АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2007, 19:23
ответ для _anka_ , на сообщение « Не знаю насчёт "должен", но вот на... »
  #61
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от anutia Посмотреть сообщение
А у меня через 3 часа экзамен. Сижу на vodish.ru не вылезая.
ну, и чего? и где наши теоретики? (с победой, надеюсь)

а я, кажется, решилась... ещё переговорю с некоторыми людьми... но в принципе морально готова к трудностям (ещё бОльшим сама себе устроила - мы ж лёгких путей не ищем...) и завтра забираю документы из школы, буду сдавать сама. Адын, савсэм адын... скорее всего так. Ну, надо же что-то делать, что-то изменить! а то я так могу и 5, и 10, и 20 раз сдавать, и без толку. А тёплые дни-то закончатся...

всё, взяла доки... отправляюсь в свободное плавание... но сдавать буду теперь не знаю когда... надо отдохнуть. потом всё расскажу, не утаю в любом случае.
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...

Последний раз редактировалось BeStran; 19.12.2007 в 19:54.
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2007, 20:24
ответ для BeStran , на сообщение « ну, и чего? и где наши теоретики? (с... »
  #62
_anka_
Наш человек
 
Аватар для _anka_
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 851


Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
ну, и чего? и где наши теоретики? (с победой, надеюсь)
Теорию сдала без проблем. Площадку завалила....... Подвела параллельная парковка задним ходом. Причём в первый раз припарковалась почти отлично, но старший инструктор придрался, что зеркало вылезает за линию. Погнал на втрой круг. А на втром я, поскольку в тот момент так и не поняла, что было не так, вообще чуть в кювет не уехала. Мой инструктор удивлялся, что я из всех обычно лучше всех парковку делала, а тут накосячила. А у меня реально ноги на педалях от страха ходуном ходили. Кроме того, той фишки, по которой я обычно определяю степень "заезда" назад не было!!! Вот я и растерялась. Пересдача 27-го. Из всей группы в 23 человека теорию не сдали трое. Потом человек пять не сдали площадку. А город сдали ТОЛЬКО 5 человек. Короче, почти полным составом припрёмся 27-го на пересдачу.
__________________


У МЕНЯ МАТИЗЗЗЗЗЗЗЗ!

- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело. "
(с) Волшебник из страны Оз .
_anka_ is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2007, 21:22
ответ для _anka_ , на сообщение « Теорию сдала без проблем. Площадку... »
  #63
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
ну, и чего? и где наши теоретики? (с победой, надеюсь)

а я, кажется, решилась... ещё переговорю с некоторыми людьми... но в принципе морально готова к трудностям (ещё бОльшим сама себе устроила - мы ж лёгких путей не ищем...) и завтра забираю документы из школы, буду сдавать сама. Адын, савсэм адын... скорее всего так. Ну, надо же что-то делать, что-то изменить! а то я так могу и 5, и 10, и 20 раз сдавать, и без толку. А тёплые дни-то закончатся...
Вау! Таки решилась! Ну, зажимаем кулаки, лапы и хвосты!

Цитата:
Сообщение от anutia Посмотреть сообщение
А у меня реально ноги на педалях от страха ходуном ходили.
Очень знакомое состояние...
Удачи в следующий раз большой-пребольшой!!!

Кстати, как там в ГАИ, нормально в темноте на площадке?
Я, пока в свою машину не села, с вождением в темное время суток знакома не была. Когда училась-сдавала, было еще светло, а потом мы с инструктором только один раз темным вечером катались. Экстрим тот еще...
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2007, 00:25
ответ для BeStran , на сообщение « ну, и чего? и где наши теоретики? (с... »
  #64
vitta
Старожил
 
Аватар для vitta
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
ну, и чего? и где наши теоретики? (с победой, надеюсь)

а я, кажется, решилась... ещё переговорю с некоторыми людьми... но в принципе морально готова к трудностям (ещё бОльшим сама себе устроила - мы ж лёгких путей не ищем...) и завтра забираю документы из школы, буду сдавать сама. Адын, савсэм адын... скорее всего так. Ну, надо же что-то делать, что-то изменить! а то я так могу и 5, и 10, и 20 раз сдавать, и без толку. А тёплые дни-то закончатся...
Держу за Вас кулачки!!!! И переживаю очень.
У-Д-А-Ч-И!
vitta is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2007, 18:40
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #65
Shlopik
Хранитель
 
Аватар для Shlopik
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Купчино/Дунайский 58
Сообщений: 13 512


Привет, у нас сегодня в школе экзамен был (не мой), девочка сказала, что почти все не сдали, и почти все площадку, город сдавали на Чернышевской.
А еще у нас инструктор с девочкой из нашей группы в аварию попал, 15 метров тормозного пути было.
За рулем инструктор был, говорят пострадал.

А я извозчиком сегодня работала, моему инструктуру приспичило помочь своей знакомой купит аккумулятор, я сто-олько нового узнала. А самое впечатляющее было, когда выезжала от магазина с прилегающей терр-ии по зеленому свет., вижу газель идет, инструктор-успеешь, в принципе она далеко была, он- газ, я на газ, выехала на середину, а из-за газели форд транзит, он уже заорал еще газу и помог выравнять, сразу же надо было повернуть на перекрестке на лево, и почти сразу развернуться в обратное направление, впечатлило.
__________________
Владислав 15.04.2010
Вероника 12.01.2009
Виктория 09.01.2007

Об этом мы с тобой поговорим, когда у тебя коса вырастет!
Shlopik is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2007, 20:46
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #66
lionish
Ветеран
 
Аватар для lionish
 
Регистрация: 22.09.2005
Адрес: Германия
Сообщений: 878


ужас какой, надеюсь, что это не мой был. хотя.... вобщем мой седня попал, ехал по главной, со второстепенки в него хонда въехала. я ему сразу позвонила, как узнала, но он ехал как раз, сказал, что все ок и говорить сейчас не может так как за рулем. а не знаете, что за машина у пострадавшего? и как девочка после аварии? желание учиться дальше не отбилось?
lionish is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2007, 21:11
ответ для lionish , на сообщение « ужас какой, надеюсь, что это не мой... »
  #67
Shlopik
Хранитель
 
Аватар для Shlopik
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Купчино/Дунайский 58
Сообщений: 13 512


Цитата:
Сообщение от lionish Посмотреть сообщение
ужас какой, надеюсь, что это не мой был. хотя.... вобщем мой седня попал, ехал по главной, со второстепенки в него хонда въехала. я ему сразу позвонила, как узнала, но он ехал как раз, сказал, что все ок и говорить сейчас не может так как за рулем. а не знаете, что за машина у пострадавшего? и как девочка после аварии? желание учиться дальше не отбилось?
сегодня обещали на теории рассказать, а я не пошла, так что потом узнаю-расскажу
__________________
Владислав 15.04.2010
Вероника 12.01.2009
Виктория 09.01.2007

Об этом мы с тобой поговорим, когда у тебя коса вырастет!
Shlopik is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2007, 21:54
ответ для Shlopik , на сообщение « Привет, у нас сегодня в школе экзамен... »
  #68
Катя-Катерина
Элита
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 676


Мой папа видел эту аварию, говорит, что вроде не сильно разбиты машины. Даже номер запонил, я выдохнула, не мой инструктор, хотя машина такая же. Там вообще неприятное место (по Ополчения, почти на перекрестке с Авангардной), я и пешеходом его не любила и сейчас, когда там каждое вождение мимо проезжала.
__________________
Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик (с).
Катя-Катерина is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2007, 22:05
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #69
lionish
Ветеран
 
Аватар для lionish
 
Регистрация: 22.09.2005
Адрес: Германия
Сообщений: 878


это мой попал ( ух, как я это место не люблю, всегда там очень аккуратно проезжала по главной, контролируя всех, кто по второстепенке выезжает по началу, все пыталась влево руль крутить объезжала их типа.... машина на ходу, так что мб и на битой будем ездить... а может у отца такую же возьмет
lionish is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2007, 22:19
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #70
lionish
Ветеран
 
Аватар для lionish
 
Регистрация: 22.09.2005
Адрес: Германия
Сообщений: 878


кстати! кто из спутника! седня у директора дочка родилась )
Оль, чтож ты так скромно такие новости в старом сообщении редактируешь? чтобы никто не заметил? удачи! не теряйся!
lionish is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena