Распродажа в Дикси - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 02.03.2011, 16:26   #61
Tanchka
Мега-элита
 
Аватар для Tanchka
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: С-Пб, Ленинский пр.
Сообщений: 4 401


Цитата:
Сообщение от Мармышка-Настюшка Посмотреть сообщение
сейчас не скажу.спрятала .дочка дома,а я ей в подарок купила
завтра посмотрю размер и напишу,если хотите
Пасип! Может они там разного размера были, а к моему приходу только маленькие остались, тогда я позаглядываю, вдруг побольше еще будут!
Tanchka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 16:32
ответ для Tanchka , на сообщение « Пасип! Может они там разного размера... »
  #62
Мармышка-Настюшка
Мега-элита
 
Аватар для Мармышка-Настюшка
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: С-Пб,пл.Мужества
Сообщений: 3 570


Цитата:
Сообщение от Tanchka Посмотреть сообщение
Пасип! Может они там разного размера были, а к моему приходу только маленькие остались, тогда я позаглядываю, вдруг побольше еще будут!
мне как раз маленькая нужна была.ей в школу таскать на труд.маленьких не было ...взяла большую для дома
Мармышка-Настюшка is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 20:23
ответ для Deigo , на сообщение « Кстати, цапнула заодно Охотничьи... »
  #63
FABULA
Наш человек
 
Аватар для FABULA
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Выборгский
Сообщений: 6 280


Цитата:
Сообщение от Deigo Посмотреть сообщение
Кстати, цапнула заодно Охотничьи колбаски: практически свежак - 25.02 изготовлены, до 17.03 годны. Их и в пиццу хорошо, как выше написали, и в яичницу нормально.
купила таки я охотничьи колбаски
не дожили они до пиццы
за ужином уговорили, 2 штуки осталось
хороши колбаски - соли в меру,вообщем, порадовал Иней
FABULA is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 20:25
ответ для Tanchka , на сообщение « Пасип! Может они там разного размера... »
  #64
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от Tanchka Посмотреть сообщение
Пасип! Может они там разного размера были, а к моему приходу только маленькие остались,
У нас только мелкие. Но для таких маленьких комодиков это слишком высокая цена. Они не настолько удобные, а за те же деньги можно и другие варианты посмотреть.
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 20:28   #65
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от Мармышка-Настюшка Посмотреть сообщение
мне как раз маленькая нужна была.ей в школу таскать на труд.маленьких не было ...взяла большую для дома
А для школы не проще будет в строительном взять органайзер для всяких гаек? Они как раз чемоданчиком - с ручкой и хорошей защелкой. У многих еще можно размер секций менять за счет съемных перегородок. А этот комодик точно не вариант, чтобы за собой таскать. Я такой дома переставить-то нормально не могу: чуть зазевался - тут же открывается, а если сильно груженый, то еще ярусы могут распадаться (пришлось склеить ). В общем, это стационарная штука.
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 00:39
ответ для Deigo , на сообщение « Распродажа в Дикси »
  #66
Mashiks
Элита
 
Аватар для Mashiks
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: На самом севере Северного Города
Сообщений: 1 989


Девочки, я снова про кулинарные книги, что в ДИКСИ сейчас по акции идут по 399-90.
Вчера писАла про книгу "Библия Вкуса: Традиции, Эстетика, Мода" вот такую http://www.ozon.ru/context/detail/id/4028912/. Толстенная книга с шикарнейшей полиграфией, глянцевыми страницами и отличными фотографиями! В ней куча рецептов, советы по сервировке и украшению блюд. Издательство ЭКСМО, обычно стОит по 800 рублей, скидка на нее в ДИКСИ 50%.
В общем, купила я вчера такую книгу на подарок сестре мужа на 8 марта. Она как раз очень готовить любит, и кулинарные книги уважает. А муж пришел вечером с работы и меня огорошил - говорит, у нее уже такая есть Я сегодня снова поехала в ДИКСИ, хотела поменять книгу на другую, пока выбор есть. А они мне отказали, сказали, что книги обмену и возврату не подлежат! В общем, я в полном расстройстве.
Может быть, кому-нибудь нужна такая книга себе или на подарок? Новая, красивая, у меня и чек кассовый есть на нее! В общем, с радостью отдам ее желающему!
Mashiks is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 00:44   #67
~Elena~
Небожитель
 
Аватар для ~Elena~
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 817


Цитата:
Сообщение от Девочка с Севера Посмотреть сообщение
Спасибо
Сегодня в 2 часа была в Дикси, который как раз межу нами, семга акционная была, видимо завезли. Вообще по акция мало чего есть, разобрано. Селедки только купила за 74 рубля , надА было наверное 2 упаковки взять.
Еще в Великолукский зашла (как раз в твоем доме). Там много сосисок и сарделек по акции по 99 рублей, много сырокопченой колбасы с хорошими скидками, куры по 69 рублей, индейка по 199 и еще много чего интересного ....
__________________
Нас помнят, когда мы мешаем жить другим
~Elena~ is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 00:48
ответ для Deigo , на сообщение « Распродажа в Дикси »
  #68
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


кто-нибудь уже купил синтезатор детский,как он по качеству? и цена?
maeka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 01:04
ответ для maeka , на сообщение « кто-нибудь уже купил синтезатор... »
  #69
FABULA
Наш человек
 
Аватар для FABULA
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Выборгский
Сообщений: 6 280


Цитата:
Сообщение от maeka Посмотреть сообщение
кто-нибудь уже купил синтезатор детский,как он по качеству? и цена?
цена вроде 189 руб
я не покупала, я мимо проходила
FABULA is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 01:46
ответ для FABULA , на сообщение « цена вроде 189 руб я не покупала, я... »
  #70
Мармышка-Настюшка
Мега-элита
 
Аватар для Мармышка-Настюшка
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: С-Пб,пл.Мужества
Сообщений: 3 570


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Сегодня в 2 часа была в Дикси, который как раз межу нами, семга акционная была, видимо завезли. Вообще по акция мало чего есть, разобрано. Селедки только купила за 74 рубля , надА было наверное 2 упаковки взять.
Еще в Великолукский зашла (как раз в твоем доме). Там много сосисок и сарделек по акции по 99 рублей, много сырокопченой колбасы с хорошими скидками, куры по 69 рублей, индейка по 199 и еще много чего интересного ....
А что за Великолукский такой??? У нас тоже открыли на Мужества,но я не заходила .Хорошее качество ?


Цитата:
Сообщение от Deigo Посмотреть сообщение
А для школы не проще будет в строительном взять органайзер для всяких гаек? Они как раз чемоданчиком - с ручкой и хорошей защелкой. У многих еще можно размер секций менять за счет съемных перегородок. А этот комодик точно не вариант, чтобы за собой таскать. Я такой дома переставить-то нормально не могу: чуть зазевался - тут же открывается, а если сильно груженый, то еще ярусы могут распадаться (пришлось склеить ). В общем, это стационарная штука.
не подумала даже.дочка меня только 2 дня назад огорошила.раньше в пластиковой коробке носила иголки,нитки...и нормально было а тут 8-е марта .надо что-то дарить.начиталась тут и купила теперь думаю....может сдать ?

Цитата:
Сообщение от maeka Посмотреть сообщение
кто-нибудь уже купил синтезатор детский,как он по качеству? и цена?
ого!!! синтезаторы появились ну Дикси разошелся Я перед НГ случайно заскочила в дальний от меня(редко туда хожу) так ухватила детский комп клёвый за 490р до сих пор работает ...ттт.думала сдохнет через неделю
Мармышка-Настюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena