А что вас бесит в спорт клубах?????? - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2011, 20:15   #541
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


Цитата:
Сообщение от Лютики-цветочки Посмотреть сообщение
Меня поразила девушка, которая в полупустом зале устроилась рядом со мной так, чтобы буквально "чувствовать локоть соседа".
ААА! Как же меня это бесит, когда на групповых толпа набьется в зал и все друг в друга тычут руками-ногами Прям не могу! Хоть ваще не ходи на занятия, чтоб не беситься
GOksana is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 00:48
ответ для GOksana , на сообщение « :015: ААА! Как же меня это бесит, когда... »
  #542
Hectic
Участник
 
Аватар для Hectic
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 259


О ужас то какой.
Я вот была первый раз недавно в фитнес хаусе. Теперь понимаю, что выбесила наверное ползала.
Сначала заняла чужое место - не со зла конечно, просто я как олень в лучах прожектора народу толпа, нихрена непонятно. Извинилась.
Мест нет, притулилась с степ-платформой в углу у зеркала (ошибка номер два!!!). И видимо в этот момент получила проклятье от соседки рядом, так как оставшееся время она как-о специально пыталась меня тыкнуть спортинвентарем.
На тренажерах тоже буду всех бесить, так как возможно не сразу вспомню как там все работает.
Кармы теперь -100000.
Так что воспользовавшись случаем спрошу - в бассейн все в шапочках ходят или нет?
Кого что в бассейне бесит?
__________________
Бзынь!!!
Hectic is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 01:18
ответ для Hectic , на сообщение « О ужас то какой. Я вот была первый раз... »
  #543
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от Hectic Посмотреть сообщение
О ужас то какой.
.....
Так что воспользовавшись случаем спрошу - в бассейн все в шапочках ходят или нет?
Кого что в бассейне бесит?
смешно ))))
особенно про оленя в лучах прожекторов )))

в бассейне да - в шапочке. и на дорожке согласно своей скорости (как правило на одной спринтеры-пловцы гоняют, на других "пенсионерки")
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 01:52   #544
Hectic
Участник
 
Аватар для Hectic
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
смешно ))))
особенно про оленя в лучах прожекторов )))

в бассейне да - в шапочке. и на дорожке согласно своей скорости (как правило на одной спринтеры-пловцы гоняют, на других "пенсионерки")
Вот спасибо за совет.
Мне теперь видимо еще и место в пенсионной дорожке занимать надо.
__________________
Бзынь!!!
Hectic is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 03:07
ответ для MOlka , на сообщение « А меня ничего не раздражает. Я... »
  #545
TAYA31
Гость
 
Аватар для TAYA31
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Черная речка
Сообщений: 16


Действительно мудро и позитивно, а чего раздражаться то? Не нравится что то, можно и дома заниматься! Куда же от теток деться и новичков, они везде... У каждого свой косяк, кто то мажется, кто то бреется, кто то красится, полненькие, худенькие, молоденькие и не очень... Мы все такие разные, но нам всем надо быть добрее.
P.S. А вот бриться в общественных душевых банально не безопасно с медицинской точки зрения, в наш то век...
TAYA31 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 10:43
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #546
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Так раздражают и не новички вовсе. Они через пару занятий вольются. Поймут, какие негласные правила существуют в клубе. Бесят люди, которые вполне сознательно создают неудобства другим по принципу "лишь бы мне хорошо было" или "так не доставайся же ты никому".
Я терпеливый человек, я не буду делать замечания (себе же дороже, выльют ушат грязи и не поморщатся) и в глаз новичку бодибаром тыкать тоже не буду. Мне места в зале всегда хватает. Но есть вещи действительно выводящие из равновесия. Тут одна девушка писала о смене прокладки перед зеркалом, где все сушат волосы и поправляют макияж. Это не душевая даже, а раздевалка. Не знаю как кого, но меня это просто убило Не может это не раздражать
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 10:47
ответ для Hectic , на сообщение « О ужас то какой. Я вот была первый раз... »
  #547
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от Hectic Посмотреть сообщение
О ужас то какой.
Я вот была первый раз недавно в фитнес хаусе. Теперь понимаю, что выбесила наверное ползала.
Посмеялась

Вы просто потрясающий новичок, всем бы такими быть

И в ТЗ, как мне кажется, раздражаются меньше, если только совсем уж не наглеть, не переживайте
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 10:52
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #548
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


О, а меня еще бесит одна тетка у нас. Абсолютно беспардонная. В сауне с подружкой в полный голос трещит, ну прям понос нелечимый какой-то, хоть полотенце ей в рот пихай, в душевой вапче себя как дикарка ведет - воду включит, в проход выйдет, и давай стоять посреди, намыливаться, выбривать себе интимные рисунки в глубинке где-то, потом до кабинки подружки дойдет, опять намыливается, с ней потрендит. ДИКАЯ, ОЧЕНЬ ДИКАЯ А все чтоб в сауну пройти, вынуждены бочком протискиваться - кому хочется об мыльную бреющуюся тетку тереться? А замечание делать не хочется, точно знаю, что от этого у меня настроение испортится, не люблю конфликтовать. Молча кидаю гневный взгляд, разумеется безрезультатно, проговариваю внутри всякие гадкие вещи про нее и успокаиваюсь.
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 11:16   #549
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
О, а меня еще бесит одна тетка у нас. Абсолютно беспардонная. В сауне с подружкой в полный голос трещит, ну прям понос нелечимый какой-то, хоть полотенце ей в рот пихай, в душевой вапче себя как дикарка ведет - воду включит, в проход выйдет, и давай стоять посреди, намыливаться, выбривать себе интимные рисунки в глубинке где-то, потом до кабинки подружки дойдет, опять намыливается, с ней потрендит. ДИКАЯ, ОЧЕНЬ ДИКАЯ А все чтоб в сауну пройти, вынуждены бочком протискиваться - кому хочется об мыльную бреющуюся тетку тереться? А замечание делать не хочется, точно знаю, что от этого у меня настроение испортится, не люблю конфликтовать. Молча кидаю гневный взгляд, разумеется безрезультатно, проговариваю внутри всякие гадкие вещи про нее и успокаиваюсь.
Я прям представила. Есть и у нас такая мадам. Мне все равно (ну почти) что она в раздевалке и душе творит. Но вот в зале... РРрррррр... Постоянно отвлекает тренера по делу и без. Она (тренер) вынуждена останавливаться и вступать с ней в дискусии, разьяснять, а то и просто отвечать на тупые не относящиеся к делу вопросы. Вот это убивает. Я занимться пришла, а не слушать треп
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 11:35
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #550
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


ФУ на них, ФУ
Хорошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena