Новый бассейн ГАЗПРОМ на Дунайском - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2011, 12:03
ответ для SipSik , на сообщение « Новый бассейн ГАЗПРОМ на Дунайском »
  #81
abrek
Ветеран
 
Аватар для abrek
 
Регистрация: 06.10.2005
Сообщений: 760


дорожек 6 штук там
abrek is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 12:05
ответ для abrek , на сообщение « дорожек 6 штук там »
  #82
ЮлиА
Активный участник
 
Аватар для ЮлиА
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
дорожек 6 штук там
еще лучше!
__________________


Мужчину украшают шрамы, а женщину - целлюлит!
ЮлиА is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 12:09
ответ для Pobedka , на сообщение « А что по-вашему - бассейнов много что... »
  #83
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от Pobedka Посмотреть сообщение
А что по-вашему - бассейнов много что ли???
в Купчино их 2,5 можно сказать)) - На О.Дундича.. но там еще дороже и он маленький... Новый Газпром ( куда не попасть) и Газпром на Москов.Шоссе - где тоже мест давно нет....
Огромный район!!!!! а на спорт походить ребенку некуда!!!!!!!!!!!!!!!
не знаю.. меня знакомые звали в приличный (по их словам) бассейн на Пролетарской, вроде не далеко.. но повторюсь - мы без машины, нам не удобно + есть еще бассейны, минимум 2 - именно бассейны (я хотела летом поплавать и нашла, но они летом не работают) + клубы с бассейнами.. минимум 3.. (Дундича и Газпромы я не учитывала)

другое дело - если хотите ребенка сдать тренеру и не ходить с ним - тогда не знаю где такое есть, меня этот вариант не интересовал, нам пока 5 лет только исполнилось
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 12:14
ответ для SipSik , на сообщение « Новый бассейн ГАЗПРОМ на Дунайском »
  #84
abrek
Ветеран
 
Аватар для abrek
 
Регистрация: 06.10.2005
Сообщений: 760


В 5 лет отлично можно плавать на Альпийском в дет.доме или на О.Дундича, ну или поликлиника наКосмонавтов (НЕ купчино), Пролетарская без тачки далеко и пробки (имеется ввиду спортшкола "Звезда" на Бабушкина, наверное или под Вантовым мостом бас на Обух. обороны), в спортклубы детей пускают только в Океаниум на Московской. В другие с 16 лет обычно (ну примерно, Спортлайф, например).

Так что этот бассейн - удачное местоположение для купчинцев). И ЕДИНСТВЕННЫЙ с полноценной глубиной для детей от 7 лет.

И, кстати, многие без машины))
abrek is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 12:21
ответ для abrek , на сообщение « В 5 лет отлично можно плавать на... »
  #85
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
В 5 лет отлично можно плавать на Альпийском в дет.доме или на О.Дундича, ну или поликлиника наКосмонавтов (НЕ купчино), Пролетарская без тачки далеко и пробки (имеется ввиду спортшкола "Звезда" на Бабушкина, наверное или под Вантовым мостом бас на Обух. обороны), в спортклубы детей пускают только в Океаниум на Московской. В другие с 16 лет обычно (ну примерно, Спортлайф, например).

Так что этот бассейн - удачное местоположение для купчинцев). И ЕДИНСТВЕННЫЙ с полноценной глубиной для детей от 7 лет.

И, кстати, многие без машины))
спасибо за информацию, а что за бассейн на Альпийском? на Дундича попасть сложно и время несерьезное, да и надо чтоб с ребенком кто-то был, там наверное только малыши с родителями могут

в спортклубы детей замечательно пускают по детским абонементам (фитнес-хаус на пулковском, туда знакомая ребенка водит и сама ходит, мальчику 7 лет, обещали с 5 лет абонементы в скульпторс, но пока не знаю подробностей)
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 13:00   #86
volk
Ветеран
 
Аватар для volk
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Купчино, Загребский бульвар
Сообщений: 628


Ничего не понимаю. Кто-то уже ходил выкупать детские абонементы, по которым списки вывесили? Говорили что будут продавать с 15 сент. с 7 утра, а я позвонила сейчас и мне сказали что продажа будет после 25 сентября. Я что-то путаю или у них бардак?
__________________
Ирина и Илюша (06.09.2004)
volk is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 13:59
ответ для SipSik , на сообщение « Новый бассейн ГАЗПРОМ на Дунайском »
  #87
abrek
Ветеран
 
Аватар для abrek
 
Регистрация: 06.10.2005
Сообщений: 760


http://www.littleone.ru/catalog/samp...8/import_4860/ бас на углу Альпийского пер и Бухарестской ул
abrek is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 18:32
ответ для Pobedka , на сообщение « да... интересно куда же вы брали????... »
  #88
owle
Участник
 
Аватар для owle
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Фрунзенский, Центральный район
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от Pobedka Посмотреть сообщение
да... интересно куда же вы брали???? абонементы только с 15 числа будут продавать!!!!
может вы перепутали Дунайский и Московский???
у нас абонемент на Московское ш., а ажиотаж такой на Дунайский?
owle is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 19:06
ответ для owle , на сообщение « у нас абонемент на Московское ш., а... »
  #89
abrek
Ветеран
 
Аватар для abrek
 
Регистрация: 06.10.2005
Сообщений: 760


Цитата:
Сообщение от owle Посмотреть сообщение
у нас абонемент на Московское ш., а ажиотаж такой на Дунайский?
??? А Вы в названии топика только ГАЗПРОМ большими буквами прочитали???)
__________________
наташа, мальчик и еще мальчик.
abrek is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 01:37
ответ для сонечка , на сообщение « из-за чего такой ажиотаж? что,... »
  #90
Люся Удачкина
Мега-элита
 
Аватар для Люся Удачкина
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 056


Цитата:
Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
из-за чего такой ажиотаж? что, бассейнов в городе нет? не понимаю.. нам допустим удобно тем, что рядом с домом и машины нет, а так - много же бассейнов.. раздули слона, списки на продажу, как в СССР очередь за колбасой и ведь не выкупят наверняка часть, записались "т.к все бежали и нам надо"

мы не бежали сломя голову записываться, т.к нам рано еще, и не люблю такой ажиотаж, просто бассейн рядом с домом и я зашла полюбопытствовать можно ли ребенку до 100см ходить с папой, так они сказали - можно, но ответственности не несут, интересно несут ли они ответственность за взрослых и чем ребенок хуже взрослого, или они деньги брать хотят, а желающих платить (дорогой получается бассейн) не много, так хоть кого-нибудь в семейную группу затащить?
Сегодня была запись в бассейн на Альпийском.
Начало в 12.
Муж выехал из дома в 9 утра. Говорю, не рано ли, думаешь будут с ночи костры жечь
Езжай в 11 хотя бы.
Но он поехал.
Звонит потом, говорит - я 56-й в очереди!!!
Если бы поехал в 11, как я предлагала, либо вообще не попали, либо выбирать время было бы не из чего, у нас и так плотное расписание других занятий
А вы спрашиваете с чего ажиотаж
Года 3 назад мы и абонемент в бассейн на Дундича выбивали с боем, время дали 14.15 вроде, когда все полуторогодовалые дети спят. В итоге так и не смогли ходить
Люся Удачкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena