Плоско-вальгусная постановка стоп - 2 - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 18:11
ответ для ralmira , на сообщение « Девочки, подскажите начинающему... »
  #681
Елисавета
Элита
 
Аватар для Елисавета
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: пр.Просвещения-Выборгская
Сообщений: 1 716


У меня вот такой назрел вопрос , раз уж только две пары компенсируют, то можно ими будут две пары полусапожек утепленных?
Елисавета is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 18:36   #682
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от Елисавета Посмотреть сообщение
У меня вот такой назрел вопрос , раз уж только две пары компенсируют, то можно ими будут две пары полусапожек утепленных?
меня это тоже интересует, так как на лето-осень уже куплены босоноги и туфли...вот 5 апреля узнаю, поедем первый раз на замеры.
мама Дрюшика is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 18:53
ответ для ralmira , на сообщение « Девочки, подскажите начинающему... »
  #683
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от ralmira Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите начинающему пожалуйста:
нам на прошлой неделе хирург сказала , что у нас вальгусная постановка стоп, собрались на следующей неделе к ортопеду, а сегодня ребенок стал жаловаться что болит ножка и действительно немного распухла боковая косточка на ступне (или на лодыжке, не знаю как правильно это место называется), покопалась в интернете - пишут что такое часто бывает при вальгусе, но не пишут как помочь - а нам и погулять немного хочется и просто походить - что делать , кто-нибудь подскажет? Может чем -то намазать и бинтом эластичным? Спасибо заранее за советы....
лучше показаться врачу.. может быть ушиб????... а м/б подвывих????
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 19:22
ответ для setasha , на сообщение « Девочки, подскажите пож.,к Волошину... »
  #684
susloid
Наш человек
 
Аватар для susloid
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 5 080


Цитата:
Сообщение от setasha Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пож.,к Волошину кто-нибудь ходил? Что скажете?
Мы у него наблюдаемся.
Да он спец по ТБ, но это чтобы к нему попасть надо сказать, что у вас типо подозрение на дисплазию, но он и ПВС смотрит. А магическая фамилия Волошин делает чудеса в поликлинике у наших ортопедов, сразу ставят такой же диагноз)))
__________________



У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
Со мной очень легко оказаться в раю, но и дорогу в ад я тоже могу гарантировать.

Еоху - полетели....держите меня семеро
посетила - Германия (вторая Родина), Турция, Индонезия, Сингапур, Латвия, Эстония, Финка (ну это дом родной), Испания, Италия...
19.05-24.05 - Варшава-Париж
август - надо на моря-океЯны....
susloid is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:56   #685
lubasick
Гость
 
Аватар для lubasick
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: конец Богатырского проспекта
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Елисавета Посмотреть сообщение
У меня вот такой назрел вопрос , раз уж только две пары компенсируют, то можно ими будут две пары полусапожек утепленных?
может кто-нибудь более выгодную комбинацию подскажет? 1 пара лето + 1 пара осень, или осень и зиму?
__________________


lubasick is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:10
ответ для lubasick , на сообщение « может кто-нибудь более выгодную... »
  #686
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от Елисавета Посмотреть сообщение
У меня вот такой назрел вопрос , раз уж только две пары компенсируют, то можно ими будут две пары полусапожек утепленных?
Цитата:
Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
меня это тоже интересует, так как на лето-осень уже куплены босоноги и туфли...вот 5 апреля узнаю, поедем первый раз на замеры.
Цитата:
Сообщение от lubasick Посмотреть сообщение
может кто-нибудь более выгодную комбинацию подскажет? 1 пара лето + 1 пара осень, или осень и зиму?
Я заказала 1 пару сандалии и 1 пару на осень.

Можете заказать что угодно, хоть две пары на зиму.)))
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:24   #687
Nik.Juliana
Ветеран
 
Аватар для Nik.Juliana
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м.Дыбенко, дача 45км на Мгу
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Люцида Посмотреть сообщение
Я заказала 1 пару сандалии и 1 пару на осень.

Можете заказать что угодно, хоть две пары на зиму.)))
А я вот купила пока одну пару сандалек и вторую тоже собираюсь сандалики покупать. С тем, сколько у меня дочка болеет, вообще не вижу смысла покупать уличную обувь. Все равно ходим неделю, две дома. К тому же в сапогах ребенок проводит 2-3 часа в день (можно просто нормальные купить с супинатором и жесткой пяткой), а в сандаликах значительно больше времени.
__________________
Nik.Juliana is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:30   #688
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от Nik.Juliana Посмотреть сообщение
А я вот купила пока одну пару сандалек и вторую тоже собираюсь сандалики покупать. С тем, сколько у меня дочка болеет, вообще не вижу смысла покупать уличную обувь. Все равно ходим неделю, две дома. К тому же в сапогах ребенок проводит 2-3 часа в день (можно просто нормальные купить с супинатором и жесткой пяткой), а в сандаликах значительно больше времени.
У меня школьник- нам имеет смысл покупать обувь на улицу.
Не советую нормальные сапоги - купите обычные , вложите стельку.
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 22:42   #689
lubasick
Гость
 
Аватар для lubasick
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: конец Богатырского проспекта
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Nik.Juliana Посмотреть сообщение
А я вот купила пока одну пару сандалек и вторую тоже собираюсь сандалики покупать. С тем, сколько у меня дочка болеет, вообще не вижу смысла покупать уличную обувь. Все равно ходим неделю, две дома. К тому же в сапогах ребенок проводит 2-3 часа в день (можно просто нормальные купить с супинатором и жесткой пяткой), а в сандаликах значительно больше времени.
нам 2 года ходим в ясли на неполный день, на улице проводим за день в сумме примерно 3 часа. когда станет теплее, побольше будем гулять.
на всё лето в деревню едем.
первое посещение Орто-С у нас 28.04 плюс 1,5 месяца на изготовление вот тебе и лето.
я вот думаю нам лучше либо 2 пары летних или 1 лето и 1 осень.
а зимние в купить за нал со всеми сопутствующими документами и компенсировать в январе.
__________________


lubasick is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 10:49
ответ для lubasick , на сообщение « нам 2 года ходим в ясли на неполный... »
  #690
Mikkeli
Ветеран
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 721


Знатоки подскажите пожалуйста. Хотим сделать массаж но пред массажем делать парафин/изокерит( можно ли его поменять на солевую грелку) ечть такиедлинные для воротнмковой зоны как раз хватит от колена до стопы. Ведь суть я так понимаю в длительном разогреве?
Mikkeli is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena