Карди, луки, тренды - это наши френды - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 15:38
ответ для tranzoid , на сообщение « Всем привет! была я утром в Галерее, в... »
  #361
janse
Мега-элита
 
Аватар для janse
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщений: 3 040


Цитата:
Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
janse, мне понравился 3 - хорошо с зеленым

серый, кэмел можно наверх...полосатик...
белую рубашку с бижу...цв сумку

вот такой бы свитер попробовала
с серым пробовала, да, неплохо. Кэмел тот оттенок, что у меня есть, не очень, как-то цвет юбки сразу погасил почему-то, сама удивилась такому эффекту.
А таких свитеров я боюсь немного, мне кажется, они меня квадратной сделают

Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
Всем привет!
была я утром в Галерее, в Манго юбка в пол только одна на витрине (и то мне ее не сняли, когда попросила) на Сенную позвонили, тоже нет
но - радостная новость - будет еще 2 завоза в середине месяца и в конце
Сезон охоты на юбки отрыт
__________________
janse is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 15:41
ответ для Теххи , на сообщение « Ира, спасибо за новости :flower: Завозы... »
  #362
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Цитата:
Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
Ира, спасибо за новости Завозы именно этих юбок?
не только их, но пообещали, что точно привезут
этот привоз был первый небольшой партией, поэтому так быстро и раскупили

я совершенно немного прошлась по самой Галерее и почувствовала себя "устаревшей модницей"
то не знала что Манго на Невском закрыт, а теперь Альдо не нашла
__________________
Хоха просто позволял себе по полной!))....но при всем был очень четким парнем (с)
tranzoid is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 15:44
ответ для Теххи , на сообщение « Всем добрый день! Добро пожаловать... »
  #363
Karambole
Наш человек
 
Аватар для Karambole
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 6 780


Цитата:
Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
Всем добрый день!

Аня, спасибо, что не удалились, я сегодня нарассматривалась и прокомментирую
1. Мне кажется у этой чудесной блузы такая длина, что с юбками ее просто необходимо заправлять, чтобы пропорции не нарушать. Я бы с юбками ее заправляла, а вот со скини/узкими брючками пробовала бы навыпуск.
2. Юбка - хороший офисный вариант, но разве Вам нельзя попробовать длину покороче? Можно ее обрезать?
3. Брюки и юбка в клетку, имхо, для офиса тоже хороши. Чтобы не было так скучно с ними, попробуйте добавить ярких аксессуаров (ремень, возможно, контрастный, платочек на шею, бусики-кулоны).
4. Полосатка - единственное, что совсем не понравилось. Выглядит так, как будто из оч тонкого трикотажа, сильно любима и потому уже не имеет норм. вида.
5. Юбка светлая нравится - отличный летний вариант. Я б к ней контрастный яркий верх попробовала.
6. Платье черное оч понравилось. К нему бы яркий клатч и туфли и будет просто конфЭтка)
7. Под черный карди просится тоже что-то яркое и ремень в коричневых тонах тут не нра. Все же редко черное с коричневым смотрится.
8. Платье с сапогами очень понра, туда меховая или подобная меховой, достаточно грубая жилетка так и просится (белье только отвлекает )
В общем и целом, вещички хороши, в этих сочетаниях им катастрофически не хватает цвета и живости аксес-в.
Добрый день. Олеся, спасибо за ком-ты

Юбку обрежу обязательно, примерно до середины коленки. Про яркие моменты поняла, что их категорически не хватает - буду пробовать. Меховую жилетку оооочень хочу, но пока все что я мерила, как-то так...я вообще в мехе выгляжу, как-будто собралась огороды охранять самое интересное, что все эти вещи еще с бирками, ну может кроме платья и карди, в которых я на похороны ходила. Никак не заставить себя носить что-то кроме джинс и свитеров
__________________
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

(Алиса в стране Чудес)
Karambole is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 15:51
ответ для Karambole , на сообщение « Добрый день. Олеся, спасибо за... »
  #364
Теххи
Старожил
 
Аватар для Теххи
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: м. Лесная, пр. Маршала Блюхера
Сообщений: 1 486


Цитата:
Сообщение от Karambole Посмотреть сообщение
Добрый день. Олеся, спасибо за ком-ты

Юбку обрежу обязательно, примерно до середины коленки. Про яркие моменты поняла, что их категорически не хватает - буду пробовать. Меховую жилетку оооочень хочу, но пока все что я мерила, как-то так...я вообще в мехе выгляжу, как-будто собралась огороды охранять самое интересное, что все эти вещи еще с бирками, ну может кроме платья и карди, в которых я на похороны ходила. Никак не заставить себя носить что-то кроме джинс и свитеров
Я все зиму ходила и облизывалась на чудную белую меховую жилетку в одном из ближайших магазинов, но жаба наступила на горло и даже примерить не дала
Оффу: Аня, пальто решили уже не открывать? Я правда не дождалась и купила, что было
Теххи is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 16:18
ответ для Теххи , на сообщение « Карди, луки, тренды - это наши френды »
  #365
Tatyana_leo
Активный участник
 
Аватар для Tatyana_leo
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 469


Девочки, спасибо за ответы про босоножки.
А вот еще туфли - их можно будет зимой с плотными колготками серыми например носить или это исключительно летний вариант на босу ногу?
Изображения
Тип файла: jpg 1234.JPG (4.0 Кб, 409 просмотров)
Tatyana_leo is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 16:29
ответ для Tatyana_leo , на сообщение « Девочки, спасибо за ответы про... »
  #366
Теххи
Старожил
 
Аватар для Теххи
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: м. Лесная, пр. Маршала Блюхера
Сообщений: 1 486


Цитата:
Сообщение от Tatyana_leo Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за ответы про босоножки.
А вот еще туфли - их можно будет зимой с плотными колготками серыми например носить или это исключительно летний вариант на босу ногу?
Мне кажется, любая обувь, у которой открыты пальчики должна носиться на босу ногу с красивым педикюром Единственный вариант, который рассматривают мои с любовью выращенные тараканы - это черные замшевые туфли с черными плотными колготками (но сама и так не ношу).
Теххи is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 16:29
ответ для Теххи , на сообщение « Я все зиму ходила и облизывалась на... »
  #367
Karambole
Наш человек
 
Аватар для Karambole
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 6 780


Цитата:
Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
Я все зиму ходила и облизывалась на чудную белую меховую жилетку в одном из ближайших магазинов, но жаба наступила на горло и даже примерить не дала
Оффу: Аня, пальто решили уже не открывать? Я правда не дождалась и купила, что было
Да, про жабу - это тоже моя песТня. НО я последнее время склоняюсь к мысли, что надо себя баловать и покупать, если очень-очень хочется - полезно для женской психики
OФФ:Олеся, сейчас не получилось Хочу открыть в августе-конце июля будет больше размеров
P/S/ А мне на Вас пальтишко очень понравилось, очень нежное. А как там с составом?
__________________
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

(Алиса в стране Чудес)
Karambole is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 16:32
ответ для Karambole , на сообщение « Да, про жабу - это тоже моя песТня. НО... »
  #368
Теххи
Старожил
 
Аватар для Теххи
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: м. Лесная, пр. Маршала Блюхера
Сообщений: 1 486


Цитата:
Сообщение от Karambole Посмотреть сообщение
Да, про жабу - это тоже моя песТня. НО я последнее время склоняюсь к мысли, что надо себя баловать и покупать, если очень-очень хочется - полезно для женской психики
OФФ:Олеся, сейчас не получилось Хочу открыть в августе-конце июля будет больше размеров
Да, согласна, баловать просто необходимо: зашла тут в тц и столько мне всего надА, жаба поет, что я не заработала...дык я не растерялась и купила себе симпатишный браслет за три копейки и была довольна
Состав у пальто хитер: шерсть, кашемир и не более 25% синтетических волокон, так и написано ) Спасибо за комплиман
Еще немного офф: Я тогда первая в очередь посмотреть, что там к осени давать будут )
ЗЫ: ко мне на ты )
Теххи is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 16:40
ответ для Теххи , на сообщение « Карди, луки, тренды - это наши френды »
  #369
Черная жемчужина
Наш человек
 
Аватар для Черная жемчужина
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 8 172


Я сегодня в Заре купила таки макси
На сайте почему-то такой не нашла, картинку показать не могу
Состав вискоза 96% эластан 4%
Там было в двух цветах, черные и синие, я взяла вторую
Единственное, эти модели только в 2 размерах, М и L
А я из S-к их даже выпадаю порой
Эта юбка кое-как держится на мне в самом низу бедер, вечером попробую чего-нибудь придумать по модернизации
Худые тоже плачут прям
Черная жемчужина is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 16:49
ответ для Теххи , на сообщение « Карди, луки, тренды - это наши френды »
  #370
shmanderpusen
Мега-элита
 
Аватар для shmanderpusen
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 4 504


Девушки, про какую юбку столько разговоров?
shmanderpusen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena