Хулахуп мы любим нежно-станет талия,как прежде!!! - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 22:33
ответ для Olesenysh , на сообщение « ! »
  #141
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от Olesenysh Посмотреть сообщение
я - Олеся
вот мои параметры:
рост 174
возраст 29
вес 74
ог 95
от79
ож 93
об 102

ХХ не знаю сколько весит. покупала в 2008г и мне всегда казалось, что он 3 кг весит. может такое быть? может у кого такой же
[L]
Привет,Олеся У нас с тобой похожие параметры и обруч у меня такой-же..весит 2,5кг)вот http://***sdelaj-telo.ru/products/sdelaj-taliyu п.с. ой, интересное заметила ты по параметрам везде чуток худее, а весишь немного побольше) во как
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:55   #142
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Так,куда все делись? Плюшки лопаем или обручи крутим?
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:59   #143
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Тогда сама тут попишу Взято с просторов инета..может кому пригодится

"Каждая женщина мечтает о тонкой талии, но если за зиму объёмы увеличились, это не повод для грусти.

При желании и терпении тонкая талия может стать для вас реальностью, главное – придерживаться правильного рациона, вести здоровый образ жизни, и, конечно же, выполнять физические упражнения.

► Тут есть своя тонкость. Упражнения для укрепления пресса, безусловно, дают свой положительный эффект при формировании спортивной, подтянутой фигуры, но увеличение косых и боковых мышц живота все-таки отразится на объемах талии. И хотя мышечный тонус повысится, а силуэт, несомненно, станет лучше, но к своей цели вы не слишком приблизитесь.

Чтобы приобрести гибкую и тонкую талию, можно использовать комплекс упражнений, приведенный ниже.

Выполнять его следует ежедневно, каждое упражнение рассчитано на два подхода по 15 раз. Простые и совсем нетрудоемкие движения вас не утомят, но очень скоро эффект от них будет очевиден, поэтому лениться и пропускать очередное занятие не стоит.
Комплекс упражнений для тонкой талии

●Махи коленом
Исходное положение: стоя, ноги на ширине плеч.
Руки заложите за голову и максимально сильно втяните живот. Поднимите колено левой ноги повыше, стараясь дотянуться им на задержке дыхания локтя правой руки. Секундная пауза и – возврат в исходное положение
Повторите упражнение, дотягиваясь правым коленом до левого локтя.

●Дотянемся до пола
Исходное положение: лёжа на спине. Руки и ноги вытянуты и расслаблены.
Левую ногу согните в колене и попытайтесь коснуться ею пола с левой стороны от себя. Важно, чтобы поясница не отрывалась от пола, то есть движение производится за счет гибкости тела.
Сначала может казаться, что сделать это невозможно. Постепенно эластичность мышц и связок будет нарабатываться, и упражнение будет получаться все лучше и лучше.
Вернув ногу в исходное положение, повторите упражнение правой ногой

●Наклоны у стула
Исходное положение: стоя правым боком к стулу. Правая нога лежит на спинке стула.
На выдохе сделайте глубокий наклон к левой ноге. Старайтесь не сгибать колени. На вдохе выпрямитесь.
На следующем выдохе наклонитесь к ноге, лежащей на спинке стула. На вдохе – вернитесь в исходное положение.
Проделав цикл (15 раз) на одну сторону, смените положение ног и повторите упражнение.

●Повороты корпуса
Исходное положение: сидя на полу, ноги разведены максимально широко. Руки подняты на уровень плеч.
Медленно поворачивайте корпус вправо – до тех пор, пока не возникнет напряжение в мышцах, возможно даже некоторое болевое ощущение. Потом также медленно сделайте поворот влево.
Вернувшись в исходное положение, лягте на спину и дайте мышцам возможность расслабиться.
Повторите упражнение снова, пока не будет проделано необходимое количество циклов.

●Вращения
Исходное положение: стоя, ноги на ширине плеч, руки – на бедрах.
Делайте круговые движения верхней частью тела: сначала в одну, а потому – в другую сторону. Важно стараться сохранить нижнюю часть неподвижной.

●Приседания с колен
Исходное положение: стоя на коленях, руки за головой.
Опускайтесь то вправо, то влево, как бы присаживаясь на пол.
Нужно постараться выполнять это плавно, хотя в первое время без рывков, скорее всего, не получится. Не помогайте себе движениями рук; именно для того, чтобы они не участвовали в процессе выполнения упражнения, руки фиксируются на затылке"

Наградой будет такая фигура

x_79f5370a.jpg
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:12   #144
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


ну или такая
x_70fe12a5.jpg
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:28   #145
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Бездельница.ру Посмотреть сообщение
Так,куда все делись? Плюшки лопаем или обручи крутим?
Я туточки
Плюшки - отставить
Меня дети сегодня вечером мороженым соблазняли - я не поддалась Завтра утром их дразнить буду
Детей уложила, завтрашний обед в мультиварку закинула - пусть готовится, а я пойду крутить-вертеть

Наташа, я как раз сегодня себе на комп такие же картинки закинула - для стимула Очень даже очень, особенно - вторая
И упражнения я себе скину - очень даже пригодятся
__________________
Krasnozora is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:27   #146
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


30 мин)
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:30
ответ для Krasnozora , на сообщение « Я туточки:036: Плюшки - отставить... »
  #147
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Мне тоже вторая понравилась Очень нравится, когда девушка с бедрами и с тонкой талией у меня пока тока бедра
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:40   #148
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


30 минут - хупчик + 10 минут - бабочка на руки и ноги
Далее по плану - самый приятный способ сжечь каллории - "мужетерапия"
__________________
Krasnozora is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 02:02   #149
Olesenysh
Активный участник
 
Аватар для Olesenysh
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от Бездельница.ру Посмотреть сообщение
Привет,Олеся У нас с тобой похожие параметры и обруч у меня такой-же..весит 2,5кг)вот http://***sdelaj-telo.ru/products/sdelaj-taliyu п.с. ой, интересное заметила ты по параметрам везде чуток худее, а весишь немного побольше) во как
ага, точно похожие параметры. вот мне бы сбросить эти 5 кг)))) хотя понимаю, что главное это объемы. но так хочется на весах цифирь поменьше увидеть. успакаиваю себя, что кость тяжелая
сегодня 25 минут ХХ, треня с Синди Кроуфорд. а вечером не удержалась, пиво с рыбкой выпила
Olesenysh is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 02:06   #150
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


А я хочу быть 62 максимум хотя такой была 5лет назад и все равно казалась себе жирной местами
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena