Худею на 4 кг, (смех и грех, но нужно вернуться в 52 кг!) - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2010, 11:38
ответ для yul6108 , на сообщение « конечнооо..а как ты хотела?если есть... »
  #81
winston
Участник
 
Аватар для winston
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 189


Девочки привет! я сегодня на весы встала и расстроилась - 55,9 ( +200гр)...может это из-за критических дней? я и не занимаюсь пока они идут...может еще и из-за этого!? сегодня сижу на кефире...может до завтра скину хотя бы эти 200 грамм....я - Алена
winston is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 12:09
ответ для winston , на сообщение « Девочки привет! я сегодня на весы... »
  #82
Frog
Ветеран
 
Аватар для Frog
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 908


Доброе утро. И я в плюсе (+300, итого за три дня - 1.1 кг), но умом понимаю, что такие "откаты" неизбежны, не всё же под горку. Ничего, броня крепка и танки наши... упёрты, лето - вот оно, на носу.

ЗЫ: Лен-Алён тут у нас...

Лена
Frog is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 12:14
ответ для dunaia , на сообщение « диеты, как таковой нет, но... булки,... »
  #83
Frog
Ветеран
 
Аватар для Frog
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 908


Цитата:
Сообщение от dunaia Посмотреть сообщение
Огромный труд-перебороть себя, но когда это сделаешь, станет приятно, что всё тебе под силу.
Золотые слова. Вся жизнь - борьба, блин... Только расслабился - пополз в разные стороны...
Frog is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 21:49
ответ для winston , на сообщение « Девочки привет! я сегодня на весы... »
  #84
dunaia
Участник
 
Аватар для dunaia
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от winston Посмотреть сообщение
Девочки привет! я сегодня на весы встала и расстроилась - 55,9 ( +200гр)...может это из-за критических дней? я и не занимаюсь пока они идут...может еще и из-за этого!? сегодня сижу на кефире...может до завтра скину хотя бы эти 200 грамм....я - Алена
Алена! не расстраивайся! это из за критических дней... Главное не бросай начатое и всё будет хорошо. и верь в то, что они уйдут (лишние килограммы).
dunaia is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 22:52   #85
КОТЯ
Чёрная кошка
 
Аватар для КОТЯ
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: у м."Ленинский проспект"
Сообщений: 10 754


И меня примите к себе в компанию! Тоже хотелось бы сбросить килограмма 3-4.
Вес точный не скажу,но в районе 56 кг
рост 178см
ОГ-88см
ОТ-68см
ОБ-93см
Нужно мне 53кг примерно.Мне в этом весе наиболее всего комфортно!
Я-Катя!
КОТЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 10:08   #86
dunaia
Участник
 
Аватар для dunaia
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 267


Катя! мне кажется, вам и не надо худеть. ну, что вы себя так не любите? кожа и кости -это уже скелет, а не девушка. я ни в коем случае не хочу вас обидеть, просто у меня то рост 161, и то меньше 53мне уже не надо, вижу, что тощая стала (правда, бедра еще можно корректировать, но это трудные места...) а верх уже смотреть не на что. груди уже маленькие, с кулачок. ну, куда уже дальше? а при вашем-то росте, может, что талию подкорректировать немного и всё. а это лучше упражнение и хула-хуп. на диете вам не надо сидеть. что ваши-то близкие разве со мной не согласны? девочки! ну, скажите кто-нибудь свое мнение? сколько вот идеально надо от роста отнять110 см, кажется, значит, вам надо быть 68 кг, а при ваших 56 это уже очень мало.
dunaia is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 10:17
ответ для dunaia , на сообщение « Катя! мне кажется, вам и не надо... »
  #87
Мечты сбываются!
Космонавт
 
Аватар для Мечты сбываются!
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 23 544


Всем привет!
отчитыавюсь 61.1
об 95 от71
Мечты сбываются! is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 11:56   #88
winston
Участник
 
Аватар для winston
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 189


Приветик! Отчитываюсь....55,9 кг, объемы не сдвинулись совсем! ...успокаиваю себя тем, что постояннство это тоже хорошо!
winston is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 12:29
ответ для dunaia , на сообщение « Катя! мне кажется, вам и не надо... »
  #89
Frog
Ветеран
 
Аватар для Frog
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 908


Цитата:
Сообщение от dunaia Посмотреть сообщение
Катя! мне кажется, вам и не надо худеть. ну, что вы себя так не любите? кожа и кости -это уже скелет, а не девушка. я ни в коем случае не хочу вас обидеть, просто у меня то рост 161, и то меньше 53мне уже не надо, вижу, что тощая стала (правда, бедра еще можно корректировать, но это трудные места...) а верх уже смотреть не на что. груди уже маленькие, с кулачок. ну, куда уже дальше? а при вашем-то росте, может, что талию подкорректировать немного и всё. а это лучше упражнение и хула-хуп. на диете вам не надо сидеть. что ваши-то близкие разве со мной не согласны? девочки! ну, скажите кто-нибудь свое мнение? сколько вот идеально надо от роста отнять110 см, кажется, значит, вам надо быть 68 кг, а при ваших 56 это уже очень мало.
Мне тоже, с высоты своих 158 см, кажется, что оптимальное соотношение. Но, с другой стороны, лишние килограммы - это ведь те, которые давят на психику. Так что, тут каждый для себя решает...
Я тоже умом понимаю, что усушка-утруска, скажем, до 50-ти кг - это "стиральная доска" вместо груди и сушёный инжир вместо лица, даже лёгкость во членах не исправит общего впечатления. Так что, нащупываю золотую середину.
Я сегодня - там же, на 56.7 (и то хорошо, авралю, на улицу некогда нос высунуть, но зарядку делаю честно и плюшками не балуюсь.) Объёмы - те же.
Лена
Frog is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 12:33
ответ для dunaia , на сообщение « Катя! мне кажется, вам и не надо... »
  #90
Lenchikus
Участник
 
Аватар для Lenchikus
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от dunaia Посмотреть сообщение
Катя! мне кажется, вам и не надо худеть. ну, что вы себя так не любите? кожа и кости -это уже скелет, а не девушка. я ни в коем случае не хочу вас обидеть, просто у меня то рост 161, и то меньше 53мне уже не надо, вижу, что тощая стала (правда, бедра еще можно корректировать, но это трудные места...) а верх уже смотреть не на что. груди уже маленькие, с кулачок. ну, куда уже дальше? а при вашем-то росте, может, что талию подкорректировать немного и всё. а это лучше упражнение и хула-хуп. на диете вам не надо сидеть. что ваши-то близкие разве со мной не согласны? девочки! ну, скажите кто-нибудь свое мнение? сколько вот идеально надо от роста отнять110 см, кажется, значит, вам надо быть 68 кг, а при ваших 56 это уже очень мало.
Я тоже так думаю. При Вашем росте у Вас весьма недурные показатели! А вес и вовсе отличный!
Lenchikus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena