Августовские невесты!Всем сюда! - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2009, 14:07   #581
chunya
Активный участник
 
Аватар для chunya
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 584


Девочки, меня вот тут начала мучать мысль - свадьба в другом городе, будет достаточное кол-во приезжих. Ну, родственники по родственникам расселятся, а вот с остальными гостями как быть - всем гостиницу оплачивать или пускай сами оплачивают... или как?
__________________
chunya is offline  
Старый 26.02.2009, 14:32
ответ для chunya , на сообщение « Девочки, меня вот тут начала мучать... »
  #582
McLaren
Участник
 
Аватар для McLaren
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от chunya Посмотреть сообщение
Девочки, меня вот тут начала мучать мысль - свадьба в другом городе, будет достаточное кол-во приезжих. Ну, родственники по родственникам расселятся, а вот с остальными гостями как быть - всем гостиницу оплачивать или пускай сами оплачивают... или как?
Здесь вопрос спорный, с одной стороны- они гости, они не виноваты, что вы в другом городе празднуете, да и на дорогу тоже надо потратиться..с этой стороны, вы должны обеспечить мало-мальским жильем на пару ночей.Если гости захотят остаться на долгий срок, тут уж извините, пусть платят сами...С другой стороны, если у вас бюджет вообще не позволяет потратить лишнюю копейку, может быть гости пойдут на уступки и сами оплатят жилье..??
McLaren is offline  
Старый 26.02.2009, 14:45
ответ для McLaren , на сообщение « Девочки!А кто-нибудь из вас будет... »
  #583
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от McLaren Посмотреть сообщение
Девочки!А кто-нибудь из вас будет капитально собой заниматься перед свадьбой (спорт,правильное питание, солярий, салоны красоты) или вы поддерживаете себя в форме всю сознательную жизнь??
яхожу в спортзал уже пару лет Решила, когда подали заявление, что буду активно продолжать.. но поиск всего необходимого для проведения свадьбы сейчас забирает большую часть времени, и я не успеваю...
Но новая жизнь с понедельника - традиционно
по поводу соляриев - тут важно не переборщить.
Одна визажист мне сказала, что за пару недель вообще надо перестать что-либо с собой делать и ни в коем случае не эксперементировать с едой, потому что всё, что не пониавится орагнизму будет выражено на лице. По закону подлости
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
Старый 26.02.2009, 15:22
ответ для Lolan , на сообщение « Августовские невесты!Всем сюда! »
  #584
свет_ланка
Активный участник
 
Аватар для свет_ланка
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 512


вот я я в зал три раза в неделю постоянно ходила, а после подачи заявления времени на него совсем нет..после работы бегу к компьютеру - искать всё подряд для свадьбушки нашей
вчера платье наикрасивейшее мерила, (ждала его привоза 2 недели)...в итоге оно оказалось коротко мне!! весь вечер грустила по этому поводу..не думала, что на рост176 будет сложно подобрать платье.
свет_ланка is offline  
Старый 26.02.2009, 16:11   #585
chunya
Активный участник
 
Аватар для chunya
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от McLaren Посмотреть сообщение
Здесь вопрос спорный, с одной стороны- они гости, они не виноваты, что вы в другом городе празднуете, да и на дорогу тоже надо потратиться..с этой стороны, вы должны обеспечить мало-мальским жильем на пару ночей.Если гости захотят остаться на долгий срок, тут уж извините, пусть платят сами...С другой стороны, если у вас бюджет вообще не позволяет потратить лишнюю копейку, может быть гости пойдут на уступки и сами оплатят жилье..??
Я примерно так и предполагала...
С бюджетом отдельная история... Т.к. еще есть время, то мы решили посмотреть, что будет к моменту подачи заявления - если напряг с деньгами, то не будем созывать многочисленных родственников и знакомых, просто снимем столик в ресторане и с друзьями отпразднуем (уж очень на море хочется), а если по денюжкам все ок будет, то быть банкету...
__________________
chunya is offline  
Старый 26.02.2009, 19:18
ответ для Lolan , на сообщение « мне кажется,что за 2 мес... »
  #586
Анечка-Анюта
Banned
 
Аватар для Анечка-Анюта
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: пр.Александровской фермы, 5
Сообщений: 3 944


Цитата:
Сообщение от Lolan Посмотреть сообщение
мне кажется,что за 2 мес позновато.Сейчас еще есть выбор,а потом останутся или невостребованые или дорогие услуги(машинки и тд)
я тоже так думаю, но с ним спорить бесполезно
Анечка-Анюта is offline  
Старый 26.02.2009, 19:20
ответ для Anna SPb , на сообщение « www.galena.ru у них есть склад-магазин... »
  #587
Анечка-Анюта
Banned
 
Аватар для Анечка-Анюта
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: пр.Александровской фермы, 5
Сообщений: 3 944


Цитата:
Сообщение от Anna SPb Посмотреть сообщение
www.galena.ru
у них есть склад-магазин около м. Парк Победы. Цены на складе меньше ну если не на 50%, то на 30% точно.
хорошая ссылочка, пожалуй воспользуюсь
т.к. у меня совсем ничего не готово, уговариваю хотя бы платье сейчас купить
Анечка-Анюта is offline  
Старый 26.02.2009, 19:21
ответ для McLaren , на сообщение « Девочки!А кто-нибудь из вас будет... »
  #588
Анечка-Анюта
Banned
 
Аватар для Анечка-Анюта
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: пр.Александровской фермы, 5
Сообщений: 3 944


Цитата:
Сообщение от McLaren Посмотреть сообщение
Девочки!А кто-нибудь из вас будет капитально собой заниматься перед свадьбой (спорт,правильное питание, солярий, салоны красоты) или вы поддерживаете себя в форме всю сознательную жизнь??
я уже начала 1,5 месяца хожу в кач зал, скоро еще пост, так что надеюсь фигура будет супер
Анечка-Анюта is offline  
Старый 26.02.2009, 19:24
ответ для chunya , на сообщение « Девочки, меня вот тут начала мучать... »
  #589
Анечка-Анюта
Banned
 
Аватар для Анечка-Анюта
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: пр.Александровской фермы, 5
Сообщений: 3 944


Цитата:
Сообщение от chunya Посмотреть сообщение
Девочки, меня вот тут начала мучать мысль - свадьба в другом городе, будет достаточное кол-во приезжих. Ну, родственники по родственникам расселятся, а вот с остальными гостями как быть - всем гостиницу оплачивать или пускай сами оплачивают... или как?
честно, я бы предложила 50/50, и им не очень накладно и вам
Анечка-Анюта is offline  
Старый 26.02.2009, 20:27
ответ для McLaren , на сообщение « Девочки!А кто-нибудь из вас будет... »
  #590
Kozjavochka
Старожил
 
Аватар для Kozjavochka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Чем ближе север, тем дальше юг
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от McLaren Посмотреть сообщение
Девочки!А кто-нибудь из вас будет капитально собой заниматься перед свадьбой (спорт,правильное питание, солярий, салоны красоты) или вы поддерживаете себя в форме всю сознательную жизнь??
Мне в солярий врачи запретили ходить, поэтому я худею, делаю разные маски для лица и волос, массаж еще с антицеллюлитником по вечерам
Kozjavochka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena