Давайте расскажем об услугах, которые понравились - "белый список" - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2009, 18:39   #41
перисхилтон
Мега-элита
 
Аватар для перисхилтон
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 3 646


А я знаю только имена и номера телефонов, можно здесь писать номера телефонов?

По транспорту:Лимузин и автобус для гостей от VIP CAR. Обслуживание просто супер.
перисхилтон is offline  
Старый 06.10.2009, 12:09   #42
КоролеваМечей!
Элита
 
Аватар для КоролеваМечей!
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: АкадемкО и немного СертоловО
Сообщений: 2 216


Прическа - Даша Шишкина. Очень квалифицированный мастер и приятная в общении, большой плюс - ни на пробник, ни в сам день свадьбы не опоздала ни на минуту, пришла даже минут на 7 раньше!

Платье - салон Анабель на Лиговском. Пока занималась поисками платья, столкнулась с "совком" - во многих салонах работают равнодушные и иногда даже враждебно настроенные "тети", а в Анабель работают милые и очень внимательные девочки, долго и терпеливо возились со мной и даже помогли решить проблему, когда мне через пару недель разонравилась фата.

Бокалы - Ольга Ручкина. Я очень не хотела банальные бокалы с голубями, кольцами и т.д., Ольга сделала очень красивые и необычные бокалы. http://vkontakte.ru/album-7323029_96611054

Ресторан Кардинал - очень красивый интерьер, хорошая кухня, приветливые официанты и администратор и вполне приемлемый ценник.
КоролеваМечей! is offline  
Старый 07.10.2009, 13:40   #43
перисхилтон
Мега-элита
 
Аватар для перисхилтон
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 3 646


Вобщем напишу имена, кому надо,то через личку вопросы, контакты.
Визажист-Ирина. Девочка на редкость талантливая. Сделала из меня настоящую прынцессу, да что там....королевишну. Я даже и представить себе не могла,что могу вот так выглядеть. Причем она учла все мои рекомендации к макияжу, когда я у нее делала пробник. Приехала ко мне не то чтобы вовремя в 6 утра мы начали. Она делала меня и маму. Мама реально после ее макияжа помолодела на 20 лет.

Парикмахер-Даша. Это профессионал с большой буквы. Не буду перечислять все ее заслуги, дипломы и т.п.
Волосы у меня тоненькие и не послушные. Но сделала она мне такой шедевр на голове!!!! Маму тоже она укладывала. Все шикарно, все довольны.
После свадьбы мы ходили к ней в салон подстригаться. Стрижки модные, не избитые. Молодец девочка!

Тамада. Тамада у нас был не известный на ЛВ, нам его посоветовали знакомые. И мы не пожалели. Его главное достоинство - легкость общения и хорошее чувство юмора. Не было надоеданий с тупыми конкурсами ( типа лопни шарик попой). Все конкурсы были не избитые, работает в паре с дж.

Лимузин и автобус для гостей от VIP CAR (я уже писала). Все вовремя, чистые машины. Водитель отличный. Двери откроет, закроет,поможет выйти. Отгонял от нас попрошаек.
В офисе работает очень хорошая девушка, показала все фотографии, все рассказала, дала скидку.
перисхилтон is offline  
Старый 07.10.2009, 14:13   #44
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Прическа - Даша ШИшкина. Выше всех похвал, делал и мне и свидетельнице. СУПЕР!!!!!!!

Мир Лимузинов - Отлично!!! Все четко, чисто, вовремя. и вежливо.!!!!

Георгий Росов тамада- Мега человек!!!!!!! Низкий ему поклон. СУПЕР!!!!

Ресторан Эклектика - Выше всех похвал, еда, обслуживание ммммммм.

Дима Лугачев, ну это супер профи мега мега. Лучше и красивее фоток я не видела.

Платье - САлон Роза, Ира ты СУПЕЕр!!!!

Давно это было, 3 года назад подготовка шла. НО в моей свадье все сработали на олично, кроме Нины Холод. ктр с цветаи оч подвела
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline  
Старый 07.10.2009, 15:25   #45
kaska
Ветеран
 
Аватар для kaska
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщений: 773


внесу свои 5 копеек))
стилист-Вячеслав( фамилии к сожалению не знаю...на визитке не написано)..то что он сотворил-просто сказка!!!!! все естественно и безумно красиво!
ресторан-банкетный зал "Ностальгия". безумно рада что в итоге остановились на нем. там меню одно из дешевых, плюс разрешали вычеркивать некоторые пункты и закупаться самим.до последнего дня разрешили варьировать кол-во приглашенных а оставшуюся сумму внести непосрдественно в день свадьбы.
тамада-Сергей Стрелец. просто слов нет написать какой он молодец. у нас было большое кол-во приглашенных и все были разного возраста и "статуса". понравился тамада абсолютно всем!
kaska is offline  
Старый 09.10.2009, 15:23   #46
nata-pups
Ветеран
 
Аватар для nata-pups
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: С-Петербург,центр ,Техноложка
Сообщений: 837


Будьте проще !

Пригласите : ведущего + dj + фотографа + саксофониста (живой звук) !
Причём не большая цена не влияет на их качество,можете убедиться сами :
Сайт- http://vinograd-gorod.narod.ru
Вот где романтика и голову не надо было ломать чтобы найти всё по отдельности.

Тут фото-работы фотографа.
Изображения
Тип файла: jpg b127ec647983.jpg (42.6 Кб, 1993 просмотров)
Тип файла: jpg 13.jpg (28.5 Кб, 1985 просмотров)
Тип файла: jpg PS-3.jpg (39.4 Кб, 1975 просмотров)
nata-pups is offline  
Старый 09.10.2009, 15:35   #47
Малино4ка
Частый гость
 
Аватар для Малино4ка
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 49


Хочу по рекомендовать постановку свадебного танца,преподаватель Наташа Лилит (она работает в студии танца Пляж),за 4 занятия поставила нам шикарный танец! Танец оставит яркие впечатления на долгую память, заставляя всплакнуть присутствующих на свадьбе, особенно мам и бабушек.
кому интересно,пишите подскажу телефончик !
Малино4ка is offline  
Старый 09.10.2009, 19:40   #48
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


фотограф Сергей Лысенко - мы очень довольны. Он был с нами и на "продолжнеии" нашей свадьбь ы- выезде загороди фотосхемке там. Фотографии отличные!
Также еще фотограф у нас была Радмила Алимгужина. У нее получились просто ОБАЛДЕННЫЕ фото!
Прическа, макияж: Алена Клес.
Ресторан: "Ели-Пили" в Металлострое.
Постановка танца - Евгений Епифанцев. Вальс осилили за 3 занятия!(при условии, что у мужа проблемы с чувством ритма - я считала, он вёл Сальса далась не очень легко, но в итоге на свадьбе мы были прямо звездами Он молодец, выдержал нас.
2 ДБ - у нас была очень классная женщина, которая вела церемонию Не знаю, как её зовут, но говорила трогательно
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
Старый 15.10.2009, 02:04   #49
seniya
Ветеран
 
Аватар для seniya
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Дыбенко-Большевиков
Сообщений: 890


мы недавно были на свадьбе.
очень понравилось оформление. вживую фотографий нет, но можно посмотреть примеры работ http://vkontakte.ru/club6283670. мало того что зал был украшен великолепно, так и букет невесты - загляденье.
seniya is offline  
Старый 18.10.2009, 22:52   #50
Элиска
Гость
 
Аватар для Элиска
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 19


Спасибо:
1) Моей свидетельнице Оленьке за помощь в организации свадьбы
2)Тамаде Валерию ****9829679
3) Салону свадебной и вечерней моды "КОРОЛЕВА" за мое шикарное платье, качественное обслуживание и бесплатную примерку=)
4)"Альянс лимузин"
Элиска is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena