Девочки-пампушки, а вы где одеваетесь?? - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2009, 16:56   #401
ЛиН
Элита
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 2 198


Цитата:
Сообщение от Перелетная птица Посмотреть сообщение
зашла по ссылке ( к магазину отношения не имею, сразу говорю) и у меня встречный вопрос - где вы там увидели "мама-дорогая-цены"?! стильные вещи, интересные - к тому же из КАШЕМИРА, ШЕЛКА, ШЕРСТИ!!!.......
нормальные там цены.
еще раз скажу - к торговле отношения не имею. ....
Тоже понравилось, только возник вопрос исходя из названия темки: увидела там размеры только S ,M.
ЛиН is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 17:02   #402
балунс
Частый гость
 
Аватар для балунс
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от ЛиН Посмотреть сообщение
Тоже понравилось, только возник вопрос исходя из названия темки: увидела там размеры только S ,M.
По каталогам под заказ любые размеры можно получить, шелк размерный ряд до 2XL, кашемир -до 5XL
балунс is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 17:10   #403
Лисище
Элита
 
Аватар для Лисище
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Юнтолово, улол Ш и Плана
Сообщений: 1 808


Цитата:
Сообщение от Перелетная птица Посмотреть сообщение
зашла по ссылке ( к магазину отношения не имею, сразу говорю) и у меня встречный вопрос - где вы там увидели "мама-дорогая-цены"?! стильные вещи, интересные - к тому же из КАШЕМИРА, ШЕЛКА, ШЕРСТИ!!! Одна коза за год дает 400 грамм шерсти-кашемира. то есть за тыщу свитер из кашемира не купить.

нормальные там цены.

еще раз скажу - к торговле отношения не имею.

не мое дело, но просто глаз резануло - "мол, пойду в Линдексе одеваться, пущай вам хуже будет!"

в ОЗ есть еще очень гуманный ценник - за 300 рубликов предлагают блузочки от Питерского модного дома, что ли
ну может кто то и может себе позволить покупать туники по 8 тысяч рупий... я например не могу... а на счет ткани... работала я в производстве женской одежды... так нам ткань одним составом приходила, а мы делали ярлыки с другим, чтоб не голая синтетика была... ну конечно не хамели, писали лучше состав, но не совсем что бы ругались... и когда знаешь скока это стоит (ткань+пошив)... вот и от этого "мама дорогая с ценами...
Лисище is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 17:19   #404
Мяшкис
Мега-элита
 
Аватар для Мяшкис
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: ул. Фрунзе
Сообщений: 3 083


Цитата:
Сообщение от Лиса-Светлана Посмотреть сообщение
ну может кто то и может себе позволить покупать туники по 8 тысяч рупий... я например не могу... а на счет ткани... работала я в производстве женской одежды... так нам ткань одним составом приходила, а мы делали ярлыки с другим, чтоб не голая синтетика была... ну конечно не хамели, писали лучше состав, но не совсем что бы ругались... и когда знаешь скока это стоит (ткань+пошив)... вот и от этого "мама дорогая с ценами...
ну Вы даете
уверяю Вас, что не все так химичат, итальянские фабрики свое качество и брэнд берегут, по ощущениям такие вещи не сравнить ни с х/б, ни тем более с синтетикой, просто -"вторая кожа"!
Я тоже считаю, что цены-вполне приемлемые, особенно если учесть, сколько эти марки стоят в других магазинах...
__________________
Мяшкис is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 17:25   #405
Vampirka
Мега-элита
 
Аватар для Vampirka
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 3 450


я думаю большинство тут не может себе позволить там отовариваться. какими бы шикарными ткани не были.
Vampirka is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 17:28   #406
балунс
Частый гость
 
Аватар для балунс
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
я думаю большинство тут не может себе позволить там отовариваться. какими бы шикарными ткани не были.
это не повод "забрасывать гнилыми помидорами" и вешать ярлыки
каждый определит это для себя сам
балунс is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 17:30
ответ для Мяшкис , на сообщение « ну Вы даете:008: уверяю Вас, что не... »
  #407
Лисище
Элита
 
Аватар для Лисище
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Юнтолово, улол Ш и Плана
Сообщений: 1 808


Цитата:
Сообщение от Нюшенька Посмотреть сообщение
ну Вы даете
уверяю Вас, что не все так химичат, итальянские фабрики свое качество и брэнд берегут, по ощущениям такие вещи не сравнить ни с х/б, ни тем более с синтетикой, просто -"вторая кожа"!
Я тоже считаю, что цены-вполне приемлемые, особенно если учесть, сколько эти марки стоят в других магазинах...
знаете, нас тоже уверяли, что ткани суперский из одной Европейской страны... а на деле оказалось, что Г и из известной нам страны, где все сейчас делается...

все берут деньги за бренд... меня например умиляют распродажи... куртка стоила 30 тыщ рупий, а продают ее за 5 тыщ рупий и в подарок дают еще какую нить хрень... отсюда вопрос, а скока же она стоит на самом деле????

и к слову еще... кашемир стоит дороже...
Лисище is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 17:33
ответ для Лисище , на сообщение « знаете, нас тоже уверяли, что ткани... »
  #408
Мяшкис
Мега-элита
 
Аватар для Мяшкис
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: ул. Фрунзе
Сообщений: 3 083


вас не поймешь, то дешевле надо, то теперь дороже

я эти вещи покупаю и ношу третий год, причем покупала в разных магазинах. К сожалению-раньше про эти марки не знала.
Так вот, на вкус и цвет, а также на кошелек-товарища нет, но поверьте на слово, качество-отменное, не зря их декларируют как люкс класс.
А про стоимость...Вы так хорошо расписали про ткань и пожив, а есть еще у продавцов "операционные расходы", которые к цене изделия и прибавляются, например: аренда-чем ближе к центру-тем дороже, продавцы-их з/п, оборудование, реклама, хоз.расходы, налоги и куча всего такого. У кого этих расходов меньше, у тех и ценник на изделия дешевле, вот и все.
__________________
Мяшкис is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 17:44
ответ для балунс , на сообщение « это не повод "забрасывать гнилыми... »
  #409
Vampirka
Мега-элита
 
Аватар для Vampirka
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 3 450


Цитата:
Сообщение от балунс Посмотреть сообщение
это не повод "забрасывать гнилыми помидорами" и вешать ярлыки
каждый определит это для себя сам
я кого-то гнилыми помидорами забрасывала??? ХДЕ?????
Vampirka is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 17:49
ответ для Vampirka , на сообщение « я кого-то гнилыми помидорами... »
  #410
балунс
Частый гость
 
Аватар для балунс
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
я кого-то гнилыми помидорами забрасывала??? ХДЕ?????
подозреваете в рекламе девчонок, а потом их ищи-свищи))))все в бане, поспрошать некого теперь
балунс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena