Чем заканчиваются отношения не по любви? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 04.02.2012, 14:33   #11
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


слушайте, а как же те, которые никогда не любили? знаю таких, некоторые уже до седин дожили: кто в браке, кто нет, но по этому поводу расстраиваются....что не испытали....и таких немало....
если бы все они ждали большую и чистую , не создавая семью на основе хотя бы уважения или секса, даже не знаю, были ли они б от этого счастливее.....
АлёшкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 14:34   #12
Привалова
со звезды
 
Аватар для Привалова
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 42 074


Цитата:
Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
если бы все они ждали большую и чистую , не создавая семью на основе хотя бы уважения или секса, даже не знаю, были ли они б от этого счастливее.....
Этого не знает никто, возможно и были бы
__________________
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело. (c)
Привалова is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 14:36   #13
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
слушайте, а как же те, которые никогда не любили?
Нормально, я думаю Они ж не знают, как это, - чего ж они будут переживать из-за эмоций, которые им в принципе недоступны
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 14:38   #14
МногоМать
Banned
 
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 711


Каждый любовь понимает по-разному. Кто-то принимает за любовь желание не вылезать из кровати, кто-то считает, что любовь это забота друг о друге. По моим наблюдениям брак на уважении и заботе может продержаться гораздо дольше, чем на одной любви и страсти.
МногоМать is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 14:43   #15
Rittiki
Наш человек
 
Аватар для Rittiki
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Коммендантский пр.
Сообщений: 7 385


ЗАКАНЧИВАЮТСЯ? да тем же самым, что и палюпфи
__________________
Rittiki is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 15:05   #16
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Ой,мое мнение тоже выслушайте. Давно вынашивают такую мысль. Она основана на видении отношений друзей и знакомых. Так вот мысль моя пришла к тому,что брак основанный только на любви,к сожалению быстрее приходит к концу. А брак,основанный на расчете и удобстве чаще всего более успешен и долговечнее. Однако,есть такой момент. Чистый расчет,без уважения своего партнера не приведет к хорошему. Выбирая брак по расчету надо обязательно считать выбранного человека как минимум хорошим и принимать его хотя бы как друга. Ну и еще при браке по расчету,если второй парнер все-таки любит,ну или влюблен был хотя бы-это огромный плюс. Брак в котором мужчина любит,а женщина выходит замуж по расчету-вообще идеальный брак на мой взгляд. Все сказанное относится только семейным отношениям. И ворот что сумбурно.
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 15:12
ответ для somalina , на сообщение « Ой,мое мнение тоже выслушайте. Давно... »
  #17
Фадам М.
Элита
 
Аватар для Фадам М.
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Васька
Сообщений: 1 914


Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
Ой,мое мнение тоже выслушайте. Давно вынашивают такую мысль. Она основана на видении отношений друзей и знакомых. Так вот мысль моя пришла к тому,что брак основанный только на любви,к сожалению быстрее приходит к концу. А брак,основанный на расчете и удобстве чаще всего более успешен и долговечнее. Однако,есть такой момент. Чистый расчет,без уважения своего партнера не приведет к хорошему. Выбирая брак по расчету надо обязательно считать выбранного человека как минимум хорошим и принимать его хотя бы как друга. Ну и еще при браке по расчету,если второй парнер все-таки любит,ну или влюблен был хотя бы-это огромный плюс. Брак в котором мужчина любит,а женщина выходит замуж по расчету-вообще идеальный брак на мой взгляд. Все сказанное относится только семейным отношениям. И ворот что сумбурно.
Я почему темку завела, у моей подруги такой брак распался недавно.Там было с небольшим расчетом и удобно,он ее любил,она его нет...
Фадам М. is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 15:29   #18
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от Мадам Ф. Посмотреть сообщение
Я почему темку завела, у моей подруги такой брак распался недавно.Там было с небольшим расчетом и удобно,он ее любил,она его нет...
Ну вот,вы разрушаете мою теорию(((( среди моих знакомых пока все в порядке. Хотя мне еще и 30 лет-может дело в этом. Знакомые соотвеисвенно примерно +- 5 лет от моих лет. А вообще: исключение из правил,только подтверждает правило. А почему расстались они вы не в курсе?
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 15:36   #19
ВоФФкина
Хранитель
 
Аватар для ВоФФкина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Большевики в тылу у Бонча
Сообщений: 13 414


Подозреваю ,что у подруги сдали нервы...или она элементарно влюбилась))
ВоФФкина is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 15:38
ответ для somalina , на сообщение « Ну вот,вы разрушаете мою теорию((((... »
  #20
Фадам М.
Элита
 
Аватар для Фадам М.
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Васька
Сообщений: 1 914


Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
Ну вот,вы разрушаете мою теорию(((( среди моих знакомых пока все в порядке. Хотя мне еще и 30 лет-может дело в этом. Знакомые соотвеисвенно примерно +- 5 лет от моих лет. А вообще: исключение из правил,только подтверждает правило. А почему расстались они вы не в курсе?
Она устала..хочет другую жизнь.
Фадам М. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena