Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   
Старый 28.08.2008, 10:55   #81
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Я рожала там 2 года назад. Но по договору с акушеркой. После брала б/п палату. Мне все очень понравилось. Не думаю, что за 2 года ситуация сильно изменилась. Если нужно, то могу кинуть ссылку на мой отчет.
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2008, 10:56
ответ для Flybird , на сообщение « Девочки, а если лежишь в платной... »
  #82
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от Крысёнок Посмотреть сообщение
Девочки, а если лежишь в платной одноместной палате, и например в туалет хочешь или помыться сходить, то чё ж делать-то? С кем детя оставить, одного что ли???
Так он же, скорей всего, спать будет. Не волнуйтесь, это не страшно. А помыться можно уходить, когда кно-нибудь будет приходить. Не волнуйтесь.
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2008, 11:22
ответ для Tea , на сообщение « Да не за что.:flower: Меня на самом... »
  #83
CветиК
Хранитель
 
Аватар для CветиК
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Колпинский район
Сообщений: 12 860


Цитата:
Сообщение от Luk@ Посмотреть сообщение
Да не за что. Меня на самом деле смущает, что у меня вещей для себя на ПО поболе получается. Никто не в курсе, можно ли все пакеты сразу привезти и сдать их там куда-нибудь до поступления в послеродовую палату?
Мы просто без машины, да и мужа заставлять кататься с пакетами на другой конец города как-то не хочется.
а нам разрешили все оставить в приемном покое, а когда перевели в послеродовую палату муж все принес
CветиК is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2008, 11:25   #84
CветиК
Хранитель
 
Аватар для CветиК
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Колпинский район
Сообщений: 12 860


Цитата:
Сообщение от SweetBaby Посмотреть сообщение
Девочки, а вот если у них висит такоцй список вещей. Они не будут проверять пакеты, что ты привезла? не отошлют ли они вещи, которые ты взяла помимо списка?
они в родилку сразу просят только взять с сорбой вещи для ребенка, то что наденут сразу, себе водичку, и надо будет переодеться в приемном покое, одень халат, сорочку, носки и тапки
CветиК is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2008, 11:26
ответ для WEBchen , на сообщение « Я рожала там 2 года назад. Но по... »
  #85
CветиК
Хранитель
 
Аватар для CветиК
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Колпинский район
Сообщений: 12 860


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Я рожала там 2 года назад. Но по договору с акушеркой. После брала б/п палату. Мне все очень понравилось. Не думаю, что за 2 года ситуация сильно изменилась. Если нужно, то могу кинуть ссылку на мой отчет.
изменилось, стало еще лучше, недавно сделали ремонт на послеродовом, так уютно стало
CветиК is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2008, 12:58   #86
Tea
Активный участник
 
Аватар для Tea
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Лермонтовский проспект
Сообщений: 377


Тоська, большое Вам спасибо за ответы!!!

Крысенок, у меня низ живота тянет и поясницу, не уверена, но думаю, что это и есть так называемые "треники"
__________________

Tea is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2008, 12:59
ответ для Flybird , на сообщение « Девочки, а если лежишь в платной... »
  #87
Бумбунька_Ниняйкина
Элита
 
Аватар для Бумбунька_Ниняйкина
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от Крысёнок Посмотреть сообщение
Девочки, а если лежишь в платной одноместной палате, и например в туалет хочешь или помыться сходить, то чё ж делать-то? С кем детя оставить, одного что ли???
Я лежала в такой палате. Ничего страшного в этом нет. От платной палаты до туалета не больше 10 метров. Не беспокойтесь, с ребёнком ничего не случится, из кювеза он сам не выйдет :-) Так что, и в туалет, и на обработку, и за едой можно совершенно спокойно ходить.
Я рожала бесплатно. Как говорится, больница есть больница, никто не сидел, не сюсюкал, (Правда, когда совсем плохо было, я попросила одного молоденького ординатора подержать меня за руку. Спасибо ему, очень помог) но делали всё, что полагается. Так что не беспокойтесь, персонал там очень хороший. Всё будет хорошо. единственное, может, денежки на платную палату найдутся? Я в общей не смогла бы.... Но, мне повезло, что сразу после родов оказалась свободная одноместная. Так что я даже отдохнула в роддоме.
__________________
Бумбунька_Ниняйкина is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2008, 14:01
ответ для Tea , на сообщение « Тоська, большое Вам спасибо за... »
  #88
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от Luk@ Посмотреть сообщение
Тоська, большое Вам спасибо за ответы!!!

Крысенок, у меня низ живота тянет и поясницу, не уверена, но думаю, что это и есть так называемые "треники"
Регулярно тянет? С промежутком или постоянно?
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2008, 14:27
ответ для WEBchen , на сообщение « Регулярно тянет? С промежутком или... »
  #89
Tea
Активный участник
 
Аватар для Tea
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Лермонтовский проспект
Сообщений: 377


Да нет, пару раз днем было, но когда прилегла - все прошло. А вот ночью повторялось несколько раз, но не периодично, я подышала, как на курсах учили и вырубилась. А с утра никаких признаков
__________________

Tea is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2008, 14:29
ответ для Tea , на сообщение « Да нет, пару раз днем было, но когда... »
  #90
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от Luk@ Посмотреть сообщение
Да нет, пару раз днем было, но когда прилегла - все прошло. А вот ночью повторялось несколько раз, но не периодично, я подышала, как на курсах учили и вырубилась. А с утра никаких признаков
Тогда тренеровочные. Рожать-то Вам еще рановато......
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena