Майорка - европейскии Рай на Земле, часть 4 - год 2012 - Страница 167 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 00:05
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #1661
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


Девочки, а подскажите кто туроператор по Майорке из МОСКВЫ? у кого искать чартеры прямые?
Ксю! is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 00:19
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #1662
July
Старожил
 
Аватар для July
 
Регистрация: 12.04.2002
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 1 424


А давайте создадим табличку на лето 2012 - кто куда летит, курорт, отель, даты, авиакомпания и маршрут, ну и состав семьи можно. Тогда будет удобно находить себе компанию и обмениваться полезной инфой.
Предлагаю сначала собрать заново сведения списочком, а потом его в табличку перетащить можно.

Начинаю с себя
July Плая Да Муро, апартотель Лаго Парк 7.06-28.06, РаянЭйр из Тампере (прямой), летим мы с мужем и 2 детей (9 и 3,5)

Копируйте и добавляйтесь
July is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 00:22
ответ для July , на сообщение « А давайте создадим табличку на лето... »
  #1663
margaretta777
Активный участник
 
Аватар для margaretta777
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
А давайте создадим табличку на лето 2012 - кто куда летит, курорт, отель, даты, авиакомпания и маршрут, ну и состав семьи можно. Тогда будет удобно находить себе компанию и обмениваться полезной инфой.
Предлагаю сначала собрать заново сведения списочком, а потом его в табличку перетащить можно.

Начинаю с себя
July Плая Да Муро, апартотель Лаго Парк 7.06-28.06, РаянЭйр из Тампере (прямой), летим мы с мужем и 2 детей (9 и 3,5)

Копируйте и добавляйтесь
а зачем .....
тут итак все общаются .....
и инфой обмениваются ....
это похоже на симферопольский сбор где то народ также по спискам готовился ....
????????/
все таки это Майорка ...
__________________
МИР БОЛЬШОЙ -ЖИВИ ГДЕ ХОЧЕТСЯ!!!!!!
мир не такой уж и большой поэтому тем более живи где хочется !!!
margaretta777 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 00:31
ответ для margaretta777 , на сообщение « а зачем ..... тут итак все общаются... »
  #1664
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от margaretta777 Посмотреть сообщение
а зачем .....
тут итак все общаются .....
и инфой обмениваются ....
это похоже на симферопольский сбор где то народ также по спискам готовился ....
????????/
все таки это Майорка ...
в прошлые 2 года была такая табличка.
не хочешь - не добавялешься.

в этом году из-за прямого норвидижана куда больше интерес к Майорке стал. ли мне показалось.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 00:48
ответ для Knopk@ , на сообщение « Вах, я Вам буду очень благодарна!!!... »
  #1665
Pavloksik
Активный участник
 
Аватар для Pavloksik
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Спб,Московский район
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от Knopk@ Посмотреть сообщение
Вах, я Вам буду очень благодарна!!!
Спасибо заранее!
Первое, что нашла: сайт с подробным описанием нескольких маршрутов, мы шли как раз по распечатке с него Дея-Соллер. Вдоль моря КРАСОТИЩА! По Форментору там есть и еще кое-какие.
http://www.senderosdemallorca.com/ru...o-soller&cr=28

Ещё, если здесь немного покопаться, можно найти маршруты, составленные самими походниками , по всему острову, с описанием на русском языке Мы шли из них Соллер-Форналуч-Порт Соллер и более мелкие походы. Ту удобно, что сразу всё на карте отражено и фото можно посмотреть.
http://ru.wikiloc.com/wikiloc/map.do...4&k=1&tab=0&a=

Вот ещё в запасе остался: слишком жарко было, да и дети маловаты
http://www.balearskie.ru/sport-185 (здесь в разделе спорт и активный отдых ещё кое-какие маршруты есть)

Тут маленько есть
http://www.visitmallorca.ru/walkingdeia.html

Здесь про немецких путешественников, есть карты маршрутов.
http://serratramuntana.de/

Вот что искала и нашла, наконец! официальный сайт 221 маршрута по Траумонтана. http://www.gr221.info/
Вот нашла даже что-то новенькое, ещё не разбиралась http://www.wandermap.net/#lat=39.789...zoom=13&type=2
Пока вроде всё
Если вдруг найдёте что-нибудь интересное, делитесь
Pavloksik is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 00:52
ответ для Olyasha , на сообщение « Кто уже был на Майорке, поделитесь,... »
  #1666
zinusik
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 1 158


Цитата:
Сообщение от Olyasha Посмотреть сообщение
Кто уже был на Майорке, поделитесь, сколько приходилось тратить на еду, при условии, если самим все готовить из расчета 2-е взрослых и 2-е маленьких детишек (2 и 4). Пытаюсь сопоставить будет ли экономичнее снять аппартамент и самим готовить или все включено взять и то на то и выйдет, только никаких хлопот и куча свободного времени, едем на 3 недели!!!
Мы были в том году на Майорке : 1 неделя апарты ,сами готовили, закупались Ашан, Меркадона, продукты хорошие, выбор большой. У меня такой суп выходил из их продуктов -объеденье, хотя повар тот же. Вин, сангрии напробовались, креветок, мидий, а главное хамон и фрукты ешь сколько влезет!!! И хоть и хлопотно но мне это больше всего в плане еды понравилось и ребенок хоть ел. По бюджету/120-150евро неделя на семью, если себе не отказывать/. 2 неделя All -конечно классно кормили/могу посоветовать отель в Cala d'or, кто хочет откормиться и отпиться/, но ребенок ел не очень, видимо в домашних условиях маленькие дети лучше питаються. Но расслабон. Я просто, как свинюшка была- поел, покупался, повалялся, поел.....+ неск-ко кг!!! 3 неделя HB Но кормили не очень после того ола, обеды сами готовили. Вообщем в этом году едем в апарты и на виллу и будем сами готовить!! Уже мечтаю о хамоне, сангрии и дыньке...Ну конечно МОРЕ, СОЛНЦЕ, ГОРЫ!!
zinusik is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 00:55
ответ для zinusik , на сообщение « Мы были в том году на Майорке : 1... »
  #1667
Subbotina
Banned
 
Аватар для Subbotina
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Лесная, Академическая Имя: Даша
Сообщений: 4 409


Цитата:
Сообщение от zinusik Посмотреть сообщение
Уже мечтаю о хамоне, сангрии и дыньке...Ну конечно МОРЕ, СОЛНЦЕ, ГОРЫ!!
+ 1, тоже мечтаю
__________________
Если Вы еще не в сказке, значит с Вами не тот волшебник)))
"Бодры" надо говорить бодрее, а "веселы" - веселее!!!
Subbotina is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 01:17
ответ для zinusik , на сообщение « Мы были в том году на Майорке : 1... »
  #1668
Olyasha
Активный участник
 
Аватар для Olyasha
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от zinusik Посмотреть сообщение
Мы были в том году на Майорке : 1 неделя апарты ,сами готовили, закупались Ашан, Меркадона, продукты хорошие, выбор большой. У меня такой суп выходил из их продуктов -объеденье, хотя повар тот же. Вин, сангрии напробовались, креветок, мидий, а главное хамон и фрукты ешь сколько влезет!!! И хоть и хлопотно но мне это больше всего в плане еды понравилось и ребенок хоть ел. По бюджету/120-150евро неделя на семью, если себе не отказывать/. 2 неделя All -конечно классно кормили/могу посоветовать отель в Cala d'or, кто хочет откормиться и отпиться/, но ребенок ел не очень, видимо в домашних условиях маленькие дети лучше питаються. Но расслабон. Я просто, как свинюшка была- поел, покупался, повалялся, поел.....+ неск-ко кг!!! 3 неделя HB Но кормили не очень после того ола, обеды сами готовили. Вообщем в этом году едем в апарты и на виллу и будем сами готовить!! Уже мечтаю о хамоне, сангрии и дыньке...Ну конечно МОРЕ, СОЛНЦЕ, ГОРЫ!!
А посоветуйте отельчик в Кала Доре!!! Мне вот интересно, а в таких отелях, где все включено, подают такие вещи как хамон или такие деликатесы только если самим покупать?
__________________

Olyasha is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 01:22
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #1669
Либерти
Старожил
 
Аватар для Либерти
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На лесной опушке
Сообщений: 1 357


Друзья!...Я тут нашла сайт по аренде авто...его в списке на первой странице нет.....
Не могу теперь понять,сколько стоит аренда .....

Под машиной - таблица,в которой написаны день и стоимость



1 Дней 2 дня 3 дня 4 дня 5 дней 6 дней 7 дней
€ 60.00 € 120.00 € 180.00 € 40.00 € 30.00 € 36.00 € 46.00


Где у них ошибка? Или я чего-то не понимаю? Почему если на 6 дней брать арендная плата меньше,чем на 7????
Либерти is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 01:28
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #1670
катапупс
Гость
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: м.Комендансткий пр.
Сообщений: 19


Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошие отели именно на Болеарском море. Малышу будет 1,5 года. С площадками там и пр.
просто название отеля. Спасибо.
катапупс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena