Удостоверение о многодетности! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 29.08.2011, 14:38
ответ для schastlivay , на сообщение « Спасибо за ответы!:flower: Но мы... »
  #41
sashsky
Участник
 
Аватар для sashsky
 
Регистрация: 27.03.2005
Адрес: ЛЕТО
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от schastlivay Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы! Но мы недавно ходили в МФЦ, спросила про справку. Сказали, что ничего не дают, удостоверение отменили. А ходим в зоопарк, музеи, парки везде требуют удостоверение! И когда говоришь, что не дают, делают круглые глаза. В зоопарке, например, вообще обосрали с ног до головы из-за этого!!!
А мы с паспортом ходим, показываем страничку, где дети записаны и без проблем и в музеи и в парки. В зоопарке тоже спокойно папа проходит с ними без вопросов с паспортом.
sashsky is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 23:16
ответ для Нетта , на сообщение « Приозерское направление, от Пери до... »
  #42
schastlivay
Участник
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 194


а что это вообще за программа? где почитать можно? ссылочкой не поделитесь?


А к нам газовщик приходил в июне, проверял состояние газовой плиты и трубы. Сказал, что у нас плита уже не проходит по технике безопасности ( старая), спросил есть ли пенсионеры, типа по льготе могут бесплатно поменять. Ну, я ему говорю, что мы многодетка, он сказал, что тоже льготная категория и можно плиту поменять бесплатно!!! Вот решили заморочиться. Муж завтра поедет в МФЦ документы подавать!!! Потом напишу, что сказали!!!
schastlivay is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 12:05
ответ для schastlivay , на сообщение « а что это вообще за программа? где... »
  #43
Наталья Ю
Старожил
 
Аватар для Наталья Ю
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1 245


Цитата:
Сообщение от schastlivay Посмотреть сообщение
а что это вообще за программа? где почитать можно? ссылочкой не поделитесь?


А к нам газовщик приходил в июне, проверял состояние газовой плиты и трубы. Сказал, что у нас плита уже не проходит по технике безопасности ( старая), спросил есть ли пенсионеры, типа по льготе могут бесплатно поменять. Ну, я ему говорю, что мы многодетка, он сказал, что тоже льготная категория и можно плиту поменять бесплатно!!! Вот решили заморочиться. Муж завтра поедет в МФЦ документы подавать!!! Потом напишу, что сказали!!!
Да, расскажите обязательно. Я первый раз такое слышу. Нам бы тоже не мешало плиту поменять. Интересно там в очередь ставят? и какие документы нужны. куда звонить?
Наталья Ю is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 17:15
ответ для schastlivay , на сообщение « Удостоверение о многодетности! »
  #44
toxy
Гость
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: С-Пб + Петропавловск
Сообщений: 5


Мы все лето ходили по музеям и ездили на электричке с удостоверением, выданным в 2008г. а потом в собесе узнала, что удостоверения оказывается отменили. и в МФЦ надо получить справку на кахдого чдена семьи с голограммой - онит-то теперь и действуют.
toxy is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 21:33
ответ для toxy , на сообщение « Мы все лето ходили по музеям и ездили... »
  #45
schastlivay
Участник
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 194


Это снова я! Были сегодня в МФЦ, по поводу газовой плиты. Нас поставили на очередь! После 13 сентября надо звонить уточнять все детали (как обычно). Из документов: акт от газовой компании (о том, что плита не проходит по технике безопасности, истек срок реализации, детали замене не подлежат), паспорт, и удостоверение многодетности ( к нас все свидетельства о рождении).
schastlivay is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 23:03
ответ для toxy , на сообщение « Мы все лето ходили по музеям и ездили... »
  #46
bmw-luba
Мега-элита
 
Аватар для bmw-luba
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщений: 3 790


Цитата:
Сообщение от toxy Посмотреть сообщение
Мы все лето ходили по музеям и ездили на электричке с удостоверением, выданным в 2008г. а потом в собесе узнала, что удостоверения оказывается отменили. и в МФЦ надо получить справку на кахдого чдена семьи с голограммой - онит-то теперь и действуют.
девчата здравствуйте
нам выдали такие бумажки ровно пять штук с голограммой
__________________
сын 18-лет АЛЕКСАНДР
доча 12-лет ПОЛИНКА-МАЛИНКА
доча 2-годика НАСТЕНА-СЛАСТЕНА
bmw-luba is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 01:02
ответ для schastlivay , на сообщение « Удостоверение о многодетности! »
  #47
sylph
Старожил
 
Аватар для sylph
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 1 058


Я только недавно написала заявление в МФЦ - оно пишется от руки на чистом бланке.
Получается там же.
Просто лист бумаги А4, голограмму наклеиавют при выдаче.
sylph is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 13:38
ответ для Vel , на сообщение « страно ,у меня книжка зелёна получила в... »
  #48
Елена1909
Старожил
 
Аватар для Елена1909
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: СПб,м.ул.Дыбенко
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от Vel Посмотреть сообщение
страно ,у меня книжка зелёна получила в 2009 .Везде где надо показываю и работает .
а мне в ноябре 2009 выдали справку((вчера на бирже на учет вставала,спросили:а что удостоверение утеряно?очень удивились услышав,что не выдают их.
__________________
Елена1909 is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 13:41
ответ для schastlivay , на сообщение « а что это вообще за программа? где... »
  #49
Елена1909
Старожил
 
Аватар для Елена1909
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: СПб,м.ул.Дыбенко
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от schastlivay Посмотреть сообщение
а что это вообще за программа? где почитать можно? ссылочкой не поделитесь?


А к нам газовщик приходил в июне, проверял состояние газовой плиты и трубы. Сказал, что у нас плита уже не проходит по технике безопасности ( старая), спросил есть ли пенсионеры, типа по льготе могут бесплатно поменять. Ну, я ему говорю, что мы многодетка, он сказал, что тоже льготная категория и можно плиту поменять бесплатно!!! Вот решили заморочиться. Муж завтра поедет в МФЦ документы подавать!!! Потом напишу, что сказали!!!
Но перед этим надо чтобы газовщики признали,что плита негодная или как?на каком основании то в МФЦ идти?просто с:"Хочу плиту заменить"?
__________________
Елена1909 is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 21:55   #50
schastlivay
Участник
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 194


У нас плита стоит с 1988 года. По их меркам она уже не профпригодна!!!! Нам газовщик сказал, что её надо менять. Если нет льготы, то в течении 40 суток надо заменить самим. Вообще, это лучше у них узнать, т. к. я об этом узнала, только когда газовщик пришел первый раз, и то с его слов...
schastlivay is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena