Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 2304 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 20:17   #23031
adoni
Старожил
 
Аватар для adoni
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 140


Цитата:
Сообщение от Зы Ван Посмотреть сообщение
Я не специя, но золотые частички здесь ни при чём.

А ,что при чем?Объясните,пожалуйста,что это за зверь такой?
__________________
Если мужчина готов на все ради женщины,значит он ее любит.Если женщина готова на все,ради мужчины,значит она его родила.
adoni is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 20:33   #23032
КоШол@дк@
Мега-элита
 
Аватар для КоШол@дк@
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Приморская
Сообщений: 3 394


А я сегодня нашла чудный отдельчик с косметикой у нас на Приморской, в магазине Семья (на Одоевского,27) сделали закуток. Вот там столько всего, руби роуз теней просто море, флер фирма есть- в студенчестве очень любили мы с девчонками их помаду- вкусно пахла и хорошо лежала. Очень понравились тени, фирму я забыла, но вроде тоже руби роуз, "сатиновые" так хорошо смотрятся. я сейчас тенями не крашусь, так вот даже пожалела об этом. прямо в душу запали. маме купила запеченые тени- цвет классный- изумрудно-бирюзовый, отливают слегка золотом , фирма "revolline- шелковистые тени для век. можно сухим и влажным способом наносить. карандашиков взяла-маме бирюзовые и изумрудные, себе черненький (тоже руби роуз, я даже не знала, что у них карандаши есть)-он хорош тем, что цвет прямо угольный, а сам карандаш можно назад закручивать, вотличие от некоторых других. маме взяла тушь-плевалку, она ее (туши) фанат.
много всякого фирмы голден роуз (я думала, это ответвление рубироуза), взяла приятный лак. кстати, есть лаки, которые "трескаются"-забыла, как по-умному называется. целая палитра.некоторые выглядят как кожа крокодила есть эвелин "кашемир"-видела три вида тональников.всего не рассмотрела, водички всякие и еще чего-то там. Но больше всего мне понравилась продавец:love, такая позитивная, доброжелательная девушка! все-все-все показала, рассказала, даже пообещала для моей маман заказать еще карандашиков и тенюшек. вобщем, домой вернулась вся на позитиве
КоШол@дк@ is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 21:15   #23033
ИнтереснаЯ
Элита
 
Аватар для ИнтереснаЯ
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 594


Сегодня попала в магазин белоруской косметики...наконец-то))))
Улов ....отличный!!! крем для крем для рук такой http://www.floralis-cosmetic.ru/products/id_10079/ крем покупаю не первый раз, рекомендую)
маску для волос из этой же серии купила попробовать, отпишусь.http://www.floralis-cosmetic.ru/products/id_10054/
маску освежающую из серии черника и клюква http://belita72.ru/shop/2159/comm/kl...zhajushh-100ml нравится освежает лицо и осветляет черные точки)
Ну и хотела тушь "5 звезд", но кисточка меня не впечатлила, в итоге взяла "Чернее черного" у нее кисточка похожа на Chanel intens http://www.belordesign.by/company/ca...moreblacblack/
ИнтереснаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 22:35
ответ для Ирина7 , на сообщение « Это именно от того средства, про... »
  #23034
adoni
Старожил
 
Аватар для adoni
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 140


Цитата:
Сообщение от Ирина7 Посмотреть сообщение
Это именно от того средства, про которое Вы шёпотом сказали, или от данных средств как таковых??
Я про бодишоповский хайлайтер здесь почитала, вот и заинтересовалась)))
http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/16436.html Почитайте ,там внизу еще и ссылка на БШ есть.
__________________
Если мужчина готов на все ради женщины,значит он ее любит.Если женщина готова на все,ради мужчины,значит она его родила.
adoni is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 00:32
ответ для adoni , на сообщение « http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/16... »
  #23035
Ирина7
Старожил
 
Аватар для Ирина7
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 108


Цитата:
Сообщение от adoni Посмотреть сообщение
http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/16436.html Почитайте ,там внизу еще и ссылка на БШ есть.
Ой, девочки, спасибо, всё читаю, теперь я такая просвещённая...........
Ирина7 is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 00:42   #23036
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от ИнтереснаЯ Посмотреть сообщение
Сегодня попала в магазин белоруской косметики...наконец-то))))
А где именно магазинчик?
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 01:15   #23037
Зы Ван
Наш человек
 
Аватар для Зы Ван
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 5 976


Цитата:
Сообщение от adoni Посмотреть сообщение
А ,что при чем?Объясните,пожалуйста,что это за зверь такой?
Знаете, просто частички могут быть в равной степени как золотистыми, так и серебристыми, белыми, бронзовыми, розовыми.
Зы Ван is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 01:37
ответ для KittyFly , на сообщение « А где именно магазинчик? :091: »
  #23038
Nibelungen
Ветеран
 
Аватар для Nibelungen
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 897


Девочки, я в восторге от этой туши


http://www.belordesign.by/company/ca...softsvetdlina/


Купила ни на то не надеясь все, что заявлено - удлинение, разделение - на 5+
Аккуратные, одна к одной реснички. Не осыпается, легко смывается. Восторг полный
Свежая. Последнее замечание важно для меня, т.к. Купленные мной в ривгоше 2 последние тушенки были мягко говоря суховаты уже при открытии первый раз. Исл с эффектом накл. Ресниц высохла за пару недель, осыпаться нещадно стала. Выкинутые деньги короче.
Да, кисточка у этой туши силиконовая, подкручивает хорошо.
__________________

Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию.
И. Гёте

Молчание и улыбка – это два мощных оружия. Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.
Nibelungen is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 16:37   #23039
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Тоже решила попробовать маску НатураСиберика для волос, пока нигде найти не могу(

М.б. кто-то видел её где-нить в Московском районе? или Купчино-Звёздная?

эту
Изображения
Тип файла: jpg маска.jpg (24.8 Кб, 486 просмотров)
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 22:35
ответ для п@ни , на сообщение « виноградный крем ... »
  #23040
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Цитата:
Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
виноградный крем - чудное ощущение увлажнения и напоенности (похожее ощущуение от скин дринк), легкая гелевая текстура, приятный запах (для тех кто любит изабеллу)
ааа)))
у меня есть такой крем - я не могу решиться нанести его на лицо))) я очень чувствительная к запахам, а он из тюбика так ядерно пахнет!!! вином))) мне кажется, мне станет плохо хотя кто-то говорил мне, что он хорошо увлажняет из эконом-кремов, поэтому рука не поднимается выкинуть)
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena