Поделитесь, где находится ваша дача - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Дачная тематика

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2011, 14:29
ответ для nezabvennaya , на сообщение « Там же на 40 мы в сентябре смотрели... »
  #51
ЮГ.
Элита
 
Аватар для ЮГ.
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Там же на 40 мы в сентябре смотрели несколько участков, 12 соток от 950 до 1200 (без домов или они под снос). Народа там много, типичное садоводство.
Ха-ха-ха!Будут ещё такие варианты предлагать,умоляю.не поленитесь написать явки-пароли,я прикуплю пару участков"два по цене одного"!!!"Ох уж эти сказки!Ох уж эти сказочницы!.."
__________________
На втором-третьем году общения обычно уже перехожу на "ты"...;
"Ходи один.Одному всё живое откроется.Один и поразмышляет...Двое размышляют меньше,трое совсем не размышляют,четверо поступают себе во вред...Ходи один!"М.М.Ж.
ЮГ. is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 19:36
ответ для Alex4ka , на сообщение « А поподробнее :) Не холодно у Вас там? »
  #52
Счастливая мамуличка
Активный участник
 
Аватар для Счастливая мамуличка
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Спб, Приморский р-н, конец Авиаконструкторов
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от Долька апельсина Посмотреть сообщение
А поподробнее
Не холодно у Вас там?
Участок находиться за г. Шлиссельбург))) До Ладожского озера 20 мин. пешком)))) Нам там не холодно, а летом даже очень тепло на участке, ветер мало к нам поподает с озера, дома загораживают)))
Счастливая мамуличка is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 19:58
ответ для ЮГ. , на сообщение « Ха-ха-ха!Будут ещё такие варианты... »
  #53
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от ЮГ. Посмотреть сообщение
Ха-ха-ха!Будут ещё такие варианты предлагать,умоляю.не поленитесь написать явки-пароли,я прикуплю пару участков"два по цене одного"!!!"Ох уж эти сказки!Ох уж эти сказочницы!.."
Я уже купила, так что больше варианты не просматриваю Вы напрасно, именно за такую цену и смотрели, причем это были предложения агенства, как выяснилось на месте. В прошлом году цены реально упали на землю, мы активно искали июль-сентябрь. И что говорить, если даже в коттеджном поселке рядом, с коммуникациями цена за сотку 110-130 тысяч. Вот http://dnp-solnechnoe.ru/
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 20:04
ответ для скалли , на сообщение « А мы, если честно, выбирали дачу по... »
  #54
Горькая полынь
Старожил
 
Аватар для Горькая полынь
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: м.Парк Победы напротив парка Авиаторов
Сообщений: 1 427


Цитата:
Сообщение от скалли Посмотреть сообщение
А мы, если честно, выбирали дачу по деньгам. Купили то, что смогли. Ну и направление нам было желательно южное, т.к. живем у Московского шоссе. Когда выбирали, обращали внимание только на дом и участок. И я твердо была против садоводста. Мне 6 соток маловато Забрались далеко, аж в Новгородскую. Но деревня хорошая, магазины разные, кафе, почта, даже школа, 2 лесопилки, что очень удобно с покупкой леса. И участок 17 соток. В общем, я очень довольна.
Дом только подумываем менят со временем. Озеро хорошо бы иметь рядышком, да вот только мне ходить туда некогда. Тружусь,аки пчела.
И у нас таже история. Деревня в Новгородской, в Батецком р-не. Правда небольшая, в 700 метрах от трассы и машины ездят только местные. В ЛО такой дом, как у нас с землей в 3 раза дороже. С открытием кольцевой не в час пик доезжаем за 2 с половиной часа. И аисты по участку у нас ходят.(А это значит, что с экологией все хорошо) Садоводство нас категорически не устраивало. Если бываем где-то в гостях сейчас, прям клаустрофобия начинается на 6 сотках. Так что всех агитирую за покупку дома в деревне за Лугой, а у кого денежек поменьше, то чуть подальше в Новгородской.
Горькая полынь is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 20:30   #55
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


А у нас был приоритет близость к городу (возможность ездить на каждые выхи или вообще жить)+ограничение по деньгам... У всех разные случаи...
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 21:16   #56
ШТЯ
Элита
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 475


Цитата:
Сообщение от Эххх Посмотреть сообщение
а картинки посмотрели? Екатерининский отдыхает...
да уж как в таком жить-то?
ШТЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 21:28
ответ для ШТЯ , на сообщение « да уж как в таком жить-то? »
  #57
Эххх
Элита
 
Аватар для Эххх
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 2 089


не знаю, я думаю, в ТАКОМ жить не стоит.Слишком много золота-тяжело.Не жилое.Выпендриваться- да, повод.
Эххх is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 21:42
ответ для Alex4ka , на сообщение « Поделитесь, где находится ваша дача »
  #58
ЮГ.
Элита
 
Аватар для ЮГ.
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Незабвенная,а позвольте полюбопытствовать,Вы участок-таки на 40 км прикупили?какое садоводство,если не секрет?
__________________
На втором-третьем году общения обычно уже перехожу на "ты"...;
"Ходи один.Одному всё живое откроется.Один и поразмышляет...Двое размышляют меньше,трое совсем не размышляют,четверо поступают себе во вред...Ходи один!"М.М.Ж.
ЮГ. is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 21:44
ответ для Alex4ka , на сообщение « Поделитесь, где находится ваша дача »
  #59
соло68
Частый гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: "Озерки"
Сообщений: 84


Мы тоже собираемся покупать участок. Для нас ( как уже было сказано) главное близость к городу , хороший подъезд и хорошая инфроструктура. Мне важно, что бы я могла до участка добраться не только на машине, а и другим видом транспорта- электричкой или автобусом.
соло68 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 22:41
ответ для ЮГ. , на сообщение « Незабвенная,а позвольте... »
  #60
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от ЮГ. Посмотреть сообщение
Незабвенная,а позвольте полюбопытствовать,Вы участок-таки на 40 км прикупили?какое садоводство,если не секрет?
Нет, не там, далековато и грязно показалось... И купаться негде, а у мну детки... Во втором Сертолово у нас уже был опыт, продали...
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena