как мы ездили в Великий 21января 2011 - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2011, 03:27
ответ для zhenja , на сообщение « как мы ездили в Великий 21января 2011 »
  #21
Plyushc
Элита
 
Аватар для Plyushc
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 2 125


Всем привет!Вы так переехали,что еле вас нашла!А я фотки только в комп закачала,даже посмотреть еще не успела!Я сегодня весь день либо на телефоне-народ хочет ,жаждет подробностей,в скайпе с сестрой и в школе три мамы заловили)))Уже на низком старте..прямо в феврале)))хотят..Оказывается многие вообще не в курсе,что д мороз на вотчине круглый год))))А Егора в школе вообще обвинили во вранье...)))Он утром сидел под партой и горько плакал..ему сказали..что он не мог быть в доме у деда мороза..то есть дети тоже не в теме до сих пор,что российский дедушка живет не так уж и далеко и до него доехать можно!А другая половина прямо затребовала их отвезти туда же вот прямо сразу))))
Plyushc is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 10:26
ответ для zhenja , на сообщение « как мы ездили в Великий 21января 2011 »
  #22
antonovamaria
Элита
 
Аватар для antonovamaria
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщений: 2 834


У меня муж вчера на какой-то файлообменник все сбросил, у нас их 500 штук получилось после небольшой чистки (те, которые совсем не получились...). Будет время, спрошу у него ссылочку
Фотки хорошие Будет время, хочу попробовать сделать фотокнигу
antonovamaria is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 11:37
ответ для antonovamaria , на сообщение « У меня муж вчера на какой-то... »
  #23
Plyushc
Элита
 
Аватар для Plyushc
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 2 125


Ждём-С,ждём-СМы на вашем фотике должны быть на лошадках и в музее или школе,уже не помню..НО,главное-это ЛОШАДИ!!!!
Plyushc is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 11:43
ответ для Plyushc , на сообщение « Всем привет!Вы так переехали,что еле... »
  #24
navata
Элита
 
Аватар для navata
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 137


Цитата:
Сообщение от Plyushc Посмотреть сообщение
Всем привет!Вы так переехали,что еле вас нашла!А я фотки только в комп закачала,даже посмотреть еще не успела!Я сегодня весь день либо на телефоне-народ хочет ,жаждет подробностей,в скайпе с сестрой и в школе три мамы заловили)))Уже на низком старте..прямо в феврале)))хотят..Оказывается многие вообще не в курсе,что д мороз на вотчине круглый год))))А Егора в школе вообще обвинили во вранье...)))Он утром сидел под партой и горько плакал..ему сказали..что он не мог быть в доме у деда мороза..то есть дети тоже не в теме до сих пор,что российский дедушка живет не так уж и далеко и до него доехать можно!А другая половина прямо затребовала их отвезти туда же вот прямо сразу))))
бедный Егор прям как мне его жалко... как представлю, что он под партой плакал..бедняжка Света, а моей, наоборот, все верят и просят рассказать подробно ей учительница сегодня даже целый урок выделила, чтоб она, стоя у доски, могла все всем спокойно рассказать и показать диск, который мы купили
navata is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 11:57
ответ для zhenja , на сообщение « как мы ездили в Великий 21января 2011 »
  #25
Plyushc
Элита
 
Аватар для Plyushc
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 2 125


А у нас видать-дикие дети,они сами не знают,что есть такое место,ну и доля зависти)))Значит надо обвинить во вранье!,я сама вчера вся нервная вышла из класса..правда отозвала его и запытала-почему плачешь..он сказал..я строго-ну и что..скажи им-пусть сами поедут и все посмотрят и нечего плакать,ты то знаешь,что ты там был..А вторая половинакак раз уже родителям заявила,что они тоже хотят)))Сегодня с компьютера фотку сделали на телефон)))по совету сестры и чего мы его телефон с собой не взяли..сфотила бы его на телефон и показал бы всем,а так он принес там значки и грамоту только..вот они и начали-это не дом деда мороза,тебятуда не пустят,новы йгод уже закончился(дед мороз растаял)))по их мнению видать...а Егор такой не может пока противостоять толпе..от обиды сел под парту и реветь..
Plyushc is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 12:12
ответ для zhenja , на сообщение « как мы ездили в Великий 21января 2011 »
  #26
navata
Элита
 
Аватар для navata
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 137


Свет, а может ему фотоаппарат дать с собой, пусть детям покажет фотографии?
navata is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 12:26
ответ для zhenja , на сообщение « как мы ездили в Великий 21января 2011 »
  #27
Plyushc
Элита
 
Аватар для Plyushc
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 2 125


Нет!Я вчера и грамоту домой забрала,поняла,что порвут)))это уже был втрой рев,теперь уже по этому поводу,вообщем,всёутро плакал..я напечатаю..парочку с дедом и пусть несет на растерзание)))Ну им видать учительница уже выдала..так как когда я его забирала,был уже довольный,просто сказал спокойно0а многие не верят..,на что я ему ответила-ну,это их дело..я представляю,что будет,если мы до снегурочки доберемся)))я сама про этот ее замок только осенью узнала))))Фотоаппарат сломают..точно!))))
Plyushc is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 12:32
ответ для zhenja , на сообщение « как мы ездили в Великий 21января 2011 »
  #28
navata
Элита
 
Аватар для navata
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 137


да уж.. какие детки-то нынче жестокие.. мы пока с таким не сталкивались ттт но Маша бы, на её характер, под стол точно не полезла, стала бы с такими разбираться и доказывать, чтоб они поверили ну а с другой стороны- не верят, ну и пусть не верят, это их дело, он-то знает, что был там и что ДМ есть! не расстраивайтесь!!!
navata is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 13:25
ответ для zhenja , на сообщение « как мы ездили в Великий 21января 2011 »
  #29
zhenja
Элита
 
Аватар для zhenja
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м.Ломоносовское,телефон в профиле
Сообщений: 2 342


Егорку жалко...какие дети озлобленные..
zhenja is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 17:07
ответ для zhenja , на сообщение « как мы ездили в Великий 21января 2011 »
  #30
navata
Элита
 
Аватар для navata
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 137


девочки, чего притихли??? фотки выкладываете?

я тут прочитала в газете, что на Заячьем острове выставка идет ледовых скульптур с 11-21.00 каждый день, интересно так написано может соберемся и сходим все вместе с детворой нашей, а??? какие мысли???
navata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena