Худею и делюсь результатом!!!-15 кг за 4 месяца Кто начинает худеть,давайте вмести!!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2010, 23:52   #31
Женщина-вамп
Активный участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от Ёжжик Посмотреть сообщение
так интересно, разсказывайте по цене что где и как
девочка студентка делает у себя на дому,есть массажный стол,делает на основе оливкого масла с цитрусами.Работает на результат не халтурит,мне очень понравилось.На период когда я делала,стоил сеанс 600 руб,сейчас цена поднялась,но если я предупрежу что от меня,то она сказала что так и будет стоить.Сеанс длиться час(бока,попа,ноги,живот).если что еще интресно пишите расскажу.
Женщина-вамп is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 00:32   #32
Alena*
Участник
 
Аватар для Alena*
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 116


Ой не ем после 18:00 так тяжко, но держусь
У нас на Косыгина приезжает рынок с Белоруссии, так вот мой муж любимый купил кусок сало копчёного я его спрятала в самый угол холодильника, чтоб мои глаза на него не смотрели так хочется прям сил нет.
__________________
Alena* is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 12:04
ответ для Alena* , на сообщение « Ой не ем после 18:00 так тяжко, но... »
  #33
Женщина-вамп
Активный участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от •.♥.•Milena•.♥.• Посмотреть сообщение
Ой не ем после 18:00 так тяжко, но держусь
У нас на Косыгина приезжает рынок с Белоруссии, так вот мой муж любимый купил кусок сало копчёного я его спрятала в самый угол холодильника, чтоб мои глаза на него не смотрели так хочется прям сил нет.
на самом деле не есть после 18-ти не так сложно,главное продержаться первые дни,а может месяц,потом организм сам привыкает))я как только хочу что-нибудь съесть,я сразу себе говорю,все что съеденно после 6-ти все в жир)))ну и зачем мне этот жир?)))когда не в моготу,я ем свежий огурец,он выводит воду и кал минимум)
Женщина-вамп is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 21:20
ответ для Женщина-вамп , на сообщение « Удалите! »
  #34
Женщина-вамп
Активный участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 593


ну что все замодчали все возле холодильника что ли?)))
Женщина-вамп is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 23:48   #35
Alena*
Участник
 
Аватар для Alena*
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от Евгения 2010 Посмотреть сообщение
на самом деле не есть после 18-ти не так сложно,главное продержаться первые дни,а может месяц,потом организм сам привыкает))я как только хочу что-нибудь съесть,я сразу себе говорю,все что съеденно после 6-ти все в жир)))ну и зачем мне этот жир?)))когда не в моготу,я ем свежий огурец,он выводит воду и кал минимум)
согласна, что трудно первые дни, а потом уже легче вот мои сели есть, а меня как то уже меньше тянет
__________________
Alena* is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 02:16
ответ для Женщина-вамп , на сообщение « Удалите! »
  #36
duceh
Активный участник
 
Аватар для duceh
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: м. Старая Деревня
Сообщений: 433


Привет! Присоединяюсь к вашей компании худеющих До родов была 65 кг, в роддом пошла с 85, а сейчас 73 кг. И эти 13 кг мне очень даже не нужны. Стараюсь себя вечером не кормить, но все семейство как на вред вечером у холодильника тусуется 4 года назад я похудела на 10 кг за 3 месяца - ходила на фитнес + массаж + диета - кг обратно не вернулись... Сейчас целиком заняться собой не получается - семья, ребенок и т.д. И что бы такое съесть, чтобы похудеть
__________________
duceh is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 11:00   #37
Женщина-вамп
Активный участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 593



Цитата:
Сообщение от duceh Посмотреть сообщение
Привет! Присоединяюсь к вашей компании худеющих До родов была 65 кг, в роддом пошла с 85, а сейчас 73 кг. И эти 13 кг мне очень даже не нужны. Стараюсь себя вечером не кормить, но все семейство как на вред вечером у холодильника тусуется 4 года назад я похудела на 10 кг за 3 месяца - ходила на фитнес + массаж + диета - кг обратно не вернулись... Сейчас целиком заняться собой не получается - семья, ребенок и т.д. И что бы такое съесть, чтобы похудеть
можно воздухом подышать ну или водички попить)))
Женщина-вамп is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 23:51
ответ для Женщина-вамп , на сообщение « Удалите! »
  #38
Женюль-Ка
Старожил
 
Аватар для Женюль-Ка
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: где-то на Кубе
Сообщений: 1 415


Всем привет!
Делюсь результатами - на сегодня вешу уже 64 кг. До моего желаемого как максимум 9 кг, а до минимума 6 кг. осталось.
На массаж сходила 2 раза - все болит . Перед началом курса замерилась, что получиться скажу.
Давайте держаться!!!!!!!!!
Женюль-Ка is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 00:06
ответ для Женщина-вамп , на сообщение « Удалите! »
  #39
Женщина-вамп
Активный участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 593


Давайте держимся)))девочки,на сегодня мой результат не меняется,но вечером не ем,надеюсь начнет меняться как только сделаю массаж)))
Женщина-вамп is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 12:44
ответ для Женщина-вамп , на сообщение « Удалите! »
  #40
Женщина-вамп
Активный участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 593


вот вес сдвинулся ,за ту неделю потеряла еще 1,5.не много приболела ,надеюсь что сейчас кушать не так хотеться будет и уйдут еще пару кг перед массажем))
Женя как у вас там дела обстоят?
Женщина-вамп is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena