РАЗВИВАЮЩИЕ кружки КИРОВСКОГО р-на - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2011, 12:14
ответ для askimcanim , на сообщение « спасибо, подскажите, плиз, что для... »
  #71
Лягушечка
Мега-элита
 
Аватар для Лягушечка
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Ленинский, 95к.1
Сообщений: 4 294


Цитата:
Сообщение от askimcanim Посмотреть сообщение
спасибо, подскажите, плиз, что для записи надо(документы)?
ничего не надо....
сходите поскорее туда, вроде у них собрание на этой неделе
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/10_18_13159441920.58631000_3_2_14016.833333333_990 0FF_eec1dbc5ca20ccc0c2c9cdcfca20f0cfccc9cecfdecbc5 .png[/IMG]

Лягушечка is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 12:17   #72
askimcanim
Старожил
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: М.Казакова
Сообщений: 1 112


попробую подругу отправить (она в соседнем доме живет с ддютом), сама только завтра смогу (сегодня бассейн сразу после сада)...дочка спит и видит уже)))
askimcanim is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 14:57   #73
Cafe
Активный участник
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 468


девочки а по нарвской,кировский з-д, подскажите пож-та. Нам 4года. Спасибо
Cafe is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 14:24   #74
LadyLeto
Участник
 
Аватар для LadyLeto
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 210


Девочки, в этом топике рекомендовали дет.центр Альтернатива на ул. Морской Пехоты. Мы сходили, поначалу понравилось, но у меня ребенок заболел, температура поднялась. Мы отменили занятие, так нам отказываются компенсировать его стоимость или хотя бы перенести, а одно занятие стоит 500 руб. В итоге мы теряем деньги, единственный вариант предлагают 50% компенсировать, если мы пропусти 3 недели и более. По-моему, это вообще грабеж. Так нельзя, детки же часто болеют, что каждый раз платить за пропуски. В итоге решили переходить в другое место. В Талантике тоже есть Монтессори, попробуем туда.
LadyLeto is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 14:56
ответ для LadyLeto , на сообщение « Девочки, в этом топике рекомендовали... »
  #75
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от LadyLeto Посмотреть сообщение
Девочки, в этом топике рекомендовали дет.центр Альтернатива на ул. Морской Пехоты. Мы сходили, поначалу понравилось, но у меня ребенок заболел, температура поднялась. Мы отменили занятие, так нам отказываются компенсировать его стоимость или хотя бы перенести, а одно занятие стоит 500 руб. В итоге мы теряем деньги, единственный вариант предлагают 50% компенсировать, если мы пропусти 3 недели и более. По-моему, это вообще грабеж. Так нельзя, детки же часто болеют, что каждый раз платить за пропуски. В итоге решили переходить в другое место. В Талантике тоже есть Монтессори, попробуем туда.
это везде так!
и в Талантике тоже, и у вали Михайловой, там вообще платишь за полгода и НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ тебе деньги не возвращаются, ни сколько.

и в Талантике очень дорого - дороже чем в том же МШМ.
2 раза в неделю полтора часа монтессори +рисование или лепка 35 мин получается 7тр в мес! и причем сразу вместе этого нет, надо как-то комбинировать, время подбирать, и неудобно получается, либо ходить утром на лепку-рисование на 35 мин, либо вечером полтора часа монтессори...
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 14:57
ответ для LadyLeto , на сообщение « Девочки, в этом топике рекомендовали... »
  #76
Partizanka85
Элита
 
Аватар для Partizanka85
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 879


Цитата:
Сообщение от LadyLeto Посмотреть сообщение
Девочки, в этом топике рекомендовали дет.центр Альтернатива на ул. Морской Пехоты. Мы сходили, поначалу понравилось, но у меня ребенок заболел, температура поднялась. Мы отменили занятие, так нам отказываются компенсировать его стоимость или хотя бы перенести, а одно занятие стоит 500 руб. В итоге мы теряем деньги, единственный вариант предлагают 50% компенсировать, если мы пропусти 3 недели и более. По-моему, это вообще грабеж. Так нельзя, детки же часто болеют, что каждый раз платить за пропуски. В итоге решили переходить в другое место. В Талантике тоже есть Монтессори, попробуем туда.
это практика большинства частных центров.
Partizanka85 is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 15:01   #77
I-actor
Гость
 
Аватар для I-actor
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 28


Детская театральная студия "Я-Актёр!" на Нарвской!
Цель студии: Предоставить возможность детям получить профессиональное образование.
Наши двери открыты для всех, кто хочет обрести уверенность в себе, научиться красиво говорить, раскрыть свои творческие таланты и попробовать свои силы уже сейчас!

Курс занятий в студиях театральный студиях «Я – Актер!» рассчитан на несколько лет и представляет собой адаптированную для детского восприятия программу обучения авторитетных театральных вузов.

Базовые дисциплины первого года обучения
* актерское мастерство
* сценическое движение
* сценическая речь
* грим

Занятия по каждому из этих предметов ведут разные педагоги – профессиональные актеры театра и кино, режиссеры известных московских театров, а также преподаватели ведущих театральных институтов и школ телевидения.

Обучение в детской театральной студии студии «Я – Актер!» построено таким образом, что весь теоретический материал сразу отрабатывается на практических примерах, в этюдах и упражнениях благодаря особой структуре двухчасовых занятий. Наличие разнообразных домашних заданий позволяет ребенку самостоятельно или совместно с родителями изучать новый материал по каждой из дисциплин, что способствует формированию ответственного отношения к творчеству как труду и улучшает семейные взаимоотношения.
Сеть детских театральных студий "Я - Актер!", не заканчивается, когда заканчивается занятие. Помимо занятий в студии, наши воспитанники посещают спектакли и репетиции в лучших театров Москвы и Санкт-Петербурга, а также телевизионные съемочные площадки. Благодаря этому дети получают возможность ознакомиться сразу с несколькими творческими школами, как академическими, так и современными. Общение с профессионалами своего дела также помогает формированию у детей правильного отношения к профессиям актера и режиссера, к стандартам качества творческой работы и театральному искусству в целом.
Мы проводим детские театральные лагеря, с ежедневными занятиями, наши студенты уже снимаются в программах, сериалах и кино.
Именно поэтому, Студия не просто студия - это большой дружный мир, в котором ребята становятся счастливы. Это место, где иногда и для родителей проводятся тренинги по актерскому мастерству.
Больше информации о студии вы можете узнать на сайте студий "Я-Актёр!" Москвы и Санкт-Петербурга!
I-actor is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 15:58
ответ для mama_ira , на сообщение « это везде так! и в Талантике тоже, и у... »
  #78
LadyLeto
Участник
 
Аватар для LadyLeto
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
это везде так!
и в Талантике тоже, и у вали Михайловой, там вообще платишь за полгода и НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ тебе деньги не возвращаются, ни сколько.

и в Талантике очень дорого - дороже чем в том же МШМ.
2 раза в неделю полтора часа монтессори +рисование или лепка 35 мин получается 7тр в мес! и причем сразу вместе этого нет, надо как-то комбинировать, время подбирать, и неудобно получается, либо ходить утром на лепку-рисование на 35 мин, либо вечером полтора часа монтессори...
Я просто на эмоциональном подъеме после разбора полетов в Альтернативе позвонила в Талантику, там мне сказали занятия можно перенести. Стоимость там дешевле, чем в Альтернативе 3600 часовые занятия Монтессори. Надо конечно и по другим параметрам оценить, после первого занятия смогу сказать что-то определенное. В Солнечном Городе на Партизана Германа, тоже согласны занятия переносить. Это то что я узнала в своем районе.
__________________
LadyLeto is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 16:46   #79
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от LadyLeto Посмотреть сообщение
Я просто на эмоциональном подъеме после разбора полетов в Альтернативе позвонила в Талантику, там мне сказали занятия можно перенести. Стоимость там дешевле, чем в Альтернативе 3600 часовые занятия Монтессори. Надо конечно и по другим параметрам оценить, после первого занятия смогу сказать что-то определенное. В Солнечном Городе на Партизана Германа, тоже согласны занятия переносить. Это то что я узнала в своем районе.
в солн.городе нет монтессори же?
а сколько же стоили часовые монтессори в альтернативе??? 2 раза в неделю я так понимаю...
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 18:53
ответ для mama_ira , на сообщение « в солн.городе нет монтессори же? а... »
  #80
LadyLeto
Участник
 
Аватар для LadyLeto
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 210


Я просто привела в пример Солнечный город, потому что там можно переносить занятия по болезни. Мне кажется это нормальная практика, особенно в отношении совсем маленьких деток, которые часто болеют. В Альтернативе за месяц ок. 4000, одно занятие получается 500 руб. А вы про Крошку Индиго узнавали, там тоже есть Монтерссори группы?
__________________
LadyLeto is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena