело отслеживать топ! Я с утра в пятницу на занятих с дочкой, так что раньше обеда обновлений таблични не будет, но в обед уже обещаю.

Еще хотела Вас спросить, кроме того что мы пытаемся есть правильно, кто что делает еще? Я помню мне помог кофейный пилинг, просто молотый кофе в душе, но кожа у меня сухая, а он сушит здорово, давай те еще секретами делиться, про полотенце мне понравилось, но кто что еще может? У меня дочь на даче нашла свой массажный мяч, так радовалась, все с ней по очереди прыгали, я на коленках, т.е. я сидела, она у меня на коленках и мы прыгали, так попа то болела потом, думаю нагрузочка была.


Еще, все кто крутит халахуп, осторожнее, есть подвохи. Нельзя его крутить долго, максимум 20 минут и еще надо крутить в обе стороны, потому что будет перекос, я крутила год назад и перекос был довольно заметный, научилась быстро и теперь стараюсь крутить по 10 минут в разные стороны и по возможности напрягаю живот, чтобы работали машцы, а не внутренние органы, говорят еще удобно крутить на спец пояс для похудания, но у меня его нет, так что не повторяйте моих прошлых ошибок!
__________________
МамаЛизхен is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 12:55   #46
natalianella
Мега-элита
 
Аватар для natalianella
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Комендань
Сообщений: 4 036


МамаЛизхен, спасибо за рекомендации про халахуп ) буду следить

выходные - это зло в плане похудания, беру себя в руки!

да, и еще про халахуп. я кручу 10 -15 минту на талии, 10-15 минут на бедрах. ух очень они у меня выдающиеся
natalianella is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 14:26   #47
winston
Участник
 
Аватар для winston
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 189


Добрый день! а можно и мне к вам присоедениться?? мне бы сбросить 3-4 кг...вес сейчас 56 кг, рост 160 ( размеры неделю назад замеряла ОГ 86, ОТ 70, ОЖ 79, ОБ 91, хотелось бы убрать ОЖ. Кручу халахуп, мажу живот всякими кремами,в душе скрабами и массажными рукавицами пользуюсь, ношу дома пояс для похудания....сладкого и мучного я сама по себе не очень люблю, поэтому отказ от него меня не мучает...Проблема только в том, что мне вечером приходится кушать, т.к. на работе днем не успеваю поесть...Я утром завтракаю и вечером ужинаю с детьми, вот и все мое питание! Сбросить вес все - таки не могу никак! Мне правда тут сказали, что после 35 лет замедляется обмен веществ и поэтому мои попытки скинуть эти килограммы бесполезны! А так хочется летом на пляж выйти в открытом купальнике....
winston is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 15:33   #48
Гирлянда
Участник
 
Аватар для Гирлянда
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Выборгский район, м.Озерки
Сообщений: 286


Добрый день! А вот и я!))) Праздники совсем с толку сбили,а грядут следующие. Меня тоже в табличку, пожалуйста, пусть мне стыдно будет)) рост 170, вес 65 кг, ОБ 100, ОТ 72, ОГ 94
Гирлянда is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 15:35   #49
Мечты сбываются!
Космонавт
 
Аватар для Мечты сбываются!
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 23 544


Добрый день, а для таблички данные в личку или в топе?
Мечты сбываются! is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 15:37   #50
Гирлянда
Участник
 
Аватар для Гирлянда
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Выборгский район, м.Озерки
Сообщений: 286


Мы с мужем решили велосипеды прикупить, будем на выходных кататься, это все же лучше, чем просто бегать. И еще раз в неделю в бассейне плавать.
Гирлянда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena