бассейн: Выборгский, Калиниский район для 4-х летки. куда водить? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2011, 22:20
ответ для КатяМиша , на сообщение « Подпишусь... »
  #111
Овечка Долли
Гость
 
Аватар для Овечка Долли
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 28


С 2 лет хожу с ребенком к тренеру Ростиславина С.В. Сейчас ребенку 5 лет - плывет - ныряет - все как надо!!! С 2010 она тренирует группы "прыжки в воду". Это круто, когда козявки с пяти метров ныряют!!! .
По цене сориентировать не смогу - за лето забыла. Бассейн м. Выборгская (СКА) и м. Проспект Мужества (красный октябрь). Не знаю можно или нет вешать ссылку на сайт, если что пишите в личку http://vkontakte.ru/club9045585.
__________________
Проспект Просвещения/ Петроградка
Овечка Долли is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 17:46   #112
tanef
Старожил
 
Аватар для tanef
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 420


Цитата:
Сообщение от Овечка Долли Посмотреть сообщение
С 2 лет хожу с ребенком к тренеру Ростиславина С.В. Сейчас ребенку 5 лет - плывет - ныряет - все как надо!!! С 2010 она тренирует группы "прыжки в воду". Это круто, когда козявки с пяти метров ныряют!!! .
По цене сориентировать не смогу - за лето забыла. Бассейн м. Выборгская (СКА) и м. Проспект Мужества (красный октябрь). Не знаю можно или нет вешать ссылку на сайт, если что пишите в личку http://vkontakte.ru/club9045585.
Сообщите пожалуйста когда записываться и сколько стоит абонемент (меня интересует Красный октябрь), телефон пока не работает
tanef is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
бассейн, выборгский, калининский


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena