Посоветуйте развивалку в р-не Большевиков. - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2010, 01:10
ответ для adisa , на сообщение « Посоветуйте развивалку в р-не... »
  #51
iShadow
Участник
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 117


телефон Хелен Дорон на Антонова-Овсеенко 8 901 374 00 02
Одно занятие стоит 600 руб., 1 раз в неделю (итого от 2400 до 3000 в месяц)
Моему ребенку очень нравится, у нас очень хорошая преподаватель Саша
+ нужно (по моему 2600 стоит) купить книжки и диски для занятий дома на один год
Занятия развивающие разные, и считаем, и кубики собираем, и сортируем, и театр теней Все это чередуется с танцами (нужно делать то, что поется в песне, моргать, прыгать и т.д.)
Начали заниматься со 2 сентября. Лучше всего посетить бесплатное пробное занятие.

Пока мы побывали в Эрудите на Косыгина. Стоит 450 руб. пробное занятие. Первая часть пальчиковые занятия и игрушки Монтессори делал хорошо. На второй части на музыке отказался от всех заданий, инструменты держать не хотел, предпочел крутить напольный радиатор, в общем нам не подошло. Вроде бы и не плохо, но чувствую, что это не наше.

В четверг идем в Светлячок.
В Умке на Джона Рида занятия начинаются с середины сентября, и нужно разрешение от педиатра.
В Егозу не пойдем, у них нет пробного занятия (по-моему очень странно) и взнос в 3 500 первоначальный на год, не знаю за что плачу, так как ребенку может не понравится, а взнос заплачен сразу. И кстати, они с Хелен Дорон не очень хорошо поступили, что характеризует персонал не с лучшей стороны.
iShadow is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 01:38
ответ для adisa , на сообщение « Посоветуйте развивалку в р-не... »
  #52
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


спасибо. Хелен дорон дороговато для нас, эрудит далеко, в светлячок свой сходим на Тельмана, Умка далеко, с Егозой все понятно ...
бум выбирать дальше!
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 01:58
ответ для adisa , на сообщение « Посоветуйте развивалку в р-не... »
  #53
iShadow
Участник
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 117


Егоза, пр. Пятилеток 13 - 954 88 88
Курносики, пр. Косыгина 11, корп. 3 - 520 82 32
Лимпик, Дальневосточный пр. 16 А - 600 36 00
Маленький принц, пр. Большевиков 2 - 8 952 245 38 78
Светлячок, ул. Антонова-Овсеенко 5 - 8 963 316 05 88
Созвездие, пр. Косыгина 28 корп. 1 - 927 02 18
Умка, ул. Джона Рида 6 - 442 09 58
Эрудит, пр. Косыгина 33 корп. 1 - 367 94 48
Статус, пр. Солидарности 3 корп. 3 - 8 921 746 25 04

Есть еще Школа гувернеров Кильчичакова на пр. Большевиков д. 2
Школа маленьких волшебников
Теремок
А-Класс http://vkontakte.ru/club16738584

добавляйте, кто еще что знает
iShadow is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 01:03
ответ для adisa , на сообщение « Посоветуйте развивалку в р-не... »
  #54
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Спасибо, Ира, за адреса и телефоны, очень полезный список!

Вот нашла топик про наш район и наш берег:
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2121172
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 01:31
ответ для Alice Fox , на сообщение « Спасибо, Ира, за адреса и телефоны,... »
  #55
Мышонок июльский
Ветеран
 
Аватар для Мышонок июльский
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Искровский пр.
Сообщений: 830


Девочки, всем доброй ночи.

Тоже озадачилась выбором развивалок для своей малышки.

Пока остановились на Статусе, идем на следующей неделе на пробное занятие (стоимость 600 р, 1,5 часа, и, кстати, ни о каком взносе, как тут девочки неоднократно писали, речи не шло, когда я записывалась и оплачивала ).
Еще подружка по моей наводке сегодня туда детя своего водила, очень им понравилось, заключили в итоге ними договор, и опять же ни слова о взносе. Видимо у них изменились условия.
Вообщем сходим, расскажем
__________________
Мышонок июльский is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 14:05
ответ для Alice Fox , на сообщение « Скажите, в бассейне Олимпика вода... »
  #56
Becky Bloomwood
Элита
 
Аватар для Becky Bloomwood
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: м. Звёздная
Сообщений: 1 806


Цитата:
Сообщение от Alice Fox Посмотреть сообщение
Скажите, в бассейне Олимпика вода хлорированная?


А когда в Теремке занятия начинаются, с октября?
В Теремке занятия уже начались. Мы сегодня были на пробном занятии, 300 руб. Очень понравилось и мне и дочке. Действительно музыкальная часть выше всяких похвал.
В общем занятие длится час, состоит из трех частей, каждая часть в новом зале и с новым преподавателем. Решили ходить пока 2 раза в неделю. потом посмотрю по ребенку, если будет утомительно перейдем на один раз.
__________________
Becky Bloomwood is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 23:54
ответ для adisa , на сообщение « Посоветуйте развивалку в р-не... »
  #57
mamamasha
Наш человек
 
Аватар для mamamasha
 
Регистрация: 07.04.2004
Адрес: Большевиков, ул. Подвойского 14/1, 8-906-225-14-85
Сообщений: 6 673


На базе домашнего садика Крошка-Капитошка открываются развивалки для деток от 1 года.
Адрес: пр. Пятилеток, д. 9
Первое занятие в воскресенье (12.09.10). Дети 1-2 года в 11.00, дети от 2 лет в 17.00. Еще есть места.
Также могут проводиться занятия с детками до года или после 3, если наберутся группы.
Стоимость 300 р/занятие или абонемент 990 р за 4 занятия. Никаких вступительных взносов.
Занятие длится час, включает разные виды деятельности.
Записаться можно по моему телефону (под аватаркой). И вот тут
http://vkontakte.ru/club6314487
mamamasha is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 02:16   #58
Лариса АВЛ
Гость
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Becky Bloomwood Посмотреть сообщение
В Теремке занятия уже начались. Мы сегодня были на пробном занятии, 300 руб. Очень понравилось и мне и дочке. Действительно музыкальная часть выше всяких похвал.
В общем занятие длится час, состоит из трех частей, каждая часть в новом зале и с новым преподавателем. Решили ходить пока 2 раза в неделю. потом посмотрю по ребенку, если будет утомительно перейдем на один раз.
Мы тоже думаем пойти в Теремок, скажите, а вы в годик уже ходите нормально? Просто я думаю выждать время пока не будем хорошо ходить или сейчас идти, уж больно хочется...:
__________________

Лариса АВЛ is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 11:00
ответ для Лариса АВЛ , на сообщение « Мы тоже думаем пойти в Теремок,... »
  #59
Becky Bloomwood
Элита
 
Аватар для Becky Bloomwood
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: м. Звёздная
Сообщений: 1 806


Цитата:
Сообщение от Лариса АВЛ Посмотреть сообщение
Мы тоже думаем пойти в Теремок, скажите, а вы в годик уже ходите нормально? Просто я думаю выждать время пока не будем хорошо ходить или сейчас идти, уж больно хочется...:
Мы хорошо ходим, но это не принципиально, потому как многие подвижные занятия проводят вместе с мамой, и мне кажется что после всего этого малыш хорошо и пойдет.
__________________
Becky Bloomwood is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2010, 01:59   #60
Severina Severinovna
Частый гость
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Искровский проспект
Сообщений: 49
"теремок" и проч



Знаете, я прочла ваше сообщение - а мы только сегодня побывали в этом теремке, что напротив Алексанщровского универсама, вышли обескураженные. Такое ощущение, что все преподаватели привыкли работать в детском саду (от трех лет и старще) - у них на лицах читалось искренне недоумение, что детки не изволят сидеть в рядок на стульчиках и делать, что им велят, а расползаются и хватают посторонние предметы (на кой их оставили в зоне прямой досягаемости?? от роскошной куклы до мобильника этого же педагога) - а деткам-то 1,5 , максимум 1 год и 7 мес, их можно только заинтересовать, заставить пока нельзя. За час занятий - три зала, три педагога. Честно говоря, я сама не запомнила, как их зовут. Музпедагог реализовывала свою программу - неважно, интересно это детям, или нет. При этом сама она сидела за инструментом, а мамы вовсю исполняли танец с платочком, где надо было выполнять 4-5 разных движений. Опять же, пойди запомни. Дети просто бегали по залу и хватали все подряд.И только учительница физкультуры ( к которой дети попали уже вконец уставшие, с ревом) мгновенно, как фокусник, вытаскивала из рукава новое задание, каждый раз все более интересное и все более простое. Активно не понравилось помещение - крошечный предбанник, где все переодеваются, дверь открыватеся прямо на улицу, туалет вообще не просматривается, народу толпы. Одна группа вываливается в этот предбанник 1м на 1 м, и ждет, пока третья группа освободит зал, чтобы самим войти и освободить предбанник для второй группы. Но все демократично, никаких вступительных взносов (меня бесит мысль, что меня сразу хотят привязать -а если мне не понравится? а если у меня изменистя расписание - работы, учебы, кружков у других детей, машина сломается?) Мы сходили на пробный урок, теперь думаем.Мне кажется. право передумать - это главное право свободного человека :-))
__________________
Severina Severinovna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena