Хулахуп мы любим нежно-станет талия,как прежде!!! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   
Старый 05.04.2012, 10:21   #81
BикTorya
Элита
 
Аватар для BикTorya
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Красногвард.р-он.Наставников
Сообщений: 1 966


Оооо нашла

`

Не ешьте фрукты на ночь!








Казалось бы, фрукты - замечательные плоды, всегда всеми хвалимые. И тем не менее не ешьте фрукты на ночь! Это мало кому известно.



Немецкие диетологи тоже очень высокого мнения о фруктах. Но вот о чем они иформируют и предостерегают: фрукты активизируют выработку инсулина, в чем, конечно, "заслуга" фруктового сахара. Но инсулин затрудняет, а то и останавливает сжигание жира в оганизме ночью, "помогает" нам набирать вес. Благодаря вечерним фруктам мы ночью тихонечко полнеем. Зато утром и днем следует возместить наши вечерние потери

`
BикTorya is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:33
ответ для BикTorya , на сообщение « Оооо нашла :ded: ` Не ешьте... »
  #82
Бобр Добр
Элита
 
Аватар для Бобр Добр
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 2 958


Цитата:
Сообщение от BикTorya Посмотреть сообщение
на ночь конечно лучше фрукты чем булкино..если на ночь фрукты есть то они излишнее брожение в кишечнике вызывают и в итоге просыпаешься далеко не с лёгким желудком.
ощущение такой тяжести.я где-то слышала или читала про это давно..вечером лучше нежирные белки и сложные углеводы.например кусочек индейки с салатом или кефира стакан..
хотя опять же-во всём мера.думаю если 1 яблочко на ночь съесть-не велика беда
не, у меня наоборот. Я если на ночь ем фруктики, то утром ощущение голода и лёгкости.

Цитата:
Сообщение от BикTorya Посмотреть сообщение
а я вот больше на сухофрукты в последнее время подсела.интересно,они очень калорийны?
они очень углеводны и калорийны. Например, в черносливе на 100 г приходится 242 ккал, 57 г углеводов и всего 2 белка.
курага тоже очень калорийна и углеводна.

Цитата:
Сообщение от BикTorya Посмотреть сообщение
Оооо нашла
Не ешьте фрукты на ночь!


Казалось бы, фрукты - замечательные плоды, всегда всеми хвалимые. И тем не менее не ешьте фрукты на ночь! Это мало кому известно.


Немецкие диетологи тоже очень высокого мнения о фруктах. Но вот о чем они иформируют и предостерегают: фрукты активизируют выработку инсулина, в чем, конечно, "заслуга" фруктового сахара. Но инсулин затрудняет, а то и останавливает сжигание жира в оганизме ночью, "помогает" нам набирать вес. Благодаря вечерним фруктам мы ночью тихонечко полнеем. Зато утром и днем следует возместить наши вечерние потери
хм...не знаю, не знаю...я во время беременности ела постоянно фрукты на ночь..да и днём старалась побольше фруктов, овощей, мяса, так как боялась сильно растолстеть. В итоге наоборот схуднули руки, лицо, ноги и пр. Просто был животик и всё. До беременности весила 58, на 9 месяце 65, а после родов 50. Красота была и чувствовала ведь себя замечательно, не было ощущение ограниченности (иногда и пирожные себе позволяла, ага).

а теперь от такой новости...ЧТО Ж ЕСТЬ ТО ТОГДА? ))) а совсем ничего не есть я не смогу, ложусь часа в 2 ночи.
__________________
ко мне на ты
Бобр Добр is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:42   #83
Катя-Катя-Катерина
Частый гость
 
Аватар для Катя-Катя-Катерина
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 97


Да вечером позволено только что то кисло-молочное не сладкое и то не перед сном, хотя бы за 1,5ч. ХОЧЕШЬ ЕСТЬ -ПОПЕЙ ВОДИЧКИ . Я после 18 ни-ни! Утром чай пила без сахара, у сына пару тройку чайн.лож варенья из малины умяла. После обруча зеленый чай и травки туда(мята, мелиса). На завтрак у меня будут мюсли, залиты горячим молоком. В обед салат(свекла отварн + чернослив + оливкмасло , чуток соли). Суп из рыбн.консерв(без зажарки). Картоф.пюре и котлета куриная (тушу с луком и морков). На ужин пока незнаю, наверное сварю пару яиц или творог поем. Перекусы у меня что нибудь зефир с чаем или семечки, орешки. Печеньки раньше лопала меры не знала, от них и расперло в своё время. Я когда дочу родила то чай пила с молоком литрами + печеньки + орешки+ сгущеночка- так УХ какие мы с ней пухлые были. Я все таки в контакте группу создам и выложу там в альбом фото, посмотрите.
Катя-Катя-Катерина is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:46   #84
МарьИванна
Участник
 
Аватар для МарьИванна
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 256


Всем доброе утро! Вчера открутила первый раз хуп 15 минут (до этого крутила железный обруч 850 гр), синяков нет, но сегодня крутить ужасно больно, бока ужасно болят(( это нормально? Потом будет легче? и что мне сейчас делать- крутить и терпеть или подождать опять ?
МарьИванна is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:47   #85
Бобр Добр
Элита
 
Аватар для Бобр Добр
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 2 958


Цитата:
Сообщение от Катя-Катя-Катерина Посмотреть сообщение
Да вечером позволено только что то кисло-молочное не сладкое и то не перед сном, хотя бы за 1,5ч. ХОЧЕШЬ ЕСТЬ -ПОПЕЙ ВОДИЧКИ . Я после 18 ни-ни! Утром чай пила без сахара, у сына пару тройку чайн.лож варенья из малины умяла. После обруча зеленый чай и травки туда(мята, мелиса). На завтрак у меня будут мюсли, залиты горячим молоком. В обед салат(свекла отварн + чернослив + оливкмасло , чуток соли). Суп из рыбн.консерв(без зажарки). Картоф.пюре и котлета куриная (тушу с луком и морков). На ужин пока незнаю, наверное сварю пару яиц или творог поем. Перекусы у меня что нибудь зефир с чаем или семечки, орешки. Печеньки раньше лопала меры не знала, от них и расперло в своё время. Я когда дочу родила то чай пила с молоком литрами + печеньки + орешки+ сгущеночка- так УХ какие мы с ней пухлые были. Я все таки в контакте группу создам и выложу там в альбом фото, посмотрите.
ну хорошо, вот сейчас вы едите так. организм привыкнет и когда вы вернётесь к обычной еде, то снова будете набирать вес. Вы же не сможете вот так всю жизнь питаться.
Я предпочитаю завтракать и обедать полноценно, с вкусняшками всякими, калорийно, углеводно, сытно. А вот ужин облегчить. Не есть после 18 часов для меня нереально! так как до сна потом ещё 7-8 часов! Я лучше помедленее, но зато без стресса, напряга и дальнейших срывов.

*пойду позавтракаю, купила вчера какие-то печеньки со сгущёнкой * весь вечер ждала утра, как манну небесную
__________________
ко мне на ты
Бобр Добр is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:10   #86
Катя-Катя-Катерина
Частый гость
 
Аватар для Катя-Катя-Катерина
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 97


Нет я никогда не буду есть жареное, я не люблю. А печеньки как то отвыкла. Я частенько устраиваю себе праздники. И я кушаю вполне до сыта. Можно ведь есть вкусно и полезно! А до беременности я была почти такая же как сейчас 52 кг. Есть такое слово - привычка, так вот не так то и трудно их перебороть. Я же уже писала что любила ПИВАС, а теперь к нему равнодушна. Нужно привыкать к полезным вещам. А когда хочется например рыбки соленой или шоколадку я ем, значит организм потребовал. Я другие топы читала, так там девочки вообще жестко себя ограничив, и вес то у них не ахти уходит! Вот это мука! Я ем почти все и самое главное до сыта.
Катя-Катя-Катерина is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:50   #87
BикTorya
Элита
 
Аватар для BикTorya
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Красногвард.р-он.Наставников
Сообщений: 1 966


печеньки печеньками.но вот бы ещё чай без сахара приучить себя пить.а то каждая кружка чёрного да ещё по 2 ложки в кружку.этож..сколкьо за день сахара
вообще это дело привычки..зелёный чай говорят..без сахара..легче начать пить чем чёрный..
BикTorya is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:53   #88
BикTorya
Элита
 
Аватар для BикTorya
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Красногвард.р-он.Наставников
Сообщений: 1 966


Цитата:
Сообщение от Катя-Катя-Катерина Посмотреть сообщение
Нет я никогда не буду есть жареное, я не люблю. А печеньки как то отвыкла. Я частенько устраиваю себе праздники. И я кушаю вполне до сыта. Можно ведь есть вкусно и полезно! А до беременности я была почти такая же как сейчас 52 кг. Есть такое слово - привычка, так вот не так то и трудно их перебороть. Я же уже писала что любила ПИВАС, а теперь к нему равнодушна. Нужно привыкать к полезным вещам. А когда хочется например рыбки соленой или шоколадку я ем, значит организм потребовал. Я другие топы читала, так там девочки вообще жестко себя ограничив, и вес то у них не ахти уходит! Вот это мука! Я ем почти все и самое главное до сыта.

+1 я жареное не ем и мужа приучила.потому что не люблю нездоровую еду она априори для меня невкусная.уже года 3 питаемся только тушёным да всякими полезностями.(окромя печенек )
до беременности я была 48-49 кг (сейчас 55)
вот мне бы мой идеальный вес вернуть..(мечтательно )
__________________



Мы вместе уже 8,5 лет!
BикTorya is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:18   #89
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от Катя-Катя-Катерина Посмотреть сообщение
Да ну нет же! Вот пресс еще может на косые мышцы негативно повлиять, а обруч врядли. Где-то на каком то форуме девочки обсуждали и годами крутят. Без диеты результат оочень медленный. Нужно навсегда забыть слово "пиво". Я была такая любительница этого напитка, особенно летними вечерами. И вот даже порой сидишь думаешь чего то не хватает, "пивка бы щас". А когда в декабре мой жир мне надоел я вычеркнула его из своей жизни надеюсь навсегда. И чем больше я не пью, тем ну вообще не хочется! Вот по любому туды чётт добавляют, что его пьешь и потом еще хочется.
О, я уже пиво много лет не пьюможет-быть ооочень изредка бокал 0,3.. под креветки или суши.В основном только сухое вино..на отдыхе могу напитки покрепче.. из ДутиФри
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:22
ответ для BикTorya , на сообщение « а я вот больше на сухофрукты в... »
  #90
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от BикTorya Посмотреть сообщение
а я вот больше на сухофрукты в последнее время подсела.интересно,они очень калорийны?
Очень! Я вообще не понимаю какие фрукты и сухофрукты на ночь Девочки, ну везде пишут, вечером только белкИ
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena