Худею на 4 кг, (смех и грех, но нужно вернуться в 52 кг!) - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2010, 16:42
ответ для Frog , на сообщение « В личку - да, сейчас измерюсь, скину.... »
  #61
Frog
Ветеран
 
Аватар для Frog
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 908


О, для поднятия настроения и укрепления боевого духа - подборка "околодиетических" афоризмов из соседнего топика...

- Вы тоже втягиваете живот, когда взвешиваетесь на весах?
- Когда я ем - я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен.
- Худею сразу по трем диетам. На одной не наедаюсь.
- Белый цвет не полнит! Полнят печеньки!
- Бермудский треугольник: диван, кухня, телевизор. Ох и много народу в нем пропало!
- Сегодня утром по зеркалу показывали какие-то ужасы.
- Шел третий час моей диеты.. но попа,торчащая из холодильника,об этом не знала
- Каждое утро думаю о зарядке. Надеюсь, это поможет.
- Сегодня, пока утром красилась,пять раз в обморок от своей красоты упала)
- Время - великий целитель, но паршивый косметолог.
- Разыгрался аппетит? Не тормози.... ешь все подряд!
- Боролся сам с собой и был непобедим!
- Нездоровый вид часто объясняется началом здорового образа жизни.
- Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно.
- А не нарушить ли нам кислотно-щелочной баланс?
- Чтобы мы видели, сколько мы переедаем, наш живот расположен на той стороне, что и глаза.
- Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.
- Бывает,проснешься как птица- крылатой пружиной на взводе, и хочется жить и трудиться!... Но к завтраку это проходит..
- Нынешние женщины скрывают не возраст, а вес.
- Все нестандартнее фигура год от года…
- Все эти предрассудки : завтрак, ужин...
- Лишь изредка я привстаю с диеты...
- Женщине столько лет, на сколько она выглядит перед завтраком.
- Нет более близких друг другу душ, чем женщины, сидящие на одной и той же диете
- После выпуска книги "Чудо голодания" Поль Брэгг приступил к написанию трилогии "Радость плоскостопия", "Восторг педикулеза" и "Счастье слабоумия".
- Диета продлевает жизнь. Продуктам.
- Моя жена – таракан. - ??? - Она дала мне обещание похудеть… И теперь ест только ночью на кухне, когда я сплю. А когда включаешь свет, начинает в панике прятаться...
- Совет худеющим: ешьте столько, сколько хотите, только не глотайте.
-Ну конечно, я располнела! После рождения я весила только 3 кг!
- Лучше всего продаются кулинарные книги. На втором месте стоят книги о диетах – как не съесть то, что только что научился готовить.
-Самые несовместимые вещи - это вид жареного поросенка и мысли о здоровом питании.
- Я хочу похудеть! - Купи штаны для похудания! - Купила, не налазят...
- Бывает, зайдешь на кухню воды попить, а когда очнешься, уже второй бутерброд доедаешь…
- сплю.ем.хожу туда-сюда,туда-сюда, потом чувствую-есть хочется,смотрю-спать уже пора...
- Все в шоколаде....даже клавиатура.
- Я вчера перемерила всё, во что влезала моя задница! – Ну, и как? - Туфли супер!
- Люди, которые делают утреннюю зарядку, умирают в сто раз реже остальных. Потому что их в сто раз меньше, чем остальных.
Frog is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 17:10   #62
МамаЛизхен
Старожил
 
Аватар для МамаЛизхен
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Камыши, метро Старая Деревня.
Сообщений: 1 188


Прикольно........

Я вечером буду разбирать летние вещи, может примерю, увижу складки и нависший животик и не будет лучше стимула привести себя в порядок. Но это сложно конечно, да и самое главное закрепить результат, у меня всегда сначала быстро, а потом за 200 гр бой и за каждый см, но это видимо у всех так.
__________________
МамаЛизхен is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 22:07   #63
Латакия
Активный участник
 
Аватар для Латакия
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 326


А я чуть припозднилась=)))Правда за эту неделю особо нечем хвастаться,с 1 по сегодня отдыхала и никаких результатотв,но в следующую пятницу обязательно отпишуся=)))
Латакия is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 22:28   #64
yul6108
Участник
 
Аватар для yul6108
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 112


здравствуйте!и мне тоже надо 5кг.скинуть(пока никак!)после 2го.ребенка.(щас ей2г.2мес)вес застрял на 59кг.58кг.с апреля на фитнес-аэробике.иногда бег.Мои параметры щас:ОГ.84см.ОТ.66см.ОБ.90см.БЫЛО:86см.71см.94см.и Это за 2мес.интенисвной работы!берите в свои ряды...
yul6108 is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 08:31
ответ для yul6108 , на сообщение « здравствуйте!и мне тоже надо... »
  #65
dunaia
Участник
 
Аватар для dunaia
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от yul6108 Посмотреть сообщение
здравствуйте!и мне тоже надо 5кг.скинуть(пока никак!)после 2го.ребенка.(щас ей2г.2мес)вес застрял на 59кг.58кг.с апреля на фитнес-аэробике.иногда бег.Мои параметры щас:ОГ.84см.ОТ.66см.ОБ.90см.БЫЛО:86см.71см.94см.и Это за 2мес.интенисвной работы!берите в свои ряды...
похвально, поделитесь методикой. особенно про бедра-самое больное место. Какие упражнения на бедра Вам дают на фитнесе. и вообще, чтоб жирок с бедер убрать, какие надо упражнения делать? и еще чуть пониже попы жир есть, как назвать, "задние ляхи", на ту зону упражнения найдутся?
dunaia is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 09:52   #66
Frog
Ветеран
 
Аватар для Frog
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 908


Всем привет. Забыла скинуть параметры.
ОГ - 92
ОТ - 79 ("Где талию делать будем?" )
ОБ - 98
Первый день "новой жизни" прошёл без вредностей (он же первый), физкультнагрузки ограничились утренним БФ, 15 минутной пробежкой на эллипсе и прогулкой в магазин. Но первые 0.9 кг слились (56.9 против вчерашних 57.8). Посмотрим, что будет дальше.
Frog is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 09:58
ответ для Frog , на сообщение « Всем привет. Забыла скинуть параметры. ... »
  #67
Мечты сбываются!
Космонавт
 
Аватар для Мечты сбываются!
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 23 544


Всем привет!
ОБ 96
ОТ 71
61.4
мне бы три кило сбросить
Мечты сбываются! is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 10:27   #68
Krris
Banned
 
Аватар для Krris
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: у метро пр.Просвещение
Сообщений: 3 868


Всем привет.

Возьмите и меня в свои ряды, мне надо скинуть 5-6 кг. При этом я за последних месяца полтора поправилась где-то на 1-1,5кг, одевая юбку и понимаю что плохо сходится началась. Плохо еще то что нет времени занятся спортом, работаю целыми днями, на работе кормят так что не отказаться, все так вкусненько, да еще вечером с мужем и ребенком ужинаешь, в общем кошмар, надо худеть, решила отказаться от ужина дома.
Krris is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 11:48   #69
Frog
Ветеран
 
Аватар для Frog
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 908


Таня (МамаЛизхен), а давайте, правда, рядом с ником в скобочках - имена. Ну, для удобства общения . Если уж попный охват не скрываем, так имя, наверное, можно рассекретить.

Из проверенного на себе - может, кому пригодится:

- хорошо мочегонит "пшённая водичка" (полстакана пшена промыть, залить стаканом кипячёной воды и минут 5 жамкать рукой, получится белёсая жидкость, можно хоть в один приём хлопнуть, хоть пить в течение дня);
- "вжикнутые" в блендере овсяные хлопья или ростки пшеницы (продаются в аптеках как пакеты с пушистым порошком) замечательно подходят для мягкого пилинга или масок;
- очень неплохо подтягивают и убирают "нижние" объёмы комплексы ТTapp, "Ножки мирового стандарта" и Reynolds, только где бы взять для них терпения?
( http://www.ediet.ru/modules.php?name...17a41e3d7f1963 )
( http://www.magnita.ru/news/2007-03-09-226 )
( http://www.yamama.ru/books/legs/legs1.htm )

Что ещё придёт на ум - потом допишу. А у вас? (с)
Лена
Frog is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 23:20   #70
МамаЛизхен
Старожил
 
Аватар для МамаЛизхен
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Камыши, метро Старая Деревня.
Сообщений: 1 188


Ой, спасибо! У меня опять новости - обострилось ужасное храническое послеродовое заболевание, так что физнагрузки пока оставлю, да и халахуп это дело провоцирует.
Как бороться с боками? Что-то про полотенце было выше, расскажите?

Таблицу обновлю, имена и правда облегчают общение.

Лена, все узучу когда деть спать ляжет, уже предвкушаю!!

Я утром - 54,4, но это я на даче строжилась! Разврат допускала тока утром!
__________________
МамаЛизхен is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena