Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2008, 15:16   #1071
Anuta777
Ветеран
 
Аватар для Anuta777
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 607


Я конечно же делать то всё могу....но лучше бы ,конечно,полежала!!!!!Но трех мужиков кормить надо,короче как то пытаюсь,но быстро устаю!Сегодня звонила в больницу,сказали не перетруждать себя!!!!! А теперь самое приятное LOLIKа ВЫПИСАЛИ,так что скоро что-нибудь нам напишет!!!
Anuta777 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2008, 15:24
ответ для Anuta777 , на сообщение « Я конечно же делать то всё могу....но... »
  #1072
Demlena
Наш человек
 
Аватар для Demlena
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 6 501


Т.е. я так понимаю руками сильно двигать нельзя? А как же уборка квартиры и т.п.? С машиной понятно,а квартиру-то кто убирать будет?
__________________
Demlena is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2008, 20:24
ответ для Popova , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. »
  #1073
LOLIK
Ветеран
 
Аватар для LOLIK
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 771


Девочки всем привет!!! Вот и я! Самочувствие хорошее, полет нормальный.
Спасибо огроменное за подддержку и за то, что переживали.
Выписали меня позже из-за того что дренажи стояли дольше, крови былотбольше чем у Анюты777, но это тоже все в пределах нормы, просто особенность организма. У меня много крови всегда, АП обозвал меня Кровавой Мери, а также обещал надавать по голове дубиной за то, что я собиралась начать переживать по этому поводу и ваще все время подшучивал, оч позитывный человек. И знает свое дело!! Не поленился потратить на меня время и хоть собирались мы МакГаны 300 или 260, при примерке оказалось, что это ваще "не мой фасончик" не красиво они на мне были и и не естественно. Поставил мне Ментор 250 мл тоже с пожизненной гарантией. На мое возмущение что мало, сказал что будет и не мало и главное красиво-естесственно, а щаз еще рано смотреть Рассчитываем где-то на 2+ хотя хотелось конеш 3 но для меня есттесственность главнее. А тут посморела седня на девочку с 240 мл, так так там при ее исходном 1+ получился такой хааааароший 3-ий, т.ч. надажда на него есть
Позже еще ченить напишу. Но скажу, что боли у меня сильной ваще небыло кололи тока первый день. Давит на грудь, неудобно на спине, а так все впаолне терпимо.
Муж у меня умница ухаживает за мной, т.к. сказали сейчас лежать и ничего не делать. Есть белковую пищу, пить свежие морсы, и еще нам с Аней посоветовали белковые коктейльчики для спортсменов попить - оч хорошо после ОП.
Присоединяюсь к Анюте по поводу Татьяны - какой она замечательный и чуткий человечек, девочки!!! ЕЕ не нада даже ни о чем просить! Я честн ни разу в жизни не встречала такой внимательной медсестры!!
И еще.... я впервые в жизни ходила на судно (и Анька кстати тож - сдаю!) потому-что Танечка не позволила нам после наркоза подниматься сама все делала.
LOLIK is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2008, 20:29
ответ для LOLIK , на сообщение « Девочки всем привет!!! :080: Вот и я!... »
  #1074
Demlena
Наш человек
 
Аватар для Demlena
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 6 501


Девчонки! Вы молодцы! Как я рада за вас!И за ваши позитивные отзывы!
__________________
Demlena is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2008, 23:08
ответ для Popova , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. »
  #1075
Щучка
Элита
 
Аватар для Щучка
 
Регистрация: 23.11.2004
Адрес: Комендань
Сообщений: 2 099


девочки.....цену,так никто и не сказал.....и еще...если в процессе ОП выясняеца,что нужен др имплант,то потом доплачиваешь?
Щучка is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2008, 00:09
ответ для Щучка , на сообщение « девочки.....цену,так никто и не... »
  #1076
Anuta777
Ветеран
 
Аватар для Anuta777
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от Щучка Посмотреть сообщение
девочки.....цену,так никто и не сказал.....и еще...если в процессе ОП выясняеца,что нужен др имплант,то потом доплачиваешь?
Мне обошлось 100тыс 500 рэ (расчитывала на 120)
Anuta777 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2008, 18:10
ответ для LOLIK , на сообщение « Девочки всем привет!!! :080: Вот и я!... »
  #1077
Wlada
Участник
 
Аватар для Wlada
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от LOLIK Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!! Вот и я! Самочувствие хорошее, полет нормальный.
Спасибо огроменное за подддержку и за то, что переживали.
Выписали меня позже из-за того что дренажи стояли дольше, крови былотбольше чем у Анюты777, но это тоже все в пределах нормы, просто особенность организма. У меня много крови всегда, АП обозвал меня Кровавой Мери, а также обещал надавать по голове дубиной за то, что я собиралась начать переживать по этому поводу и ваще все время подшучивал, оч позитывный человек. И знает свое дело!! Не поленился потратить на меня время и хоть собирались мы МакГаны 300 или 260, при примерке оказалось, что это ваще "не мой фасончик" не красиво они на мне были и и не естественно. Поставил мне Ментор 250 мл тоже с пожизненной гарантией. На мое возмущение что мало, сказал что будет и не мало и главное красиво-естесственно, а щаз еще рано смотреть Рассчитываем где-то на 2+ хотя хотелось конеш 3 но для меня есттесственность главнее. А тут посморела седня на девочку с 240 мл, так так там при ее исходном 1+ получился такой хааааароший 3-ий, т.ч. надажда на него есть
Позже еще ченить напишу. Но скажу, что боли у меня сильной ваще небыло кололи тока первый день. Давит на грудь, неудобно на спине, а так все впаолне терпимо.
Муж у меня умница ухаживает за мной, т.к. сказали сейчас лежать и ничего не делать. Есть белковую пищу, пить свежие морсы, и еще нам с Аней посоветовали белковые коктейльчики для спортсменов попить - оч хорошо после ОП.
Присоединяюсь к Анюте по поводу Татьяны - какой она замечательный и чуткий человечек, девочки!!! ЕЕ не нада даже ни о чем просить! Я честн ни разу в жизни не встречала такой внимательной медсестры!!
И еще.... я впервые в жизни ходила на судно (и Анька кстати тож - сдаю!) потому-что Танечка не позволила нам после наркоза подниматься сама все делала.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!:support :
Все самое страшное позади.
Надеюсь - в дальнейшем все будет хорошо.
А швы теперь навсегда? Вернее-со временем их будет все же видно или нет?
Как руки-то поднимать?
И...не пропадайте совсем-пишите-как реабилиация...................
Wlada is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2008, 21:11
ответ для Popova , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. »
  #1078
LOLIK
Ветеран
 
Аватар для LOLIK
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 771


Wlada,спасибо!!!

мне обошлось тож самое что и Анюте777 плюс 1500 за 3-ий день пребывания минус 5000 за ст-ть имплантов (Менторы немного дешевле МакГанов)
LOLIK is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2008, 21:34
ответ для Popova , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. »
  #1079
mishka1984
Старожил
 
Аватар для mishka1984
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Васильевский Остров
Сообщений: 1 045


Девочки поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!
Сама уже почти созрела. Единственное время бы найти. У меня к вам вопрос, а через какое время после ОП уже можно на работу выйти и т.д?
mishka1984 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2008, 21:53
ответ для mishka1984 , на сообщение « Девочки поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!... »
  #1080
elenagor
Мега-элита
 
Аватар для elenagor
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от mishka1984 Посмотреть сообщение
Девочки поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!
Сама уже почти созрела. Единственное время бы найти. У меня к вам вопрос, а через какое время после ОП уже можно на работу выйти и т.д?
Говорят, через 2 недели работают!
__________________
Мои дети: Владислав (09.2001)+Вероника(09.2003)+Виолетта(10.2008)+ Виктория (16 марта 2012г)
elenagor is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena