Болталка для ведьмочек - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Формат топа
болталка как сейчас 3 21.43%
определенные темы, задаваемые участниками группы 7 50.00%
мастер классы организованные участниками группы в свободном режими 7 50.00%
мастер класы проводимые в определенное время и четких рамках темы 3 21.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2011, 23:25
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #81
an4eysik
Участник
 
Аватар для an4eysik
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 260


я сегодня всю ночь во сне работала=)
а вчера было желание вступить в спор по поводу церкви, но удержалась, мое мнение на то и моё, чтобы не ранить неокрепшую психику верующих в коррупцию в церковь.... у нас в местной церкви, у батюшки новый отстроенный БОЛЬШОЙ дом сгорел, дак ему за неделю денюшки насобирали, аля пожертвование и новый строит ни чем ни хуже....
или Ваалам закрытый остров, теперь зона туризма....
ну ладно не будем о грусном, всё таки встречаються Батюшки, радеющие на своей работе и ну такая энергетика у них, даже не уйти а особенно приятно стало, когда за души наши беспокоится стали, а как сектой назвали, так и хотелось за Ёлкой бежать, чоб покурить
an4eysik is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 00:14
ответ для an4eysik , на сообщение « я сегодня всю ночь во сне работала=) ... »
  #82
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от an4eysik Посмотреть сообщение
я сегодня всю ночь во сне работала=)
а конкретно что делала, по сути все сегодня работали.
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 00:24
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #83
an4eysik
Участник
 
Аватар для an4eysik
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 260


сейчас на подработке, в магазине бытовой химии и парф. всю ночь делала ревизию, всё считала и наводила порядок, а сегодня тоже самое делала, только на яву, даже некоторые моменты из сна сбывались=)
an4eysik is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 00:26
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #84
an4eysik
Участник
 
Аватар для an4eysik
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 260


Забыла сказать! мне сегодня Позвонили! я этого звонка пол года ждала! и дождалась, в понедельник держите за меня кулачки, и всё. что можно держать=)
an4eysik is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 00:31   #85
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от an4eysik Посмотреть сообщение
Забыла сказать! мне сегодня Позвонили! я этого звонка пол года ждала! и дождалась, в понедельник держите за меня кулачки, и всё. что можно держать=)
ну так все правильно ты у себя все разобрала вот и позвонили!
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 00:51
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #86
an4eysik
Участник
 
Аватар для an4eysik
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 260


ещё сработало. наверно. что я перестала так сильно ждать. а переключила своё внимание на другое=)
an4eysik is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 03:17
ответ для Koshka_Tasha , на сообщение « Всем привет в болталке! :support: И... »
  #87
Marpri
Наш человек
 
Аватар для Marpri
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Автово, Стачек, недалеко от Континента
Сообщений: 7 693


Цитата:
Сообщение от Koshka_Tasha Посмотреть сообщение
Всем привет в болталке!
И так, про фильм "Черный лебедь" ... Кто смотрел его и кто-нибудь что-нибудь понял?
Я для себя вынесла, что в фильме ярко показана тема попытка реализации амбиций родителей посредством своих детей. Далее нить для меня была утеряна, поскольку я не могла отследить логику событий - когда главная героиня сошла с ума, на каком моменте, и в какой момент она себя убила и что послужило основной причиной
Да, классный фильм. Я так понимаю его, что когда начинаешь менять свою сущность, то тем самым убиваешь себя, невозможно стать кем то другим в себе же.
Вот этот момент обсуждения я предвидела, когда посмотрела этот фильм, что я буду его обсуждать именно таким образом, так странно.
Marpri is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 11:05   #88
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Наташ ну что такое зло???? есть невежество, не желание видеть, не желание что то делать, ведь что бы понять надо сделать усилие над сосбой а что бы охаить -нет....
Церковь как источник борьбы со злом.. вообще смешно.... Коррумпированные священики на мерседесах..... и прочее... грустно.
да я ж утрирую
просто мы-то в их глазах точно - зло
Цитата:
Сообщение от an4eysik Посмотреть сообщение
Забыла сказать! мне сегодня Позвонили! я этого звонка пол года ждала! и дождалась, в понедельник держите за меня кулачки, и всё. что можно держать=)
поздравлямс! удачи!!!!!!!
=FELICITA= is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 11:12   #89
dana28
Активный участник
 
Аватар для dana28
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от an4eysik Посмотреть сообщение
Забыла сказать! мне сегодня Позвонили! я этого звонка пол года ждала! и дождалась, в понедельник держите за меня кулачки, и всё. что можно держать=)
Поздравляю,будем держать!!
dana28 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 11:25
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #90
SUMMER*
Старожил
 
Аватар для SUMMER*
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Невский р-н., м.Дыбенко.
Сообщений: 1 213


Всем доброе утро.

Мне сегодня такой сон противный приснился... Много чего снилось, но запомнила только этот сон: у меня началось какое-то жжение, пульсация и еще какие-то странные ощущения в руках - в самих кистях рук. И вдруг кисти прямо на глазах стали опухать. Пальцы было не согнуть. Я увидела на полке шкафа сироп Зодак от аллергии, (он сейчас на самом деле там стоит, ребенку давала вчера). Схватила кое-как бутылочку, сама открыть крышку такими пальцами не смогла и побежала на кухню к мужу. Очень торопилась, т.к. пальцы опухали молниеносно. Муж открыл бутылочку, налил в ложку и дал мне выпить. Буквально через пол минуты руки пришли в нормальное состояние.

Мне вообще моя целитель сказала, чтобы я сны свои записывала и потом анализировала и сопоставляла с тем, что происходит в моей жизни. Но у меня обычно четкие сны-подсказки, где сразу все ясно, записывать смысла нет. А тут бред какой-то...
А как думаете, могут сны сниться просто так - ничего не означающие? Или они обязательно и абсолютно всегда несут в себе какую-то информацию? А то иногда такой бред снится...

П.С. Я стала замечать, что мне снятся четкие названия лекарств, даже тех, которых у меня и в доме не было. Как в недавнем сне приснился препарат Де-Нол для желудка, когда я желудок "сорвала".
SUMMER* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena