"клуб анонимных шопоголиков" или маленькая франция в шкафу - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 22:57
ответ для TURBA , на сообщение « Это в окне сообщения, когда цитируете,... »
  #51
MarsiBas
Активный участник
 
Аватар для MarsiBas
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Морская набережная,м.Приморская
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от TURBA Посмотреть сообщение
Это в окне сообщения, когда цитируете, нижний ряд, самый крайний справа. ABC
нашла
MarsiBas is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:57
ответ для alex74 , на сообщение « я читала твои метания..-после этого и... »
  #52
TURBA
Мега-элита
 
Аватар для TURBA
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: север
Сообщений: 4 082


Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
я читала твои метания..-после этого и решила-пора топ создавать......
я так же недавно мучалась.-думала что у меня в шкафу мало всего-одеть нечего..-а как то раз в личке списывалась с девочкой из нашего"показа"-фото стала кое какие показывать с этими фран вещами-и поняла-у меня очень много "этих "вещей-Очень..
сразу как то в ступор вошла...
и главное-мне все время новых хочется..-это уже мания самая настоящая...
Да, пока не натыкаешься на платье, о котором вобще не помнила, а оно ещё в пакете ни разу не одетое, или на туфли, о которых даже не вспоминала, не понимаешь, как все запущено.

Но что самое жуткое- это замкнутый круг, потому что начинается: я эти тухли не носила, потому что не было к ним сумки, мне нужна сумка или: я это платье не носила потому что не была к нему туфлей, нужны туфли. И ведь правда! Должно же сочетаться и быть красивым.
__________________
Кто-то пьет, кто-то курит, а кто-то любит туфельки . Ну подумаешь, всякое в жизни бывает (Veroni)
Всегда рада помочь соседям по палате ОЗ
TURBA is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:57
ответ для MarsiBas , на сообщение « нашла:)) »
  #53
TURBA
Мега-элита
 
Аватар для TURBA
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: север
Сообщений: 4 082


Цитата:
Сообщение от MarsiBas Посмотреть сообщение
нашла
__________________
Кто-то пьет, кто-то курит, а кто-то любит туфельки . Ну подумаешь, всякое в жизни бывает (Veroni)
Всегда рада помочь соседям по палате ОЗ
TURBA is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:59   #54
TURBA
Мега-элита
 
Аватар для TURBA
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: север
Сообщений: 4 082


Цитата:
Сообщение от Чарито Посмотреть сообщение
а у меня уже есть одна вещь,которую я надеялась не увидеть в подтвержденном но ясен пень -пооранжевела в этот раз! каратовский топ с цветуечками...не мое...и чем я думала!
Тоже так было, с Р*ене, не понравилось качество за эти деньги, плюс брак прислали, и я очень прям ждала что не подтвердится и не подтвердилось к счастью. Наташа помогла вернуть брак. Ну и магазин сразу согласился.
__________________
Кто-то пьет, кто-то курит, а кто-то любит туфельки . Ну подумаешь, всякое в жизни бывает (Veroni)
Всегда рада помочь соседям по палате ОЗ
TURBA is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:02
ответ для MarsiBas , на сообщение « А вы всю одежду заказанную в течении... »
  #55
TURBA
Мега-элита
 
Аватар для TURBA
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: север
Сообщений: 4 082


Цитата:
Сообщение от MarsiBas Посмотреть сообщение
А вы всю одежду заказанную в течении года одеваете или все таки к новому сезону приходится продавать ненужную?
Конечно приходится. Мне кажется у всех так. Но у меня стало намного реже. Я теперь по совету девочки одной, сначала думаю, а понравилось бы оно мне, виси оно в магазине обычном, заметила бы я его или это ажиотаж. Ну и на следующий день заказываю, елси уверена. Хотя чаще всего я заказываю только то что цепляет. Если есть малейшие сомнения, не беру.
__________________
Кто-то пьет, кто-то курит, а кто-то любит туфельки . Ну подумаешь, всякое в жизни бывает (Veroni)
Всегда рада помочь соседям по палате ОЗ
TURBA is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:05
ответ для TURBA , на сообщение « Да, пока не натыкаешься на платье, о... »
  #56
Нетерпеливая
Элита
 
Аватар для Нетерпеливая
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Самый красивый кусок Ленинского пр
Сообщений: 1 598


Цитата:
Сообщение от TURBA Посмотреть сообщение
Да, пока не натыкаешься на платье, о котором вобще не помнила, а оно ещё в пакете ни разу не одетое, или на туфли, о которых даже не вспоминала, не понимаешь, как все запущено.

Но что самое жуткое- это замкнутый круг, потому что начинается: я эти тухли не носила, потому что не было к ним сумки, мне нужна сумка или: я это платье не носила потому что не была к нему туфлей, нужны туфли. И ведь правда! Должно же сочетаться и быть красивым.
Я, честно говоря, всегда себя спрашиваю перед покупкой, с чем буду носить, или что нужно еще докупить к этой вещи. Вроде без дела не лежат
имхо нужно много выходных туфель, чтобы было идеальное попадание, и пусть они надеваются раз в год - дольше прослужат, а вот повседневной обуви стараюсь много не разводить, все равно гулять с детьми лучше в дутиках и э**кко вских кроссовках-сандалях

хотя, если на работу ходить, тут надо думать
__________________
Рavel is 7
Нетерпеливая is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:05
ответ для alex74 , на сообщение « "Клуб анонимных шопоголиков" или... »
  #57
TURBA
Мега-элита
 
Аватар для TURBA
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: север
Сообщений: 4 082


Предлагаю продолжить обсуждение, хотя мне уже полегче на душе, но может это от принятого лекарства, у него побочка седативная.
Вырезала сюда пост:
Девочки, у меня к вам очень серьезный вопрос. Я даже топик создать хотела в красоте или ЖГ, но решила что в ЖГ заклюют, за скажут пЕар и т.д, а в красоте там дамы ооочень состоятельные судя по известному топику есть, они пачками люксовые бренды скупают+ контингент из ЖГ.
Кароче вопрос такого порядка. Я вроде и не много заказала в этот раз, и в шкаф заглянешь, а носить нечего(ну как обычно), всего три платья и три туники(топа). Ну ещё у Наташи в обувной закупки 6 пар летних(и одна в Италии, но там как-то тихо, мало заказов, так что видимо пролет)... ну и вестимо ш*оурум впереди и ещё может курточка весенняя теплая.
И тут вдруг мне начало казаться, что это не совсем нормально что ли... Не слишком ли это много?
Есть куча более важных нужд и вещей... просто я рассуждаю, что от того что я по весне потрачу 30 тысяч, притом не в один заход, сильно у нас ничего не изменится. Но стало смущать вдруг количество. Сколько вобще должно быть, что б не стать барахольщицей? У меня бзик, что все ко всему подходило... ой, не знаю что делать, знаю, что только вы меня поймете.
У кого были такие мысли? Как с ними справились? Вобще 60 тыщ в год на одежду это очень много? Для тетки только. И сколько нормально(для не богатых) иметь платьев вечерних и праздничных , повседневных в гардеробе и летних пар обуви? Я серьезно.
TURBA is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:08
ответ для TURBA , на сообщение « Конечно приходится. Мне кажется у всех... »
  #58
Нетерпеливая
Элита
 
Аватар для Нетерпеливая
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Самый красивый кусок Ленинского пр
Сообщений: 1 598


Цитата:
Сообщение от TURBA Посмотреть сообщение
Конечно приходится. Мне кажется у всех так. Но у меня стало намного реже. Я теперь по совету девочки одной, сначала думаю, а понравилось бы оно мне, виси оно в магазине обычном, заметила бы я его или это ажиотаж. Ну и на следующий день заказываю, елси уверена. Хотя чаще всего я заказываю только то что цепляет. Если есть малейшие сомнения, не беру.
меня столько всего цепляет, я настоящий шмоточник, сразу придумываю к вещи обувь-сумку, украшение и все надо ужжас-ужжас
__________________
Рavel is 7
Нетерпеливая is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:09   #59
TURBA
Мега-элита
 
Аватар для TURBA
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: север
Сообщений: 4 082


Цитата:
Сообщение от Нетерпеливая Посмотреть сообщение
Я, честно говоря, всегда себя спрашиваю перед покупкой, с чем буду носить, или что нужно еще докупить к этой вещи. Вроде без дела не лежат
имхо нужно много выходных туфель, чтобы было идеальное попадание, и пусть они надеваются раз в год - дольше прослужат, а вот повседневной обуви стараюсь много не разводить, все равно гулять с детьми лучше в дутиках и э**кко вских кроссовках-сандалях

хотя, если на работу ходить, тут надо думать
ППКС И про повседневные тоже!!
Более того, классические черные лодочки, или осеннюю обувь(зимнюю нет из-за снега и соли) стараюсь покупать только дорогую. Совершенно другой вид раз, два- носится дольше, три то что носишь часто и по долгу, должно быть очень удобным и иметь отличную колодку, а все таки в туфлях массмаркет она высокая не удобная для носки не выходной. Даже тот же относительно не дорогой А*лбано намного удобнее тех же а*ш.
__________________
Кто-то пьет, кто-то курит, а кто-то любит туфельки . Ну подумаешь, всякое в жизни бывает (Veroni)
Всегда рада помочь соседям по палате ОЗ
TURBA is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:14   #60
TURBA
Мега-элита
 
Аватар для TURBA
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: север
Сообщений: 4 082


Цитата:
Сообщение от Нетерпеливая Посмотреть сообщение
меня столько всего цепляет, я настоящий шмоточник, сразу придумываю к вещи обувь-сумку, украшение и все надо ужжас-ужжас
Да. Недавно зашла к девочке, а у нее сумка Ральф идеально подходящая к ашевским босоногам по цвету. Но увы её уже нет. Теерь все думаю о ней, где найти...http://www.s***apato.ru/776711
Сумка синяя(один в один оттенок), с прострочкой коричневой, идеально даже к платформе с каблуком подходит.
__________________
Кто-то пьет, кто-то курит, а кто-то любит туфельки . Ну подумаешь, всякое в жизни бывает (Veroni)
Всегда рада помочь соседям по палате ОЗ
TURBA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena