посоветуйте! где можно сделать кесарево без показаний платно? - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2009, 11:46
ответ для zaushka , на сообщение « Рожала в Снегиревке в 2003, они же сами... »
  #161
Gabriellie
Старожил
 
Аватар для Gabriellie
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: пр.М.Жукова
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
Рожала в Снегиревке в 2003, они же сами написали "исключить потужной период"- на дородовом понаходили кучу проблем с сосудами, кровью и тд - в итоге рожала сама, даже без мониторинга, на все записи в родилке даже никто не посмотрел((
МДЯ,,,,,,,,Вот такого-то и не хочется. Но вы, наверное, бесплатно? Платно все -таки должны прислушиваться
__________________
Gabriellie is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 11:46
ответ для mama_ira , на сообщение « АУ!!! девочки, кто мне обещал узнать... »
  #162
Gabriellie
Старожил
 
Аватар для Gabriellie
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: пр.М.Жукова
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
АУ!!!
сегодня еду в Сканди на экскурсию, приеду - отпишусь)))
Мама Ира, обязательно напишите про рез-ты
__________________
Gabriellie is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 12:02
ответ для mama_ira , на сообщение « АУ!!! девочки, кто мне обещал узнать... »
  #163
SvetLana78
Элита
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 1 902


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
АУ!!!
девочки, кто мне обещал узнать про справку от окулиста???
почту потерла, не могу найти переписку...
ОЧЕНЬ надо!
сегодня еду в Сканди на экскурсию, приеду - отпишусь)))
Там очень-очень хорошо, я уверена, Вам понравится:-)
SvetLana78 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 12:06   #164
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от SvetLana78 Посмотреть сообщение
Там очень-очень хорошо, я уверена, Вам понравится:-)
да, но вот главный вопрос: что перед самыми родами могут послать подальше...
и буду бегать в 40 недель искать где срочно прокесариться...
и опять же 130 тысяч...
То есть я хочу посмотреть - действительно ли там почти в 2 раза лучше чем в 2-ке скажем, тк почти в 2 раза дороже.
и что скажут про кесарево без показаний?
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 21:31   #165
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


в общем съездила в Скандинавию:
показали кино про них, интервью с зав.отд.Рыбалкиной, потом на вопросы отвечала гл.акушерка некая Ольга Владимировна.
все цивильно, красиво и тд
НО! с моим-то опытом распознавания красивых речей (Ермакова и прочие тоже ОЧЕНЬ красиво говорят!) я стала задавать всякие каверзные вопросы, на которые мне довольно резко отвечали и весьма неохотно.
Например она разливалась всем 7-м присутствующим беременным про эпидуралку, что это абсолютно безопасно и полностью обезболивает процесс родов, на что я сказала ,что вот мол знакомой делали трижды у вас - не подействовало!
Она отвечает мол не может быть, вас обманули!
далее говорит, что эпидуралка делается при отсутствии противопоказаний, я говорю, а что является противопоказанием, она: слабая родовая деятельность, раскоординированная родовая деятельность, странное поведение плода и тд, Я говорю: то есть большинство родов можно под это подвести? по крайней мере мои 4 точно! а также роды моей сестры и тд
Она молчит.
Далее говорит ,что всех пускают в жакузи и тд, я говорю ,а есть ли противопокания: она тоже много чего перечислила в том числе зеленоватые воды, слабая род деятельность и все прочее как обычно, я говорю: то есть в жакузи меня тоже не пустят стало быть...
Далее про прививки заговорили (мы против прививок), мол от БЦЖ отказаться нельзя, я говорю, но это же нарушение моих прав! в законе написано, что только мать решает какие прививки делать своим детям! они говорят, ну тогда несите справки из туб.диспансера, что у вас нет инфицированных и тд! ОТПАД...

в итоге получается что с моими обычными родами мне и у них ничего не светит - как и Радуге, где я рожала последний раз! все меня пошлют, будут ковыряться штырями в шейке, снова ее порвут в итоге, а ты лежи часами на пике схватки и не двигайся. Потом простимулируют, порвут и тд...

в общем та же фигня, что и везде.
Они долго распинались ,что у них клиника европейского типа и прямо как в Финляндии все, я говорю ,мол а планоовое кесарево как финляндии можно сделать без показаний?
она говорит, нет. я говорю ,а почему же тогда вы говорите, что у вас, как в финке - там и от прививок можно отказываться и вид родовспоможения самой выбирать? а у вас все наоборот. Она молчит.
Народ уже начал нервничать, я поняла, что ловить там больше нечего и свалила.
напоследок она скзаала ,что тем, кто у них не наблюдается надо приходить не раньше 32 недель и им скажут - будет ли возможность их принять и то только при срочных родах ,а иначе мест может не быть.
короче тетка мне не понравилсь, я подумала - что она такая же садистка как все остальные - ну почему все врачи такие садисты?????????
и поняла что с ними в их игры играть нельзя, надо идти во всеоружии - со справками, с договором на плановое кесарево заранее и не иначе.
НО! если уж меня будут кесарить планово, то и в 2-ке это сделают не хуже думаю - там условия тоже хорошие, зато гонору меньше.
я еще к другой врачихе в 2-ку схожу, кот. говорят хорошо к КС относится, посмотрим...
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 21:41
ответ для mama_ira , на сообщение « а 10 - это где? и мне бы надо условия... »
  #166
Светлания
Мега-элита
 
Аватар для Светлания
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщений: 3 323


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
а 10 - это где?
и мне бы надо условия там повыяснять, можно ли присутствовать мужу ,сразу ли отдают ребенка ,вместе ли пребывание с мужем и ребенком, пустят ли старших детей на след день и потом, колят ли антибиотики и тд...
это для меня очень важно!
Мама Ира! Я же Вам кидала тел доктора которая по КС в 10 роддоме специализируется. Думаю что с ней проблем вообще не будет. Палату тоже возьмете на СР, муж сможет доже ночью к Вам по первому требованию ходить. И ребенка в палату интенсивной терапии принесут, сиделка будет смотреть за ребенком первые сутки после КС.
__________________
Светлания is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 22:06   #167
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от Светлания Посмотреть сообщение
Мама Ира! Я же Вам кидала тел доктора которая по КС в 10 роддоме специализируется. Думаю что с ней проблем вообще не будет. Палату тоже возьмете на СР, муж сможет доже ночью к Вам по первому требованию ходить. И ребенка в палату интенсивной терапии принесут, сиделка будет смотреть за ребенком первые сутки после КС.
я уже писала про свои важные условия:
1. присутствие мужа на родах хотя бы в соседней комнате ,чтобы ему сразу дали ребенка и никуда не уносили вообще до выписки!!
2. палата совместного пребывания с мужем и ребенком сразу после родов!!
3. возможность каждый день приводить детей старших
4. отказ от антибиотиков по возможности - отсутствие к этому препонов.

ни один из обзвоненных мною роддомов по этим параметрам не подошел! даже 18!!! туда не пускают детей. Остались только целиком платные роддома типа Сканди и 2-ки, там более лояльные правила.
но я все же ей позвоню и поговорю лично, хотя если есть правила общие в роддоме, обычно их очень сложно обойти, а я не хочу ни с кем воевать после операции...
вы кстати Елену Мих. имеете в виду? а то мне уже неск чел оттуда дали.
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 22:13
ответ для mama_ira , на сообщение « я уже писала про свои важные условия:... »
  #168
Светлания
Мега-элита
 
Аватар для Светлания
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщений: 3 323


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
я уже писала пр освои важные условия:
1. присутствие мужа н ародах хотя бы в соседней комнате ,чтобы ему срауз дали ребенка и никуда не уносили вообще до выписки!!
2. палата совместного пребывания с мужем и ребенком сразу после родов!!
3. возможность каждый день приводить детей старших
4. отказ от антибиотиков по возможности - отсутствие к этому препонов.

ни одни из обзвоненных мною роддомов по этим параметрам не подошел! даже 18!!! туда не пускают детей. Остались только целиком платные роддома типа Сканди и 2-ки, там более лояльные правила.
но я все же ей позвоню и поговорю лично, хотя если есть правила общие в роддоме, обычно их очень сложно обойти, а я не хочу ни с кем воевать после операции...
вы кстати Елену Мих. имеете в виду? а то мне уже неск чел оттуда дали.
Ага, я про Елену Михайловну. Уверена на 99% что все ваши условия будут выполнены, поэтому я ее вам рекомендовала.
__________________
Светлания is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 22:15   #169
Gabriellie
Старожил
 
Аватар для Gabriellie
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: пр.М.Жукова
Сообщений: 1 073


Да уж......я в шоке, вот тебе и Сканди. Нет,это ,конечно, не дело. Надо искать врача и давать на лапу лично, именно за КС. Мама Ира, идите еще в 2-ку, позвоните врачу из 10-ки,рекомендованному выше.,ищите. Кто ищет,тот всегда найдет.
Ну почему врачи такие садисты на самом деле?
Gabriellie is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 22:23
ответ для Gabriellie , на сообщение « Да уж......я в шоке, вот тебе и Сканди.... »
  #170
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
Да уж......я в шоке, вот тебе и Сканди. Нет,это ,конечно, не дело. Надо искать врача и давать на лапу лично, именно за КС. Мама Ира, идите еще в 2-ку, позвоните врачу из 10-ки,рекомендованному выше.,ищите. Кто ищет,тот всегда найдет.
Ну почему врачи такие садисты на самом деле?
ППКС!!!!!
ПОЧЕМУ???
может от работы черствеют...
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena