В 4 классе ждет успех, наши дети лучше всех!! - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2011, 21:23
ответ для Marvel , на сообщение « В 4 классе ждет успех, наши дети лучше... »
  #1041
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Витя уже 2 раза посетил кружок робототехники Легороботы. В полном восторге, уже написали какую то программу ,я в этом не разбираюсь. Вот что значит ребенку по душе. Книгу заказала по Робототехнике, автор учитель из 239 школы. Каких то проводов список составил для покупки. То то еще будет.
А у вас как прошли первые уроки в аналогичных кружках?
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 21:24
ответ для Свелена , на сообщение « Настя, когда вы слушаете? Ты Тому... »
  #1042
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Настя, когда вы слушаете? Ты Тому качаешь книги или он сам уже? .
Том слушает всегда фоном = ну нравиться ему. Я ничего не качаю (ну только по необходимости, нужную книжку не найти).

Всё 100% онлайн с компа = но у нас музыкальный центр к компу подключён, так, что звук прекрасный

Вот я то же хочу читалку, а то я бедная на чём только не читаю, больше того нам на троих одной хватит . Мама днём, я в ночи, Том после школы. Но всё как то руки не доходят выбрать.


Да , по поводу как приучить к чтению....................... Книжку в туалет положите. У нас там как раз сейчас библиотечный детектив (вообще там ему и место в принципе) = глядишь на следующей недели сдадим (надеюсь ребёнок больше такую чушь брать не будет)
Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 21:29
ответ для Свелена , на сообщение « Витя уже 2 раза посетил кружок... »
  #1043
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Витя уже 2 раза посетил кружок робототехники Легороботы. В полном восторге, уже написали какую то программу ,я в этом не разбираюсь. Вот что значит ребенку по душе. Книгу заказала по Робототехнике, автор учитель из 239 школы. Каких то проводов список составил для покупки. То то еще будет.
А у вас как прошли первые уроки в аналогичных кружках?
Ещё ни как. У нас учительница панорамирование по авторской своей программе ведёт + кружок аналогичный, а робототехнику только курирует (студент её будет вести). НО у нас был всего один её урок (вернее пара). А потом был слёт и занятий не было. Так, что я ничегошеньки не знаю как и когда. Вот наверное во вторник на паре она расскажет
Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 21:30   #1044
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Да, у меня Витька и слушает постоянно , причем любит некоторые вещи по нескольку раз прослушать ,даже на пляже играл на песке и слушал(MP3 заправлен за плавки). Но и книг мы читаем много, у нас др. вариант -спать не ляжет пока не прочтет хоть чуть чуть и по выходным по утрам.
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 21:40   #1045
MamaMi
Мега-элита
 
Аватар для MamaMi
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 950


Цитата:
Сообщение от Я-Ha Посмотреть сообщение
Ох, Ксюша, выбила...

Очень смелая...аж поджилки трясутся...не иначе - от переизбытка смелости!
Спокойствие..только спокойствие!!! (с)

Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Витя уже 2 раза посетил кружок робототехники Легороботы. В полном восторге, уже написали какую то программу ,я в этом не разбираюсь. Вот что значит ребенку по душе. Книгу заказала по Робототехнике, автор учитель из 239 школы. Каких то проводов список составил для покупки. То то еще будет.
А у вас как прошли первые уроки в аналогичных кружках?
У нас ,конечно,не робототехника,а моделирование одежды..но тож поделюсь. Ходим сразу после танцев,сначала это ее испугало(два кружка-это нереально по нашим понятиям)Но попробовала и пока все нравится- уже рисовали манекены,разные виды юбок,теперь задание- на основе разных по форме вазочек нарисовать наряд.

Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Да, у меня Витька и слушает постоянно , причем любит некоторые вещи по нескольку раз прослушать ,даже на пляже играл на песке и слушал(MP3 заправлен за плавки). Но и книг мы читаем много, у нас др. вариант -спать не ляжет пока не прочтет хоть чуть чуть и по выходным по утрам.
Фоном тоже слушает,из последнего- Гарри Потер Жаль только,что инет у нас медленный,поэтому качается дооолго.
__________________
Так хочется быть слабой женщиной ...но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
MamaMi is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 21:45
ответ для MamaMi , на сообщение « Спокойствие..только спокойствие!!! (с)... »
  #1046
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
Фоном тоже слушает,из последнего- Гарри Потер Жаль только,что инет у нас медленный,поэтому качается дооолго.
А вы слушаете с компа? ГП -прослушали давно, я даже диск спрятала. Мы последнее слушали Г. Уэлс- Война миров и Человек неведимка, Мало- Без семьи
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 21:46   #1047
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Настя, я считаю читалку лучшим изобретение человечества. Так ее люблю!!!!
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 21:48
ответ для MamaMi , на сообщение « Спокойствие..только спокойствие!!! (с)... »
  #1048
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
Фоном тоже слушает,из последнего- Гарри Потер .
Гарри Потера у нас я слушаю (я читала, но слушать люблю больше) Особенно в исполнении Клюквина
Для Тома это сказки = а сказки..........................
Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 21:52
ответ для Marvel , на сообщение « Гарри Потера у нас я слушаю (я читала,... »
  #1049
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Надо же , даже ГП не нравится, а что нравится?
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 21:52   #1050
MamaMi
Мега-элита
 
Аватар для MamaMi
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 950


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
А вы слушаете с компа? ГП -прослушали давно, я даже диск спрятала. Мы последнее слушали Г. Уэлс- Война миров и Человек неведимка, Мало- Без семьи
Нет,мы на телефон качаем (на диски папа не дает,экономит)))) Инет он всегда папе (или маме) нужен

Мы после ГП Эрмитов слушали (по стотысячному разу,на ночь)
__________________
Так хочется быть слабой женщиной ...но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
MamaMi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena