Собираем посылки в регионы России - Страница 304 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2011, 23:23
ответ для cherepaha-78 , на сообщение « ой, спасибо, ну они взрослые так..... »
  #3031
Lucent
Наш человек
 
Аватар для Lucent
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 761


Цитата:
Сообщение от cherepaha-78 Посмотреть сообщение
ой, спасибо, ну они взрослые так.. относительно... например на дочь подруги ( ей 13 лет) некоторые вещи малы ))) я просто думала что в ДД детки разных возрастов...

а как самой отправить посылку? не ткнете ссылкой плз? спасибо
Заходите на сайт, в раздел "подопечные", находите семью, которой хотели бы помочь.
http://www.rusbereza.ru/fund/ashlp/mp.html
На адрес сайта отправляете письмо с просьбой выслать почтовый адрес семьи, отвечают очень быстро, буквально на след. день. Когда отправите посылку, напишите на этот же адрес, что и кому выслали, чтобы информацию добавили на сайт.
omg@rusbereza.ru
Lucent is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 22:25
ответ для Lucent , на сообщение « Заходите на сайт, в раздел... »
  #3032
Живилова Вера
Ветеран
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 772
посылки



Отправила 10 коробок-27июля.
1-2) ШтольПсковская обл.:
1)перекладина с игрушками-погремушками, развивающие погремушки-большие-2шт., переноска для ребенка, обувь на первый шаг-ботинки, сандалики, термометр для ванны, колготки-3, тусики-5, футболки-2, брюки-1, трусики для памперсов-1, витамины ВИТРУм, для Штоль
2) одежда Штоль: юбки летние и зимние-5, футболки-2, кофты-2, халаты-2, бюстики-3, ночная рубашка-1, плащ длинный-1, трусики коррекция-1,летняя куртка удлинненая-1, блузки-3, бриджи
3-5) Шишкиной Кировская обл.
мальчику 2г трусы-4, кепка, носки-2, комбез Рейма-1, толстовки-2, жилетки-1,варежки-(замша с мехом)-1, майка-3, свитер-1, шорты-2, футболки-4, спорт.брюки-1, колготки-1, штаны-1,самолетик, машинки,шапка осень-1, рубашка светлая -1(новая), плавки-1, кепки-2, поло-1, обувь : шлепки, зимние сапоги, чешки
старшему мальчику-рубашка, джинсы, 25тетради в линейку, простые карандаши
девочке: блузка-1, платье бархат-1, книга музыкальная "Нюша -балерина", полукомбез джинсовый-1, толстовка-1, шапка-1, кофточка-1, футболки-2, сарафан-1, обувь: зимние сапоги, осенние ботиночки, резиновые тапочки
маме(одежда 58-60 размер): носки-2, свитер-1, блузок-5, куртка удлинненная-1,полотенце, салфетки льняные-1, рубашка новая-1, кофта на пуговицах (шерсть)-1, Отправила 10 ки зимние-5, футболки-2, кофты-2, халаты-2, бюстики-3, ночная рубашка-1, плащ длинный-1, трусики коррекция-1,летняя куртка удлинненая-1, блузки-3, бриджи
6) Савицкому Новосибирская обл.: девочке: спорт костюм, книга "Дюймовочка"(ФорматА4), платье-1, туника-1, резинки. трусики-1, свитер-1, зимняя куртка-1, босоножки-1, шарф-1, шампунь"Фея"-1, шоколадный завтрак, альбом, фломастеры, мягкая игрушка, пазлы , набор самоделкина(бисер)"Винкс", блокнотик-1, юбка (новая),кофточка-1, папе: брюки-1, футболка, рубашка
7)Поповой Архангельская обл.
занавески из органзы
девочке: "мохнатая кофточка"-1, новый набор на осень: шапка, шарфик, варежки-2, носочки-1, меховая шапка9кролик)-1, летний набор_шорты, блузка, панама, платье с длинным рукавом-1, бархат безрукавка-1, трусики новые-1, футболки-2, майки-2, толстовки-1, пижама-1, муз.игрушка
маме: майки летние-2, кофточка-1. свитер-1, трусики-1. юбка-1
8)Еремеевой Новосибирская обл.девочке: спорт брючки, зимние перчатки-1, толстовка-1. трусики-1, майка-1,
платье-1, мальчикам-рубашки теплые и легкие-3, толстовки-3, шапки-2, носки-7, кофта с рукавом-1, футболка-1,
маме: блузке-3, юбки-2. брюки-2, джинсовые бриджи-1
9)Николаевой Новосибирская обл.мальчикам:куртка, футболки с длинным рукавом-2, спорт брюки-1, флис.толстовка-1, папе: ботинки 42р., куртка-1, штанишки-1
маме: джинсы зимние-1, кофточка-1
10) Фот Омская обл. портфель новый, подростковые джинсы-2, брюки подростковые-2, толстовка-1, рубашки-3, футболки-3, шорты-1, полукомбез-1, джинсовая рубашка-1, белая атлас.блузка-1
Девочки всем спасибо за вещи для посылок, особенно Свете , Оле и моим коллегам с работы(одежда больших размеров),и девочкам, кто приезжал ко мне домой......
Только сейчас увидела я фамилиЁ перепутала вместо Синицкому отправила Савицкому. теперь видимо нужно телеграмму отправлять...
Живилова Вера is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 14:35
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #3033
aquarius
Ветеран
 
Аватар для aquarius
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщений: 913


Сегодня отправили 8 посылок.

1)Луткова-3 посылки
1.повседневные вещи на всех детей, новые туфли размер 37-38, средства гигиены
2.зимний комбинезон на 7 лет, шуба на 5-6 лет, осенние сапоги и кроссовки размер 39, игры, книжки, игрушки, туфли размер 37-38
3.женская сумка, туфли размер 31, ботиночки размер 22 и 25, повседневные вещи для девочек

2)Макарова Виктория-2 посылки
1.7 тетрадей по 48 листов, осенние ботинки размер 38, свитера, кофты, пиджаки для девочек, средства гигиены, женская сумка
2.много футболок и шорты на старших сыновей, халат, свитер, блузка, осенняя куртка размер 44-46 для дочерей, 4 кепки, чай, учебник по географии для 9 класса

3)Архипова (1 простыня, 1 пододеяльник, бермуды, браслет, 2 бюстгальтера, футболки Раисе, 11 общих тетрадей по 48 листов, чай, костюм для дома, платье и футболки для мамы, словарь, средства гигиены, краски, учебник по химии

4)Исаева Наталья (вещи для папы размер 52-джинсы 2 пары и джемпер, 1 пододеяльник и 1 простыня, ботинки размер 37, туфли 2 пары размер 37, легкое пальто размер 46-48, 2 бадлона для старшего сына, шорты Алексею, вещи размер 44-платья, кофты, блузки

5)Штоль (2 простыни, 1 пододеяльник, вещи для мамы-блузки. кофты, юбки, 6 общих тетрадей по 48 листов, 16 тетрадей по 12 листов, чай, краски, пластилин, карандаши, шашки, заколки, юбки и кофты для девочек)

Очень рада, что отправила канцтовары всем, кому планировала!
aquarius is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 14:38
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #3034
TURTLE
Элита
 
Аватар для TURTLE
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 2 594


есть одежда для беременных. на размер 46-48-50
и есть просто женская одежда на 46-50.
мужская 50-52-54
с радостью отдам-отправлю.
к сожалению нет много времени на поиск семьи нуждающейся.
буду рада, если подскажите.
спасибо!
TURTLE is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 22:27
ответ для Живилова Вера , на сообщение « посылки »
  #3035
aquarius
Ветеран
 
Аватар для aquarius
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от Живилова Вера Посмотреть сообщение
Отправила 10 коробок-27июля.
1-2) ШтольПсковская обл.:
1)перекладина с игрушками-погремушками, развивающие погремушки-большие-2шт., переноска для ребенка, обувь на первый шаг-ботинки, сандалики, термометр для ванны, колготки-3, тусики-5, футболки-2, брюки-1, трусики для памперсов-1, витамины ВИТРУм, для Штоль
2) одежда Штоль: юбки летние и зимние-5, футболки-2, кофты-2, халаты-2, бюстики-3, ночная рубашка-1, плащ длинный-1, трусики коррекция-1,летняя куртка удлинненая-1, блузки-3, бриджи
3-5) Шишкиной Кировская обл.
мальчику 2г трусы-4, кепка, носки-2, комбез Рейма-1, толстовки-2, жилетки-1,варежки-(замша с мехом)-1, майка-3, свитер-1, шорты-2, футболки-4, спорт.брюки-1, колготки-1, штаны-1,самолетик, машинки,шапка осень-1, рубашка светлая -1(новая), плавки-1, кепки-2, поло-1, обувь : шлепки, зимние сапоги, чешки
старшему мальчику-рубашка, джинсы, 25тетради в линейку, простые карандаши
девочке: блузка-1, платье бархат-1, книга музыкальная "Нюша -балерина", полукомбез джинсовый-1, толстовка-1, шапка-1, кофточка-1, футболки-2, сарафан-1, обувь: зимние сапоги, осенние ботиночки, резиновые тапочки
маме(одежда 58-60 размер): носки-2, свитер-1, блузок-5, куртка удлинненная-1,полотенце, салфетки льняные-1, рубашка новая-1, кофта на пуговицах (шерсть)-1, Отправила 10 ки зимние-5, футболки-2, кофты-2, халаты-2, бюстики-3, ночная рубашка-1, плащ длинный-1, трусики коррекция-1,летняя куртка удлинненая-1, блузки-3, бриджи
6) Савицкому Новосибирская обл.: девочке: спорт костюм, книга "Дюймовочка"(ФорматА4), платье-1, туника-1, резинки. трусики-1, свитер-1, зимняя куртка-1, босоножки-1, шарф-1, шампунь"Фея"-1, шоколадный завтрак, альбом, фломастеры, мягкая игрушка, пазлы , набор самоделкина(бисер)"Винкс", блокнотик-1, юбка (новая),кофточка-1, папе: брюки-1, футболка, рубашка
7)Поповой Архангельская обл.
занавески из органзы
девочке: "мохнатая кофточка"-1, новый набор на осень: шапка, шарфик, варежки-2, носочки-1, меховая шапка9кролик)-1, летний набор_шорты, блузка, панама, платье с длинным рукавом-1, бархат безрукавка-1, трусики новые-1, футболки-2, майки-2, толстовки-1, пижама-1, муз.игрушка
маме: майки летние-2, кофточка-1. свитер-1, трусики-1. юбка-1
8)Еремеевой Новосибирская обл.девочке: спорт брючки, зимние перчатки-1, толстовка-1. трусики-1, майка-1,
платье-1, мальчикам-рубашки теплые и легкие-3, толстовки-3, шапки-2, носки-7, кофта с рукавом-1, футболка-1,
маме: блузке-3, юбки-2. брюки-2, джинсовые бриджи-1
9)Николаевой Новосибирская обл.мальчикам:куртка, футболки с длинным рукавом-2, спорт брюки-1, флис.толстовка-1, папе: ботинки 42р., куртка-1, штанишки-1
маме: джинсы зимние-1, кофточка-1
10) Фот Омская обл. портфель новый, подростковые джинсы-2, брюки подростковые-2, толстовка-1, рубашки-3, футболки-3, шорты-1, полукомбез-1, джинсовая рубашка-1, белая атлас.блузка-1
Девочки всем спасибо за вещи для посылок, особенно Свете , Оле и моим коллегам с работы(одежда больших размеров),и девочкам, кто приезжал ко мне домой......
Только сейчас увидела я фамилиЁ перепутала вместо Синицкому отправила Савицкому. теперь видимо нужно телеграмму отправлять...
Молодец, Вера! Савицкий в списках тоже есть... У Синицкого настолько редкое отчество, что, наверно, и так отдадут. Уточни на почте.
__________________
Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!
aquarius is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 15:52
ответ для aquarius , на сообщение « Молодец, Вера!:flower: Савицкий в... »
  #3036
Живилова Вера
Ветеран
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 772
общение



я отправила телеграмму за подписью начальника почты, думаю может так проблем не будет
Живилова Вера is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 16:03
ответ для Живилова Вера , на сообщение « общение »
  #3037
aquarius
Ветеран
 
Аватар для aquarius
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от Живилова Вера Посмотреть сообщение
я отправила телеграмму за подписью начальника почты, думаю может так проблем не будет
Уверена, что все будет хорошо!
__________________
Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!
aquarius is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 00:40
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #3038
Lucent
Наш человек
 
Аватар для Lucent
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 761


Девочки, мне сегодня отдали много хороших рубашек и несколько пиджаков на 54-56 размер. Есть у кого-нибудь в подопечных семьях папы, которые носят одежду такого размера? Можете подсказать куда будет лучше отправить? В семьях, куда планировала отправить, папы носят 52 р (Савицкий, Чечулин).
Lucent is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 11:23
ответ для Lucent , на сообщение « Девочки, мне сегодня отдали много... »
  #3039
Cher
Гость
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
Девочки, мне сегодня отдали много хороших рубашек и несколько пиджаков на 54-56 размер. Есть у кого-нибудь в подопечных семьях папы, которые носят одежду такого размера? Можете подсказать куда будет лучше отправить? В семьях, куда планировала отправить, папы носят 52 р (Савицкий, Чечулин).
http://www.rusbereza.ru/engine/family.php?id=991
http://www.rusbereza.ru/engine/family.php?id=964
http://www.rusbereza.ru/engine/family.php?id=934
http://www.rusbereza.ru/engine/family.php?id=893
Адресов у меня нет.
Cher is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 14:27
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #3040
ФУФЫРОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для ФУФЫРОЧКА
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: угол ул.Замшина и пр.Металлистов
Сообщений: 3 938


у меня есть вещи детские и взрослые
вещи в ОЧЕНЬ хорошем состоянии - покупала только бренды
отдавала на ДО - потом их продавали - больше там не хочу отдавать
Подскажите пож-та, куда обратиться, чтоб отдать вещи в регионы (малоимущим)
лучше, чтоб приехал курьер ко мне и забрал пакеты
ФУФЫРОЧКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena