Клуб любительниц бижутерии, созданной своими руками - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2007, 01:10   #31
Юкки
Элита
 
Аватар для Юкки
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 2 113


Alenky, про минималку они на самом деле только грозно говорят, на любую сумму можно закупаться, проверено от 200р.
Юкки is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2007, 11:07   #32
Marmishka
Элита
 
Аватар для Marmishka
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: СПб Купчино
Сообщений: 2 627


Всем привет!!!
Хочу обратить внимание! В Гамме набивает заказ блондинка (которая не разбирается в арктикулах) Гале не то выбила, а дома и я обнаружила то чего не заказывала (хотя я ей давала список с нужными арктикулами), а того чего ОЧЕНЬ ХОТЕЛА НЕ ВЫПИСАЛА...
Будьте внимательны, проверяйте весь список прежде чем оплатить

Галя, она мне выписала застежки круглые вместо кругленьких конекторов с шариками
Так что теперь я их хочу купить в Айрисе!!!! Но наверно уже только в январе.
__________________
C Уважением, Светлана.
Marmishka is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2007, 11:57   #33
ABV
Наш человек
 
Аватар для ABV
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 5 229


Цитата:
Сообщение от Marmishka Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Хочу обратить внимание! В Гамме набивает заказ блондинка (которая не разбирается в арктикулах) Гале не то выбила, а дома и я обнаружила то чего не заказывала (хотя я ей давала список с нужными арктикулами), а того чего ОЧЕНЬ ХОТЕЛА НЕ ВЫПИСАЛА...
Будьте внимательны, проверяйте весь список прежде чем оплатить

Галя, она мне выписала застежки круглые вместо кругленьких конекторов с шариками
Так что теперь я их хочу купить в Айрисе!!!! Но наверно уже только в январе.
Вот порадовали.......... Может это у всех блондинок так? Я сама блондинка, так тоже за собой грех невнимательности знаю, уже были свои заморочки Хорошо, что предупредили, спасибо
ABV is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2007, 12:57   #34
Pegas
Наш человек
 
Аватар для Pegas
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Замшина,Калининский район
Сообщений: 5 560


Цитата:
Сообщение от Marmishka Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Хочу обратить внимание! В Гамме набивает заказ блондинка (которая не разбирается в арктикулах) Гале не то выбила, а дома и я обнаружила то чего не заказывала (хотя я ей давала список с нужными арктикулами), а того чего ОЧЕНЬ ХОТЕЛА НЕ ВЫПИСАЛА...
Будьте внимательны, проверяйте весь список прежде чем оплатить

Галя, она мне выписала застежки круглые вместо кругленьких конекторов с шариками
Так что теперь я их хочу купить в Айрисе!!!! Но наверно уже только в январе.
у меня тоже так было не раз...каюсь,что вас не предупредила...но в том то и фишка,что товар можно проверьть только после оплаты,т.к документы выдают в кассе и ещё,у них почему-то артикулы свои...я когда с Милой ездила,минут 30 искали нужные бусины,просто пишут акрил или стекло,хотя на пакетиках с бусинами есть арткул и номер и вместо 2 уп золотых штифтов и 2 уп серебрянных положили 1уп золотых и 1 упаковку никель,увидела только дома В этот раз тоже чего-то напортачили.увидела бусины,которые я не брала ...мне набирали кстати разные женщины и у всех находила ошибки. Мне Айрис больше нравится в обслуживании,т.к твар берёшь сама,а не контролёр с тобой ходит и не разу ничего не путали
__________________


мама Женя, папа Сергей и сынуля Андрюша(05.09.2005)
__________________________________________________ __________
И только лошади летают вдохновенно,иначе лошади упали бы мгновенно....
Pegas is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2007, 13:09
ответ для ABV , на сообщение « Вот порадовали.......... Может это у... »
  #35
Marmishka
Элита
 
Аватар для Marmishka
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: СПб Купчино
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Alenky Посмотреть сообщение
Вот порадовали.......... Может это у всех блондинок так? Я сама блондинка, так тоже за собой грех невнимательности знаю, уже были свои заморочки Хорошо, что предупредили, спасибо
Она крашеная Может новенькая, а может такие халатные....
__________________
C Уважением, Светлана.
Marmishka is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2007, 13:11   #36
МонА-мур
Хранитель
 
Аватар для МонА-мур
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщений: 10 308


Да, я тоже только дома обнаружила, что золотистых колечек мне положили не 4 пачки, а всего 1
Расстроилась Потому что мне золотистые нужнее были - но по накладной мне выписали 1 пачку, т.е. не обманули, а неправильно напечатали мои хотелки
А там была в такой эйфории, что только калотты заметила, помните?
- мне калотты положили вместо зажимов для шнура, но это я и сама стормозила: артикул продиктовала, а они другой впечатали, потому что и калотты у них тоже называются "застёжка для маскировки узлов".
Так что я просто докупила нужные мне зажимы.

Да, а в Айрис просто красота - ходишь и сам выбираешь! Сто раз подумать можно! А то я сначала как сорока налетела на бусинки, а потом уже поняла, что хочу совсем другое
Зато теперь точно знаю, что хочу там купить!

ЗЫ: сегодня сон видела, что я купила в Айрисе те ажурные бусинки, и маленькие бомбошки - всё, это диагноз
__________________


Люблю Волшебников страны ОЗ

Если у женщины искорки в глазах - значит тараканы в её голове что- то празднуют!
МонА-мур is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2007, 13:18   #37
ABV
Наш человек
 
Аватар для ABV
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 5 229


То есть обмануть- не обманут, но ошибиться могут?
ABV is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2007, 13:21
ответ для ABV , на сообщение « То есть обмануть- не обманут, но... »
  #38
МонА-мур
Хранитель
 
Аватар для МонА-мур
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщений: 10 308


Цитата:
Сообщение от Alenky Посмотреть сообщение
То есть обмануть- не обманут, но ошибиться могут?
Ага, именно так! Они наоборот стараются подсказать и облегчить нам поиск! Но там такое море товара, что ошибки возможны. В случае с калоттами артикул отличался на одну букву.
__________________


Люблю Волшебников страны ОЗ

Если у женщины искорки в глазах - значит тараканы в её голове что- то празднуют!
МонА-мур is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2007, 13:49   #39
Юкки
Элита
 
Аватар для Юкки
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 2 113


Гы. Я год назад закупалась в Гамме, операторша тоже совершенно не умела с базой работать, все норовила другой артикул впечатать. Правда, на склад с бисером-бусинами нас одних пустили, мы набирали, а они набранное уже забивали.


Но вообще, у меня сложилось впечатление, что сопутствующий товар (как раз бусины-фурнитуру) они в принципе не хотят знать. Потому что когда заказывали пряжу, оперативность у них была выше и в артикулах не путались.
Юкки is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2007, 13:57
ответ для Юкки , на сообщение « Гы. Я год назад закупалась в Гамме,... »
  #40
МонА-мур
Хранитель
 
Аватар для МонА-мур
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщений: 10 308


Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Гы. Я год назад закупалась в Гамме, операторша тоже совершенно не умела с базой работать, все норовила другой артикул впечатать. Правда, на склад с бисером-бусинами нас одних пустили, мы набирали, а они набранное уже забивали.


Но вообще, у меня сложилось впечатление, что сопутствующий товар (как раз бусины-фурнитуру) они в принципе не хотят знать. Потому что когда заказывали пряжу, оперативность у них была выше и в артикулах не путались.
На склад бусин и нас пустили, а вот фурнитуру только по артикулам можно было диктовать.
__________________


Люблю Волшебников страны ОЗ

Если у женщины искорки в глазах - значит тараканы в её голове что- то празднуют!
МонА-мур is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena