Даёте ли вы своей свекрови ребенка - Littleone 2009-2012
   
Старый 27.04.2011, 23:41   #1
DarinkO
Старожил
 
Аватар для DarinkO
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 1 137
Даёте ли вы своей свекрови ребенка



У меня свекровь все хочет взять ребенка к себе домой на сутки, а мне как-то не айс.она живет в гражд браке с мужчиной(армянином) у него нет детей,а он очень хочет и вот просит ее чтобы она попросила у нас.А я не могу и не хочу,я боюсь не дай Бог что.ему всего 2г и 4 м +проблемы со здоровьем(Эпи) + они оба курят +мне не нравится как воспитан мой муж который лишний раз не подойдет не спросит как у меня дела и цветочка не подарит.
__________________
Если вы чувствуете нежное прикосновение к своим ушам, это ещё не значит, что на них повесят бриллианты, возможно это будет лапша…(с)
DarinkO is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 23:56
ответ для DarinkO , на сообщение « Даёте ли вы своей свекрови ребенка »
  #2
Веснаа
Элита
 
Аватар для Веснаа
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Скоро я приеду к тебе
Сообщений: 1 836


Приходите вместе с ребенком и посмотрите, как они будут общаться с ребенком. Я бы не стала отдавать на целый день.
Веснаа is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 00:02
ответ для DarinkO , на сообщение « Даёте ли вы своей свекрови ребенка »
  #3
навсегда Мария
Ветеран
 
Аватар для навсегда Мария
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 747


Сутки общения с бабушкой морального урода из ребенка не сделают,будьте проще. У меня отношения со свекровью не айс,но отдаю ребенка когда просят,она же бабушка и имеет полное право проводить время с внучкой хочу я или нет. От всего в жизни не убережете,не надо держать ребенка под колпаком,чтобы потом он пошел в сад и школу и офигел от того,что в жизни бывает.

ЗЫ:одна из причин почему не хочу иметь сына,чтобы потом какая-то пришлая девица запрещала мне общаться и с сыном и с внуками,ибо она благородных кровей, а свекровь идиотка и маразматичка последняя
навсегда Мария is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 00:04
ответ для DarinkO , на сообщение « Даёте ли вы своей свекрови ребенка »
  #4
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Причина, что муж и цветочка не подарит, как-то уж совсем... Вы думаете, что все эти сутки бабушка будет внуку вбивать в голову, чтобы он жене цветы не дарил?
А вот проблемы со здоровьем это аргумент. И еще я не поняла насчет курения, они в квартире что ли курят? Тогда однозначно я была бы против
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 00:10   #5
Matilda2010
Активный участник
 
Аватар для Matilda2010
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Камышовая улица(метро Комендантский пр)
Сообщений: 508


Цитата:
Сообщение от навсегда Мария Посмотреть сообщение
Сутки общения с бабушкой морального урода из ребенка не сделают,будьте проще. У меня отношения со свекровью не айс,но отдаю ребенка когда просят,она же бабушка и имеет полное право проводить время с внучкой хочу я или нет. От всего в жизни не убережете,не надо держать ребенка под колпаком,чтобы потом он пошел в сад и школу и офигел от того,что в жизни бывает.

ЗЫ:одна из причин почему не хочу иметь сына,чтобы потом какая-то пришлая девица запрещала мне общаться и с сыном и с внуками,ибо она благородных кровей, а свекровь идиотка и маразматичка последняя
Я тоже присоединяюсь сто раз к этому мнению!
__________________
Matilda2010 is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 00:40
ответ для DarinkO , на сообщение « Даёте ли вы своей свекрови ребенка »
  #6
Pchelochka
Активный участник
 
Аватар для Pchelochka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 347


Когда мой сын был маленьким, у свекрови был ГМ, у которого не было своих детей. Он занимался ребенком гораздо больше и лучше, чем свекровь. Этакое нерастраченное отцовство.
Pchelochka is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 00:41   #7
DarinkO
Старожил
 
Аватар для DarinkO
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Причина, что муж и цветочка не подарит, как-то уж совсем... Вы думаете, что все эти сутки бабушка будет внуку вбивать в голову, чтобы он жене цветы не дарил?
А вот проблемы со здоровьем это аргумент. И еще я не поняла насчет курения, они в квартире что ли курят? Тогда однозначно я была бы против
да в квартире,на кухне + там еще сосед живет в соседней комнате.
__________________
Если вы чувствуете нежное прикосновение к своим ушам, это ещё не значит, что на них повесят бриллианты, возможно это будет лапша…(с)
DarinkO is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 00:50
ответ для DarinkO , на сообщение « Даёте ли вы своей свекрови ребенка »
  #8
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Может, начать просто с визита? Зачем на сутки-то... Я и маме своей ребенка не отдаю с ночевкой.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 01:08   #9
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Я в эти выходные совершила ЭТО - отдала маме ребенка с ночевкой. Потому что сильно простудилась и мама буквально выломала мне руки, чтобы я тупо отлежалась в выходные в кровати. Боялась страшно - мало ли чего
Теперь мечтаю, когда мама опять предложит внучку взять на выходные, ребенок в восторге, мама в чувстве выполненного бабушкинского долга, я в эйфории от целых суток дома в покое и порядке вдвоем с мужем. Соскучились, правда, очень сильно, за ребенком к бабушке бежали
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 01:16   #10
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Я в эти выходные совершила ЭТО - отдала маме ребенка с ночевкой. Потому что сильно простудилась и мама буквально выломала мне руки, чтобы я тупо отлежалась в выходные в кровати. Боялась страшно - мало ли чего
Теперь мечтаю, когда мама опять предложит внучку взять на выходные, ребенок в восторге, мама в чувстве выполненного бабушкинского долга, я в эйфории от целых суток дома в покое и порядке вдвоем с мужем. Соскучились, правда, очень сильно, за ребенком к бабушке бежали
а сколько ребенку ?
__________________

"Добродетель не совместима с бифштексом!" (с)


St_Maria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena