Поделитесь, где находится ваша дача - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Дачная тематика

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2011, 17:56
ответ для Alex4ka , на сообщение « Поделитесь, где находится ваша дача »
  #81
Ольга Новикова
Мега-элита
 
Аватар для Ольга Новикова
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: м Чернышевская
Сообщений: 3 482


Красота, но ездить далеко(((( у меня тоже дом в тверьской (еще дальше чем у вас) не ездим почти тк 8-9 часов на машине на выходные не поедешь(((
Ольга Новикова is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 19:17   #82
994
Активный участник
 
Аватар для 994
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 598


Мы едем 4 часа с ребенком, максимум. А, летом, муж доезжает часа за 3-3,5часа.
У нас дача в получасе езды от Крестцов , а до них - трасса Москва-Питер
994 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 00:14
ответ для klimova , на сообщение « У нас дача в деревне в 5 км от... »
  #83
Ната75
Элита
 
Аватар для Ната75
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: в болоте
Сообщений: 2 161


Цитата:
Сообщение от klimova Посмотреть сообщение
У нас дача в деревне в 5 км от Волосово. Водоем ближайший в 10 км (озеро с целебной водой), вокруг поля, есть небольшой лес. В общем, с природой не очень, но мы довольны - участок весь день на солнце, полная безопасность от половодья, во время урагана на дом ничего кроме самого дома упасть не может))))
у нас тоже дача в 5 км от Волосово, в Кикерино, а Вы где обитаете, если не секрет?
__________________
Ната75 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 13:35
ответ для Ната75 , на сообщение « у нас тоже дача в 5 км от Волосово, в... »
  #84
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


у нас дача в пос. Лебяжье (ст. Горьковское), ехать удобно, езда в пределах 1 часа, зимой все чистится в садоводстве, есть озеро, на фото ближайшее, а так их рядом 3, недалеко лесопилка, что очень удобно и цены очень отличаются от городских, два магазина, и магазины, рынок в поселках и на станции.
Изображения
Тип файла: jpg озеро_дача.jpg (3.8 Кб, 643 просмотров)
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 13:48   #85
МЕЗЯ
Активный участник
 
Аватар для МЕЗЯ
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Адмиралтейский район, Фонтанка.
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от галЬчонок&никки Посмотреть сообщение
у нас дача в пос. Лебяжье (ст. Горьковское), ехать удобно, езда в пределах 1 часа, зимой все чистится в садоводстве, есть озеро, на фото ближайшее, а так их рядом 3, недалеко лесопилка, что очень удобно и цены очень отличаются от городских, два магазина, и магазины, рынок в поселках и на станции.
а примерные цены не подскажете на участок с домиком. туда ведь можно на электричке с Балтийского вокзала доехать, я правильно поняла??? мне это очень удобно, т.к. машины нет.
__________________
МЕЗЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 13:56
ответ для Ната75 , на сообщение « у нас тоже дача в 5 км от Волосово, в... »
  #86
klimova
Элита
 
Аватар для klimova
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Купчино, Дунайский пр.
Сообщений: 2 885


Цитата:
Сообщение от Ната75 Посмотреть сообщение
у нас тоже дача в 5 км от Волосово, в Кикерино, а Вы где обитаете, если не секрет?
Захонье. Кикерино немного не доезжая Волосово вроде? Мы в 10 км от Извары (между Волосово и Изварой).
__________________
Грехи людей перечислять
Вы так усердно рветесь...
Начните со своих!
И до чужих Вы вряд ли доберетесь...
klimova is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 13:56
ответ для МЕЗЯ , на сообщение « а примерные цены не подскажете на... »
  #87
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


Цитата:
Сообщение от МЕЗЯ Посмотреть сообщение
а примерные цены не подскажете на участок с домиком. туда ведь можно на электричке с Балтийского вокзала доехать, я правильно поняла??? мне это очень удобно, т.к. машины нет.
нет, это с Финляндского вокзала направление, на Выборг. Видно, не очень удобно для Вас
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 13:58
ответ для МЕЗЯ , на сообщение « а примерные цены не подскажете на... »
  #88
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от МЕЗЯ Посмотреть сообщение
а примерные цены не подскажете на участок с домиком. туда ведь можно на электричке с Балтийского вокзала доехать, я правильно поняла??? мне это очень удобно, т.к. машины нет.
Это не то Лебяжье В это только с Финбана. Участки там недорогие, мама продала в этом году 6 соток за 350 тысяч. Но место там... Торфянник, участок на участке... Ничего хорошего.
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 14:12
ответ для nezabvennaya , на сообщение « Это не то Лебяжье:) В это только с... »
  #89
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Это не то Лебяжье В это только с Финбана. Участки там недорогие, мама продала в этом году 6 соток за 350 тысяч. Но место там... Торфянник, участок на участке... Ничего хорошего.
Немножко не соглашусь: участки у нас дорогие, даже без построек, сосед неподалеку от нас продал участок 7 с небольшим соток за миллион, что касается "участок на участке" - на то участки и даны, чтобы не пустовали, у многих их по 2-3 сразу , залив рядом, едем 20 минут, озера рядом, лес шикарный, кто любит ездить в Финку, тоже очень удобно - 50 минут и ты на границе, ну в общем есть свои прелести. Торфяник, конечно, дело невеселое, но и тут нет безвыходной ситуации: все растет у меня - крыжовник, смородины трех видов, жимолости, картошку сажаем, клубника растет,цветочки разные короче все есть как у всех. Садоводства вокруг все красивые, крепкие, отстроенные, "хибарок" нет. Мы очень довольны
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 14:16   #90
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от галЬчонок&никки Посмотреть сообщение
Немножко не соглашусь: участки у нас дорогие, даже без построек, сосед неподалеку от нас продал участок 7 с небольшим соток за миллион, что касается "участок на участке" - на то участки и даны, чтобы не пустовали, у многих их по 2-3 сразу , залив рядом, едем 20 минут, озера рядом, лес шикарный, кто любит ездить в Финку, тоже очень удобно - 50 минут и ты на границе, ну в общем есть свои прелести. Торфяник, конечно, дело невеселое, но и тут нет безвыходной ситуации: все растет у меня - крыжовник, смородины трех видов, жимолости, картошку сажаем, клубника растет,цветочки разные короче все есть как у всех. Садоводства вокруг все красивые, крепкие, отстроенные, "хибарок" нет. Мы очень довольны
Вы уж простите, но я в октябре купила 12 соток рядом с городом за 900 тысяч. А мамина дачка с хибаркой 4 года продавалась, в Лебяжьем. Продали в августе за вышеназванную сумму.
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena