Женская консультация №38 М.Балканская ул. - Littleone 2009-2012
   
Старый 15.05.2009, 19:55   #1
Fevroniya
Banned
 
Аватар для Fevroniya
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: м. Купчино (пересеч Я. Гашека и Купчинской улиц)
Сообщений: 1 059
Женская консультация №38 М.Балканская ул.



Девочки, хочу встать на учет в свою районную консультацию. Почитала отзывы на сайте, впечатление удручающее. Неужели все правда так ужасно. Первую беременность наблюдалась у Борисова. Больше к нему ни ногой. Многочасовые очереди и постоянные запугивания. Благодаря его старшилкам я 7 месяцев провалялась на сохранении.

Подскажите пожалуйста, есть там вменяемые врачи? Вроде как хвалят Грознову Н.А. и Лезную Е.В. Поделитесь опытом.
И еще, подскажите, имеею ли я право сама выбирать врача? Я же не обязана идти обязательно к Борисову, если по прописке я на его участке? Если можно, то подскажите, как прикрепиться к выбранному доктору?
__________________

Fevroniya is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 20:58   #2
rabmil
Старожил
 
Аватар для rabmil
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 352


Идите к заведующей и спокойно меняйте врача, вот только я к Лезной не смогла попасть, у нее участок забит под завязку, пришлось идти к Сайфиевой на 1 участок, а была на 3 уч., даже фамилию забыла, такая стерва, что даже если она и суперспец (в чем я лично не смогла убедиться) общаться с ней нет ни какого удовольствия и желания, после 5 приема и моей истерики ее я поменяла.Слышала нелестные отзывы других девушек, которые еще 5 лет назад у нее наблюдались.
rabmil is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 21:11   #3
С4астливая
Мега-элита
 
Аватар для С4астливая
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: где-то там за горизонтом
Сообщений: 3 582


Грознова в декрете, всех беременных с ее участка передали Лезной. Так что эти два врача у вас точно отпадают, а про других врачей не знаю. А про Борисова очень удивлена, на узи хожу только к нему, ни разу не пугал ,а наоборот говорил, что все хорошо и все объяснял подробно...
С4астливая is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 21:18   #4
Винки
с Марса
 
Аватар для Винки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 38 270


Я хожу к Дорощенковой. Меня в принципе устраивает, но у нее очень много народа, она ведет 2 участка. Хотела даже из-за этого ее поменять, но за 3 похода так и не смогла попасть к заведующей. Сейчас Дорощенкова была в отпуске, ее замещала Столбова, тоже ничего. А с очередями у них у всех так, надо просто расслабиться и ждать
Винки is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 21:19   #5
~Elena~
Небожитель
 
Аватар для ~Elena~
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 817


Лезная это ужас ужасный, ей на все пофик помоему. Ей даже мазки лень на кресле взять. Первую беременность я наблюдала у Скорубской, очень понравилось, по сравнению с Лезной день и ночь. Еще очень нравится врач Матиящук ....
__________________
Нас помнят, когда мы мешаем жить другим
~Elena~ is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 21:47
ответ для ~Elena~ , на сообщение « Лезная это ужас ужасный, ей на все... »
  #6
Pigeon
Гость
 
Аватар для Pigeon
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Лезная это ужас ужасный, ей на все пофик помоему. Ей даже мазки лень на кресле взять. Первую беременность я наблюдала у Скорубской, очень понравилось, по сравнению с Лезной день и ночь. Еще очень нравится врач Матиящук ....
Не соглашусь с вами... наблюдаюсь у Лёзной. Пофигистического отношения лично я незамечала ни разу, и мазки всегда брала.
Pigeon is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 23:22   #7
LK17
Ветеран
 
Аватар для LK17
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: купчино дунай
Сообщений: 998


а я у быстрицкой. Вполне подходит. Следит по полной за мной-после 1-ой замершей
LK17 is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2009, 00:17   #8
Светлана_спб
Активный участник
 
Аватар для Светлана_спб
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 383


первую беременность вела у Быстрицкой- ничего, вполне одекватная, но любит запугивать.Со второй натерппелась хамства от медсестры , которая работает с Лезной, достали очереди бесконечные , поэтому ушла наблюдаться платно в Центр невынашиваемости
Светлана_спб is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2009, 00:46
ответ для Pigeon , на сообщение « Не соглашусь с вами... наблюдаюсь у... »
  #9
~Elena~
Небожитель
 
Аватар для ~Elena~
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 817


Цитата:
Сообщение от Pigeon Посмотреть сообщение
Не соглашусь с вами... наблюдаюсь у Лёзной. Пофигистического отношения лично я незамечала ни разу, и мазки всегда брала.
Наблюдаясь в 6 недель это сильно прямо скажем. Она не знала как бы отмазаться от этих мазков, я ей говорю делей мазки, пока уже, она ой .... я в отпуск, пусть врач, которая меня будет замещать возьмет и так было 2 раза вподряд. А уж про другие моменты я вообще молчу, у меня анамнез прямо скажем не радужный, ей реально было на все пофик, никаких тебе предложений показаться специалистам, лечь на ДО и т.д. .... закончилось все преждевременными, вот тогда ей страшно стало, она аж в РД ко мне прибежала .... нет ли у меня к ней претензий, т.к. не кисло ей от Мориной влетело ....
Да уж, а акушерка у нее вообще песня и очереди в кабинет тоже .....
__________________
Нас помнят, когда мы мешаем жить другим
~Elena~ is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 11:05   #10
Pigeon
Гость
 
Аватар для Pigeon
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Наблюдаясь в 6 недель это сильно прямо скажем......
Вообще в ЖК по своему участку наблюдаются не только беременные. Я к ней неоднократно ходила , так сказать- на профилактические осмотры (до беременности).. Замете, я ненаписала ни слово про ведение беременности у Лёзной, т.к. пока мне обсолютно нечего писать, я была у нее в 5 недель, мне сказали, что я рано прибежала, т.к. у меня тянуло живот мне прописали папаверин, и витаминки, взяли мазок на угрозу и дали некоторые рекомендации, больше у меня проблем никаких не возникает.
Pigeon is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena