Скин-Кап - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 15:25
ответ для NoRа , на сообщение « какими конкурентами? я Вас умоляю!!! Вы... »
  #41
Насказка
Участник
 
Аватар для Насказка
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 235


Цитата:
Сообщение от NoRа Посмотреть сообщение
какими конкурентами? я Вас умоляю!!! Вы так наивны, что верите, что наша фармацевтика - лучшая в мире?! Никогда не видели передач как умело подделывают лекарства и что это целая индустрия?
То же самое в отношении гормонов - куда выгоднее подмешать в крем , пустить пыль в глаза, написав что он не гормональный и радостно подсчитывать прибыль, видя как метут его доверчивые граждане.
Я лично общаюсь с гомеопатом, известным тут в кругу борцов С АД, мед.центр в котором она работает проводил независимую экспертизу Скин-капа, Элидела и иже с ними. Ее словам у меня нет причин не доверять.
Бог с ней с экспертизой, а никого не смущает хотя бы эффект отмены подобных кремов??? Пока ими мажешь- все шикарно, потом в один прекрасный перестаешь - и в большинстве случаев, получаешь все по новой в тройном размере.
А в Элиделе тоже есть гормоны?
Насказка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:27
ответ для glirides , на сообщение « Аллерголог сказал разводить водой в... »
  #42
Насказка
Участник
 
Аватар для Насказка
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 235


Цитата:
Сообщение от glirides Посмотреть сообщение
Аллерголог сказал разводить водой в соотношении 50% тот, который в ампулах для в/в и в/м уколов продается (по 5 или 10 мл). У нас аллергия была сильная, врач назначил мне по 1 ч.л. 2 раза в день, а ребенку по 1/2 ч.л. 3 раза в день. (Нам было 5 мес.) Пили, кажется, 2 недели, потом 2 недели перерыв, а потом опять - как-то так. Кожа стала заметно лучше! Принимать до еды.
Сейчас 10 мес., при зубах сказал каждый раз как будет обострение (предупредил, что оно будет ) давать по целой чайной ложке.
PS Комаровский, кстати, тоже про кальций при АД пишет-)) А педиатр посмеялся, когда я сама эту инициативу проявила, - зря!
скажите, это хлористый кальций пить нужно?
и вам действительно помог кальций при АД?
Насказка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:53
ответ для Alima84 , на сообщение « Скин-Кап »
  #43
LAPA.0680
Участник
 
Аватар для LAPA.0680
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 107


вот заключение минздрава!!!
http://www.rubl.com/invar/wsc006.html
LAPA.0680 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena