Худеть пыталась много раз, начну сейчас в последний раз! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2008, 16:12
ответ для Баффи , на сообщение « Девочки, с завтрешнего дня я с вами.... »
  #81
Spotty
Guest
 
Сообщений: n/a


Возьмете, меня к себе?
Сбросить надо 7 кг .... но нужна поддержка!
С утра наелась как в последний раз... и теперь сегодня и завтра буду жевать яблоки и пить воду - типа разгрузочные дни!
Хочу к НГ быть - конфеткой!
  Цитировать ·
Старый 09.11.2008, 16:30   #82
Тайша
Элита
 
Аватар для Тайша
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: СПб, Центральный р-н
Сообщений: 1 969


Ой девочки и я к вам тоже хочу, очень уж мы все похожи. Вот с понедельника попробую с японки начать, очень уж последнее время стало это все сложно, стоит только задуматься и сразу жор нападает а вес то на месте не стоит уже 93,7 сегодня с утра
Тайша is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2008, 17:11   #83
Дик$и
Старожил
 
Аватар для Дик$и
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: 5 мин от м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 150


Цитата:
Сообщение от Мотивация Посмотреть сообщение
Давай с нами!
ага, очень с Вами хочу. Но, силы воли нет совсем, нужна поддержка и пинки иногда
Мне надо 10 кг скинуть.
Начну с того, что откажусь от мучного(булки, бутерброды) - моя любимая еда
Сладкое не ем.
Дик$и is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2008, 18:01
ответ для Дик$и , на сообщение « ага, очень с Вами хочу. Но, силы воли... »
  #84
Spotty
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Тайша Посмотреть сообщение
Ой девочки и я к вам тоже хочу, очень уж мы все похожи. Вот с понедельника попробую с японки начать...
Японка - это очень хорошо, я на ней в прошлом году 8 кг сбросила...
Может с Вами за компанию сесть в понедельник...
  Цитировать ·
Старый 09.11.2008, 18:05
ответ для Spotty , на сообщение « Японка - это очень хорошо, я на ней в... »
  #85
Spotty
Guest
 
Сообщений: n/a


Можно еще такую, для начала попробовать:
Диета для тех, кто хочет получить потрясающий эффект и обогатиться витаминами. Срок диеты: 7 дней. Один из самых главных принципов: не есть после 19 часов.

1 день
Завтрак: грейпфрут или сок из него же без сахара, 2 кусочка ветчины в весе по 25 г (без белого жирового окаймления), кофе или чай без сахара.
Обед: грейпфрут и овощной салат, заправленный лимонным соком (любые овощи, но не крахмалистые, + зелень). Порция 250 г. Кофе или чай.
Ужин: отварное или поджаренное на решетке мясо - 150 г сырого веса, зеленый салат с лимонным соком (200 г), чай с ложкой меда.

2 день
Завтрак: грейпфрут или сок из него + 2 яйца (не жареные), чай, кофе без сахара.
Обед: грейпфрут + 50 г сыра (желательно 20-30 процентов жирностью), можно заменить 150 г сыра домашнего (коттедж) или нежирного творога.
Ужин: рыба припущенная или гриль - 200 г, большой салат из зеленых овощей, заправленный лимонно-оливковой заправкой (т.е. чайная ложка лимонного сока и столько же оливкового масла) + кусочек черного хлеба или хрустящий хлебец (20 г).

3 день
Завтрак: грейпфрут или сок из него. Две столовые ложки овсянки или мюсли со столовой ложкой изюма, парой-тройкой размолотых орешков (кроме арахиса) с добавлением обезжиренного йогурта или молока (4 столовых ложки).
Обед: грейпфрут, чашка овощного супа или прозрачного бульона с двумя сухариками.
Ужин: половина грейпфрута (съесть перед сном), 200 г курицы (гриль или отварной), 2 запеченных помидора. Чай.

4 день
Завтрак: стакан томатного сока, вареное яйцо, чай с лимоном.
Обед: грейпфрут + большой салат из моркови или зеленых овощей (огурец, перец, сельдерей, салатные листья, брокколи и т.д.) с лимонно-оливковой заправкой + кусочек хлеба или тост.
Ужин: отваренные или тушеные овощи - капуста, свекла, морковь, сельдерей, кабачок. Можно применить любую комбинацию, кроме картофеля и кукурузы (не более 400 г). Чай. На ночь - стакан грейпфрутового сока или свежий грейпфрут.

5 день
Завтрак: фруктовый салат (грейпфрут, апельсин, яблоко). Кофе или чай с лимоном.
Обед: печеная большая картофелина с салатом из капусты или любыми зелеными овощами (200 г).
Ужин: говяжий стейк (200 г) или курица (250 г), или рыба (250 г). Запеченный помидор или томатный сок. На ночь - грейпфрут или сок.

6 и 7 день
(можно выбрать любой из выше приведенных по желанию) Каждый день при чувстве сильного голода можно добавить между основными приемами пищи по стакану кефира, яблоко или апельсин, а также 1 ч. л. меда как подсластитель чая один раз в день. Чай оптимален только зеленый и с лимоном, если такового нет, не пить чефир! Кофе - только свежесваренный или эспрессо. На ночь вы можете съедать только грейпфрут и никаких кефирчиков! Есть лучше через 5 часов после каждого приема пищи. Соль использовать только в случае наступающей физической смерти (это тормозит диету) и в умеренном количестве. Соль заменима сухими травками. Соусы запрещены. Специи лучше забыть временно, кроме красного перца. Рыбу можно использовать из банки, но только в собственном соку (лучше тунца). Селедка и скумбрия, а также другие жирные сорта должны быть забыты. Мясо соответственно постное. Если все по-честному - вес отлетает довольно быстро и без душевных терзаний.

Что об этом скажите???
  Цитировать ·
Старый 09.11.2008, 18:12   #86
Тайша
Элита
 
Аватар для Тайша
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: СПб, Центральный р-н
Сообщений: 1 969


Я вот все присматривалась к системе -60, но что-то уменя пока с ней не очень получается. Не знаешь что и лучше жесткие ограниечения или без них. Но всетаки попробую японку
Тайша is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2008, 18:41
ответ для Тайша , на сообщение « Я вот все присматривалась к системе... »
  #87
Spotty
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Тайша Посмотреть сообщение
Я вот все присматривалась к системе -60, но что-то уменя пока с ней не очень получается. Не знаешь что и лучше жесткие ограниечения или без них. Но всетаки попробую японку
Когда я начинала худеть - начала с японки... было УЖАСНО ТЯЖЕЛО первые пять дней.... а потом легче...
Давай завтра вместе начнем японить! Сегодня после 18.00 - ни-ни
  Цитировать ·
Старый 09.11.2008, 18:57   #88
Тайша
Элита
 
Аватар для Тайша
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: СПб, Центральный р-н
Сообщений: 1 969


Давай! Вот сейчас как раз в магазинчег и собралась за капусткой и прочими радостями которые в диете
Тайша is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2008, 19:00
ответ для Spotty , на сообщение « Когда я начинала худеть - начала с... »
  #89
Мотивация
Участник
 
Аватар для Мотивация
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Spotty Посмотреть сообщение
Когда я начинала худеть - начала с японки... было УЖАСНО ТЯЖЕЛО первые пять дней.... а потом легче...
Давай завтра вместе начнем японить! Сегодня после 18.00 - ни-ни
Какие у тебя хорошие результаты! А как давно ты на диете(постепенно худела или резко)?

МОлодец, буду брать с тебя пример.

Я до последнего времени около десятки скину и обратно 14-15 наберу, такие скачки, вот и доскакала до 100. Сейчас я предприняла (даже не скажу "очередную") ПОСЛЕДНЮЮ попытку привести себя в порядок. Даже боюсь загадывать, но внутренняя уверенность пока есть. Хотя депрессия накатывает регулярно, но пока держусь.
__________________

Мотивация is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2008, 19:02   #90
Мотивация
Участник
 
Аватар для Мотивация
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 103


Девочки, как вас много сюда заглянуло, у меня прямо настроение улучшилось. Мне очень приятна ваша компания
__________________

Мотивация is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena