Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 1054 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2010, 00:46
ответ для Amatum , на сообщение « Насчет излишней жирности не знаю, но... »
  #10531
november
Элита
 
Аватар для november
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 2 372


Цитата:
Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
Ого, тысяча страниц, а никто, судя по поиску, не упомянул мою любимую дешевую штучку - "паста сульсена" от перхоти.
Упоминали
Хорошая штука, мне тоже помогла.
__________________


Даже страшно представить, сколько всего полезного могло бы быть сделано, если бы не интернет (c)
november is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 00:57
ответ для november , на сообщение « Упоминали :) Хорошая штука, мне тоже... »
  #10532
Amatum
Наш человек
 
Аватар для Amatum
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 6 197


Цитата:
Сообщение от november Посмотреть сообщение
Упоминали
Хорошая штука, мне тоже помогла.
А, ну да, я забыла, что у здешнего поиска "сульсен" и "сульсена" два разных слова.
__________________
Дети - существа газообразные, они занимают весь предоставленный им объем (с) один психолог
-------------------------
Теперь у меня двое девчонок, май 2006 и апрель 2009
Amatum is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 01:15
ответ для emme , на сообщение « Я пробовала (только не помню какой... »
  #10533
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Цитата:
Сообщение от emme Посмотреть сообщение
Я пробовала (только не помню какой именно). Понравился, запах у всех средств ЧЛ вообще люблю. Никакого волшебного эффекта, но волосы чистые, гладкие.

ЗЫ. Столько разных шампуней хочется, не успеваю пробовать и пользовать.
Спасибо! Попробую.
А я что-то в пудры и парфюм ударилась, про шампуни и забыла. Полфлакона всего осталось, пора с чистой совестью в магазин наведаться
__________________

...Мамочка, как хорошо, что ты - моя! (сын Женя)
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 11:18
ответ для november , на сообщение « Упоминали :) Хорошая штука, мне тоже... »
  #10534
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от november Посмотреть сообщение
Упоминали
Хорошая штука, мне тоже помогла.
+1,Сульсену упоминали,и еще в связи с ее побочным(положительным )эффектом-усиленения роста волос
pumochka is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 12:04
ответ для pumochka , на сообщение « +1,Сульсену упоминали,и еще в связи с... »
  #10535
november
Элита
 
Аватар для november
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 2 372


Цитата:
Сообщение от pumochka Посмотреть сообщение
+1,Сульсену упоминали,и еще в связи с ее побочным(положительным )эффектом-усиленения роста волос
ого, а про усиление роста волос я и не знала!
__________________


Даже страшно представить, сколько всего полезного могло бы быть сделано, если бы не интернет (c)
november is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 12:47
ответ для november , на сообщение « ого, а про усиление роста волос я и не... »
  #10536
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от november Посмотреть сообщение
ого, а про усиление роста волос я и не знала!
Я ее специально для этой цели купила,у меня перхоти нет(ттт)..но не пробовала,так и лежит пока
pumochka is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 14:10
ответ для pumochka , на сообщение « Я ее специально для этой цели... »
  #10537
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


Цитата:
Сообщение от Ola-Ola Посмотреть сообщение
Прикольно! Я еще вокруг ампул хожу, вроде, не надо, а руки чешутся купить
А спрей от горячего воздуха при сушке феном есть у них, не знаешь? У меня есть какой-то фирмы, покупала в РГ, а потом в аптеке 36,6, но он очень сильно "опадает" при распылении, потом пол в этом месте оочень скользкий
Оль, у лореаля не знаю, я покупаю в РГ спрей lee stafford, он и как термозащитный и выпрямляет и для блеска получается, вообщем довольна им, беру уже третий флакон

Цитата:
Сообщение от Зюзюка Барбидосская Посмотреть сообщение
Я ее пробовала. Пока пользуешься, помогает. правда я ее не от перхоти, а от излишней жирности волос. Но запах от головы потом Особенно, если на солнце
офф
насчет запаха вспомнила смешную (или наоборрот несмешную) история, была у меня знакомая деУшка, вычитала она про маску для волос, что то там на основе желтка яичного, короче она ее сделала, а потом то ли вообще не смыла, то ли плохо промыла и ее волосы ну просто "благоухали", как раз на солнце...
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 15:02
ответ для п@ни , на сообщение « Оль, у лореаля не знаю, я покупаю в РГ... »
  #10538
Oh-la-la
Элита
 
Аватар для Oh-la-la
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 824


Цитата:
Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
Оль, у лореаля не знаю, я покупаю в РГ спрей lee stafford, он и как термозащитный и выпрямляет и для блеска получается, вообщем довольна им, беру уже третий флакон


офф
насчет запаха вспомнила смешную (или наоборрот несмешную) история, была у меня знакомая деУшка, вычитала она про маску для волос, что то там на основе желтка яичного, короче она ее сделала, а потом то ли вообще не смыла, то ли плохо промыла и ее волосы ну просто "благоухали", как раз на солнце...
Ага, попробую, Я Ли Стаффорд всегда стороной обходила, надо будет купить такую штуку!

Да, я поэтому все доморощенные рецепты не люблю ИМХО, конечно!!!
Oh-la-la is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 15:20
ответ для Oh-la-la , на сообщение « Ага, попробую, Я Ли Стаффорд всегда... »
  #10539
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


Цитата:
Сообщение от Ola-Ola Посмотреть сообщение
Ага, попробую, Я Ли Стаффорд всегда стороной обходила, надо будет купить такую штуку!

Да, я поэтому все доморощенные рецепты не люблю ИМХО, конечно!!!
у ли стаффорд шампуни/бальзамы самые обычные на мой взгляд, я пробовала для блонда и для выпрямления кажется, еще маска была...ничего плохого, но вообщем к этим средствам возвращаться не буду
ампулы самонагревающиеся у них хочу попробовать...
брала сухой шампунь в дорогу, мне понравился, но сравнивать не с чем, тк другими не пользовалась, и такие штуки тока в экстренных случаях можно использовать, думаю засушать волосы если часто
а вот спрей как то прижился у меня, эффект нравится, волосы не пачкает, насчет термозащиты не знаю, мне трудно проанализировать, утюжком не пользуюсь, а от фена у меня и раньше как то не сильно волосы полртились...у меня вот такой, брала еще гот ту би спрей-утюжок, но этот больше нра
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 16:35
ответ для п@ни , на сообщение « у ли стаффорд шампуни/бальзамы самые... »
  #10540
КоШол@дк@
Мега-элита
 
Аватар для КоШол@дк@
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Приморская
Сообщений: 3 394


сегодня была в спектре,ехали мимо-решила карту обменять на новую ( у них на сайте по грячей линии задали вопрос о новых картах,ответили,что меняют,надо на мейл прислать номер карты- они базу данных обновляют.а так карта и новая и старая действуют.решила поменять,а то потом когда еще выберусь),так вот- про карты кассир вообще не вкурсе
но зато у них акция-купи 2 продукта гарньер "природная забота"-получи косметичку. я как-раз хотела шампунь попробовать с какао,в ленте их нет- купила.запах приятный.про косметичку-молчат.сама спросила-далипростенькая,прозрачная,но почему бы не взять?
еще купила витамины для волос с пшикалкой(домашние рецепты,"первое решение")-нашла свои любимые-с прополисом.ну и еще 2 вида-с маслом шиповника и с оливковым деревом.,до кучи
еще купила очередной крем "белоручка",мне он нравится,сейчас взяла питательный,с маслом миндаля.впитывается моментально,запах
ну и еще один гель для душа палмолив "крем-фрукт" с гранатомпока вроде других видов нет.

со скидкой сейчас (до 20 июня):
шампуни гарньер,органикс (199р),глисс кур (89р),тимотей (59),клиа вита абе (149),ревивор в банке и плюсонда (69р),шампунь accent (99р)-Германия. а кто-нибудь пробовал?
туши-лореаль телескопик,мейбиллин малиновая,желтая,лореаль телескопик,ева интеллигент,риммель 2 видов,люмене с черникой (199 вместо 260)макс фактор экстеншн эффект,диваж
риммель блеск для губ стей глосси 225 вместо 285р.к покупке любого средства амбр солей- пляжная сумка в подарок.оранжевая с солнышком
да,кремы лореаль 319 вместо 399.(ревиталифтинг)
ЧЖ-скидка на тоники.
__________________
дорогу осилит идущий
КоШол@дк@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena