А что вас бесит в спорт клубах?????? - Страница 305 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 12:41
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #3041
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


У нас тренер по йоге тоже лапки полоскала в раковине. То был пиар. "Ходите ко мне на йогу, и не то сможете."
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 13:40
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #3042
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


А еще про разговоры в сауне: может все-таки стоит вспомнить, что "моя свобода заканчивается там, где начинается нос моего соседа". И волнует не волнует, что слышат- тут не причем, все-таки это культура и воспитание. В сауне хочется отдохнуть от всего, расслабиться. У нас вчера две такие говорливые тетеньки вошли, про травму колена разговор вели, через минуту я выскочила, но продолжение разговора все-равно была вынуждена дослушать: тетенькам (вот досада) достались душевые кабинки не рядом, а через человека. И пришлось им, бедным, аж на всю душевую кричать, ну что б важную беседу не прерывать.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 13:48
ответ для Lizevna , на сообщение « Меня это не раздражает, но все равно... »
  #3043
Чадика
Активный участник
 
Аватар для Чадика
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от Lizevna Посмотреть сообщение
Меня это не раздражает, но все равно забавно. Вчера в раздевалке девочка ела что-то из Макдональдса, видимо, во время занятия перерасходовала калории
Она углеводное окно закрывала
__________________
ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН
Чадика is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:13
ответ для Чадика , на сообщение « Она углеводное окно закрывала:073: »
  #3044
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
А еще про разговоры в сауне: может все-таки стоит вспомнить, что "моя свобода заканчивается там, где начинается нос моего соседа". И волнует не волнует, что слышат- тут не причем, все-таки это культура и воспитание. В сауне хочется отдохнуть от всего, расслабиться. У нас вчера две такие говорливые тетеньки вошли, про травму колена разговор вели, через минуту я выскочила, но продолжение разговора все-равно была вынуждена дослушать: тетенькам (вот досада) достались душевые кабинки не рядом, а через человека. И пришлось им, бедным, аж на всю душевую кричать, ну что б важную беседу не прерывать.
+ мульён! Очень мешает. Ты волей-неволей учавствуешь в этой совсем не интересной беседе
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:39   #3045
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
+ мульён! Очень мешает. Ты волей-неволей учавствуешь в этой совсем не интересной беседе
А у нас тоже такие курочки есть. Тетки за 40 примерно, ну или около того. Как с базара, у одной вообще принцип жизни по ходу - рот закрыт - минута прожита зря. Она включит душ в своей кабинке, мочалку гелем помажет и идет намыливаться к душику подружки. Стоит и громко так с эмоциями верещит на своем, многословном. Причем вааапче не понятно, слов не разобрать, быстро-быстро. Даже не интересно.

А еще, девушки, может среди вас есть такие - скажите, просветите темную.
Зачем вы включаете воду в отсеках душевых, и намыливаться выходите в проход?
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:46   #3046
Чадика
Активный участник
 
Аватар для Чадика
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
А еще, девушки, может среди вас есть такие - скажите, просветите темную.
Зачем вы включаете воду в отсеках душевых, и намыливаться выходите в проход?
А как мылится под потоком воды?
Я не выхожу,если чОЯ душ выключаю и в своем отсеке намыливаюсь
__________________
ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН
Чадика is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:46   #3047
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
А у нас тоже такие курочки есть. Тетки за 40 примерно, ну или около того. Как с базара, у одной вообще принцип жизни по ходу - рот закрыт - минута прожита зря. Она включит душ в своей кабинке, мочалку гелем помажет и идет намыливаться к душику подружки. Стоит и громко так с эмоциями верещит на своем, многословном. Причем вааапче не понятно, слов не разобрать, быстро-быстро. Даже не интересно.

А еще, девушки, может среди вас есть такие - скажите, просветите темную.
Зачем вы включаете воду в отсеках душевых, и намыливаться выходите в проход?
А еще бывает мало того, что болтают, так еще и такую ересь по поводу питания и спорта несут, что я зубом скрипеть начинаю
А шоб все проходящие любовались, я аки Афродита в пене
Я немножко высовываюсь, чтобы намыленное сразу водой из душа не смыло, но у нас проходы широкие
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:54
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #3048
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


а мне кажется что с таким девизом можно и запретить по мобильному телефону разговаривать в общественных местах- ибо вся общественность может слушать ваш разговор.
mishulka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:55   #3049
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Чадика Посмотреть сообщение
А как мылится под потоком воды?
Я не выхожу,если чОЯ душ выключаю и в своем отсеке намыливаюсь
Ну логику про поток воды я сразу отметаю - мне не в падлу выключить воду, а потом включить.
Зато верняк никто проходящий об меня не потрется.
Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
А еще бывает мало того, что болтают, так еще и такую ересь по поводу питания и спорта несут, что я зубом скрипеть начинаю
А шоб все проходящие любовались, я аки Афродита в пене
Я немножко высовываюсь, чтобы намыленное сразу водой из душа не смыло, но у нас проходы широкие
Немножко это одно. А вот когда ваще-ваще... Я ж говорила, как одна мадемуазель не парилась и брила себе там (тарарам) на корточках в раскорячку по центру прохода сидела (хоть и в торце), но видать-то ее было хорошо
А по поводу спорта и питания - я последнее время просто угораю. Не скрепи, зубы пригодятся
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:57
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #3050
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Даш, я тоже когда в сауне не одна (со знакомыми), то я не молчу) Но одно дело говорить в полголоса, уважая окружающих и их право на расслабиться, а другое - орать/громко говорить и ржать во весь голос, особенно когда обсуждают что-то материальное или как "он на меня посмотрел" и "что он мне сказал" - это же обязательно должны слышать все окружающие, и завидовать, завидовать...
Хорошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena