Развивающий центр в приморском р-не! Где и какой??? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2010, 15:11
ответ для Jull , на сообщение « а про Эрудит на Комендане кто-нибудь... »
  #21
shanna
Ветеран
 
Аватар для shanna
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 645


Цитата:
Сообщение от Jull Посмотреть сообщение
а про Эрудит на Комендане кто-нибудь может рассказать?
Мы ходили туда весь прошлый год (они в прошлом году находились на противоположной стороне рядом с Умным Малышом). Мне очень нравились сами занятия (нам было 3 года и мы посещали Лесенку знаний). ИЗО - супер, музыка - супер. Но: на английский мои ходили очень тяжело (преподаватель очень строгий и излишне требовательный к малышам, что отбивает любое желание заниматься), развитие речи мне сначала нравилось, но когда мне выдали домашнее задание, написанное ее рукой, мне стало страшно (в коротком предложении 2 орфографические ошибки). Да и сейчас нам приходится переучиваться, чтобы нормально читать, так как понятия звуков и букв дали очень плохое. И главная причина, по которой мы ушли - это администратор. Она постоянно пыталась объединить группы, чтобы снизить расходы на з.пл. преподавателей, при этом забывая позвонить и предупредить о переносе времени (и потом даже не извинялась) и постоянно требовала от меня точных дат, когда мы поправимся после болезни (а кто может такие прогнозы делать, если дочи только заболели??) И это все при том, что я ни разу не просила перерасчёт по болезни.
shanna is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 23:50   #22
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от shanna Посмотреть сообщение
Мы тоже живем за городом. И нам удобнее всего ездить в "Азбуку" на Яхтенной. Перебывали во всех центрах, каких только можно (Эрудит, Крошка , Кошкин Дом), но остались здесь, так как все совпало : и отношение к детям, и качество услуг и цена. Моих дочек за уши не вытащить из Азбуки. И там есть один "волшебный дядя Слава", который ведет физ.подготовку (мне кажется, с элементами борьбы), к которому со всего города специально ездят (он еще ведет детей с ДЦП).
CПАСИБО за информацию!!!
А мы завтра первый раз решили посетить АЗБУКУ,именно физ. подготовку, нам сказали, что тренер мужчина, может быть это и есть "волшебный дядя Слава"?
надеюсь, что сыну понравятся занятия.
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 16:52
ответ для shanna , на сообщение « А как Вы ходили в Крошку на Королева ... »
  #23
tacyk
Ветеран
 
Аватар для tacyk
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Отец-молодец Посмотреть сообщение
"Крошка Ру" на Королева, 21 корп. 1, тел. 340-97-60, www.kroshkaru.ru
Мы тоже ходили в Крошку, но еще в Коломягах, пока они не перееехали. Сейчас снова собираемся, на Королева. Ребенку сейчас 2 года.

Цитата:
Сообщение от shanna Посмотреть сообщение
Просто мы действительно ходили к ним, а потом прекратили: цена не соответствует качеству + хамство администратора.
я так поняла, это вы про Крошку Ру?
а нам очень-очень понравилось: я сужу по реакции ребенка. А еще у нас был замечательный педагог Татьяна (вела музыкальное занятие). Дороговато, да. Администратор (Ольга) просто милейший человек! У нас в Коломягах, на мой взгляд, это были лучшие развивалки (сравниваю с Элитой, Апельсином, в Егозе не были, но есть противоречивые отзывы). Если кого интересует более подробно про Крошку Ру, то вот здесь можно почитать (я писала отзыв, сравнивая 3 развивающих центра в Коломягах): http://www.forum.littleone.ru/showpo...81&postcount=5
tacyk is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 19:42
ответ для Cherry-84 , на сообщение « Развивающий центр в приморском р-не!... »
  #24
lechat
Элита
 
Аватар для lechat
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Приморский р-н, у Удельного парка
Сообщений: 1 533


в крошкуру на королева не пошла - цена по-моему заряжена, 6900 вступительный взнос и каждый месяц по еще что-то около того за полуторачасовое занятие два раза в неделю! для меня это дорого. в маленький вундеркинд на поликарпова,2 - ходили на новогодний утренник, понравилось, и мамочки с площадки его хвалили, но мест не было для нас, только в 10 утра, а это для нас очень рано, дочку не поднять утром, истерики одни. Сейчас пошли на монтессори в новый центр на коломяжском, 28 - по ценам нормально, можно подобрать удобное для себя время занятий и ходить отдельно на любое понравившееся. Хотя первое занятие по монтессори оставило двоякое впечатление: вроде бы хорошо что доча с детками играет, но преподаватель мне не понравилась, показалось что без души, что ли, как-то натянуто с детьми, еще не понравилось, что там была ее собственная дочка, отвлекала ее от других детей и звала мам, дети не понимали немного что к чему. вот натура такая, внутренне неприятие к человеку и все тут, как и всегда у меня, в общем, мое личное восприятие, в целом, нормально, будем ходить, вроде бы дочке понравилось там.
__________________


Ни стыда, ни совести. Да и вообще - ни грамма лишнего

Я теперь такая оптимистка!
Я теперь даже на кладбище плюсы вижу!...
lechat is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 15:05
ответ для lechat , на сообщение « в крошкуру на королева не пошла - цена... »
  #25
shanna
Ветеран
 
Аватар для shanna
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 645


Цитата:
Сообщение от lechat Посмотреть сообщение
в крошкуру на королева не пошла - цена по-моему заряжена, 6900 вступительный взнос и каждый месяц по еще что-то около того за полуторачасовое занятие два раза в неделю! для меня это дорого. в маленький вундеркинд на поликарпова,2 - ходили на новогодний утренник, понравилось, и мамочки с площадки его хвалили, но мест не было для нас, только в 10 утра, а это для нас очень рано, дочку не поднять утром, истерики одни. Сейчас пошли на монтессори в новый центр на коломяжском, 28 - по ценам нормально, можно подобрать удобное для себя время занятий и ходить отдельно на любое понравившееся. Хотя первое занятие по монтессори оставило двоякое впечатление: вроде бы хорошо что доча с детками играет, но преподаватель мне не понравилась, показалось что без души, что ли, как-то натянуто с детьми, еще не понравилось, что там была ее собственная дочка, отвлекала ее от других детей и звала мам, дети не понимали немного что к чему. вот натура такая, внутренне неприятие к человеку и все тут, как и всегда у меня, в общем, мое личное восприятие, в целом, нормально, будем ходить, вроде бы дочке понравилось там.
А у меня получилась сумма 27000 за первый месяц в Крошке (у меня две дочки: два вступительных взноса + месяц занятий). И полное разочарование. Да еще мне совсем не нравится принцип 5% скидки на второго ребенка. А в Азбуке у меня на вторую 50% скидки и на вступительный, и на занятия.
shanna is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 15:07
ответ для ylchik , на сообщение « CПАСИБО за информацию!!! А мы завтра... »
  #26
shanna
Ветеран
 
Аватар для shanna
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 645


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
CПАСИБО за информацию!!!
А мы завтра первый раз решили посетить АЗБУКУ,именно физ. подготовку, нам сказали, что тренер мужчина, может быть это и есть "волшебный дядя Слава"?
надеюсь, что сыну понравятся занятия.
Напишите, пожалуйста, как Вам? Это точно Вы к нему идете, так как он там единственный мужчина по физ.подготовке. И потом обязательно посещайте открытый урок (Слава периодически их устраивает): мой муж-пессимист просто был в шоке, так как не подозревал, что дочи там уже стали делать.
shanna is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 02:33
ответ для lechat , на сообщение « в крошкуру на королева не пошла - цена... »
  #27
Коша и Риша
Элита
 
Аватар для Коша и Риша
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: м.Пионерская, Поликарпова
Сообщений: 1 786


Цитата:
Сообщение от lechat Посмотреть сообщение
в крошкуру на королева не пошла - цена по-моему заряжена, 6900 вступительный взнос и каждый месяц по еще что-то около того за полуторачасовое занятие два раза в неделю! для меня это дорого. в маленький вундеркинд на поликарпова,2 - ходили на новогодний утренник, понравилось, и мамочки с площадки его хвалили, но мест не было для нас, только в 10 утра, а это для нас очень рано, дочку не поднять утром, истерики одни. Сейчас пошли на монтессори в новый центр на коломяжском, 28 - по ценам нормально, можно подобрать удобное для себя время занятий и ходить отдельно на любое понравившееся. Хотя первое занятие по монтессори оставило двоякое впечатление: вроде бы хорошо что доча с детками играет, но преподаватель мне не понравилась, показалось что без души, что ли, как-то натянуто с детьми, еще не понравилось, что там была ее собственная дочка, отвлекала ее от других детей и звала мам, дети не понимали немного что к чему. вот натура такая, внутренне неприятие к человеку и все тут, как и всегда у меня, в общем, мое личное восприятие, в целом, нормально, будем ходить, вроде бы дочке понравилось там.
мы тоже ходим на Коломяжский,38 в Наша семья и доча в восторге. кста,если вам не понравился препод по монтессори - можете его поменять,т.к. скоро (когда группа наберется) это занятие будет вести вторая преподаватель (Маша), но в другое время. так что есть выбор. да и пособий еще довезут - так что веселее будет!
__________________
Заботливая Коша-Мамаша Риши-Маргариши!

У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь.

Не бойтесь кого-то потерять. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
Коша и Риша is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 15:30   #28
Cherry-84
Активный участник
 
Аватар для Cherry-84
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: г.Зеленогорск
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от shanna Посмотреть сообщение
Мы тоже живем за городом. И нам удобнее всего ездить в "Азбуку" на Яхтенной. Перебывали во всех центрах, каких только можно (Эрудит, Крошка , Кошкин Дом), но остались здесь, так как все совпало : и отношение к детям, и качество услуг и цена. Моих дочек за уши не вытащить из Азбуки. И там есть один "волшебный дядя Слава", который ведет физ.подготовку (мне кажется, с элементами борьбы), к которому со всего города специально ездят (он еще ведет детей с ДЦП).
Здравствуйте, а напишите пож-та поподробней про "Азбуку" очень заинтересовало!
да, в крошке еще не были (так смотрели сайт(понравилось) и по телефону разговаривали, тоже все нормально) но вот цены, к сож-ю очень не порадовали! особенно первоначалтные сборы по 7 тыс.рублей!!!! ((((
и адрес с телефончиком если можете напишите плиззз! ))
заранее большое спасибо!
Cherry-84 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 16:49   #29
Amaretka
Ветеран
 
Аватар для Amaretka
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: м. Пионерская, аллея Поликарпова
Сообщений: 978


а мы ходим в ИЗюминку на Авиаконструкторов. Ребенку очень нравится. Разговаривала с мамой из старшей группы, они тоже очень довольны:читать научились. Так что я не планирую пока искать другую школу!
вот их сайт, если интересно izuminka.ntx.ru
__________________
Amaretka is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 19:15   #30
lechat
Элита
 
Аватар для lechat
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Приморский р-н, у Удельного парка
Сообщений: 1 533


Цитата:
Сообщение от Коша и Риша Посмотреть сообщение
мы тоже ходим на Коломяжский,38 в Наша семья и доча в восторге. кста,если вам не понравился препод по монтессори - можете его поменять,т.к. скоро (когда группа наберется) это занятие будет вести вторая преподаватель (Маша), но в другое время. так что есть выбор. да и пособий еще довезут - так что веселее будет!
а как вот так и сказать что хочу другого препода что ли? неудобно как-то мне как раз Маша больше понравилась.
__________________


Ни стыда, ни совести. Да и вообще - ни грамма лишнего

Я теперь такая оптимистка!
Я теперь даже на кладбище плюсы вижу!...
lechat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena