Небедный Ёрик - Страница 188 - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.04.2012, 13:03
ответ для Менолли , на сообщение « При этом они еще и не вяжут "на... »
  #1871
Golden Dust
Мега-элита
 
Аватар для Golden Dust
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
При этом они еще и не вяжут "на поток",там нет рекламного "всегда щенки в продаже" и даже на пета -очередь,а собачку то хочется,вот и приходится людям искать в других местах.
Света,на днях опять полистала форум Минишопа,архив,мое любимое-оцените щенка по фото,
так,для общего развития.
А у меня на Минишопе любимый раздел - " Взгляд в прошлое..." , где Анна Бабаева публикует фотографии из архива своего питомника и можно увидеть ту огромную работу, которую проделал заводчик за время существования своего питомника.
Насчет цен: у Марины Смирновой на сайте есть небольшая заметка "Какую собаку можно купить в питомнике Смилайн", где она пишет про цены (статья старая, так что цены несколько изменились).
У той же Никольской постоянно бывают щенки от ее кобелей, которые активно вяжутся, другое дело, что свою приставку она щенкам "на стороне" не дает.
Golden Dust is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:34
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Небедный Ёрик »
  #1872
mama-svetlana
Старожил
 
Аватар для mama-svetlana
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 1 327


Девочки, моя капризуля отказывается есть сухой корм, только хвасталась, что уплетает и все теперь. часаться начала.Хочу перевести на другой корм. Кто кормит NOW? Хотела бы отзывы услышать. Есть ли консервы в их линейке и чем их можно заменить?
mama-svetlana is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:46   #1873
Alpha
Элита
 
Аватар для Alpha
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: район 4-х дураков
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от mama-svetlana Посмотреть сообщение
Девочки, моя капризуля отказывается есть сухой корм, только хвасталась, что уплетает и все теперь. часаться начала.Хочу перевести на другой корм. Кто кормит NOW? Хотела бы отзывы услышать. Есть ли консервы в их линейке и чем их можно заменить?
мы кормимся им. нам нравится. сметает все быстро. консервов к сожалению в их линейке нету.
кто-то еще им тут кормит. не помню кто.
__________________


Не будь унылым говном, будь озорной какашкой!
Alpha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena